Слет дилеров ЧКЗ – результаты и перспективы

В четверг, 10 февраля, на территории ООО «ЧКЗ» состоялся очередной слет дилеров, представляющих качественные компрессорные установки в регионах России и странах СНГ.

С некоторыми дилерами Челябинский компрессорный завод сотрудничает уже более 20 лет — вместе пройден большой путь развития, направленный на максимальное и комплексное обеспечение потребностей наших клиентов.

Для участников мероприятия была проведена экскурсия на основное производство Челябинского компрессорного завода. Делегаты ознакомились с процессом производства, используемыми технологиями и оборудованием, новинками производства. Большое внимание было уделено контролю качества продукции на всех этапах производства.

В рамках деловой программы представители дилерских и сервисных центров подвели итоги прошедшего 2021 года, обсудили точки роста дилерских центров, перспективы развития компрессорного оборудования в холдинге. В рамках круглых столов с отделом продаж, конструкторским бюро, департаментами технической поддержки, газового оборудования, насосного оборудования, холодильного оборудования и машин участники мероприятия смогли пообщаться со специалистами ЧКЗ и задать им свои вопросы.

Итогом дня стал гала-ужин в банкетном зале отеля «Видгоф». На торжественном ужине были вручены дипломы и награды самым успешным дилерам и сотрудникам Челябинского компрессорного завода.