Челябинский компрессорный завод провел 6-ю конференцию проектных организаций

9-10 апреля 2015 года ООО «Челябинский компрессорный завод» провел ежегодную международную конференцию специалистов проектных организаций. Данное мероприятие стало уже традиционным, и в этом году состоялось в 6-ой раз. Для конференции была выбрана актуальная тематика: «Приоритетные направления взаимодействия с проектными институтами в условиях импортозамещения».

В конференции приняли участие специалисты проектных организаций из разных городов Российской Федерации: от Ставрополя до Владивостока, а также из Казахстана и Украины. Они смогли изучить отраслевые комплексные решения в области снабжения сжатым воздухом и азотом, а так же перекачки попутного и природного газов, которые были представлены в виде презентаций техническими специалистами ООО «ЧКЗ». Немалое внимание было уделено и вопросам энергосбережения в системах компримирования и подготовки газовых сред.

Кроме того, гости посетили экскурсию по производственным площадям завода, ознакомились с применяемым оборудованием и технологиями, культурой производства, оценили выпускаемую продукцию.

На второй день конференции специалисты проектных организаций приняли участие в круглых столах со специалистами технического отдела, а также департаментов газового оборудования, насосного оборудования и дизель-генераторных установок. Здесь они смогли обсудить индивидуальные вопросы и получить дополнительную информацию по производимому ООО «ЧКЗ» оборудованию и предлагаемым техническим решениям.

Гости отметили высокий уровень проведения мероприятия, актуальность рассмотренных вопросов, профессионализм специалистов «Челябинского компрессорного завода» и качество производимого им оборудования. За время конференции был заложен фундамент для новых успешных проектов в различных отраслях промышленности.

1
2
3
4