Прочие запчасти Gardner Denver

ООО «ЧКЗ-ПОВОЛЖЬЕ» предлагает полный ассортимент запасных частей для компрессоров Gardner Denver. Для заказа запчастей отправьте заявку на chkz.kzn@gmail.com или звоните по телефону: 8 (843) 202-32-40. Заказ запчастей и расходных материалов возможен как совместно с продажей нового компрессора, так и отдельным заказом, для уже эксплуатируемого оборудования.

Вы можете купить запчасти для компрессоров Gardner Denver по следующим артикулам:

1 2 3 4 5

VP1015344 DIGIPILOT EPROM VP1011707 ELEMENT 5435X140F
VP1011305 SEAL KIT-E12-301983 VP1011101 PRECISION MIXING VAL
VP1010744 PREFILTER VS25-40 VP1009963 MOTOR 86kW
VP1009432 HOSE SAE 100R1AT-12- VP1008744 CAREPACK FOR GDC0010
VP1007725 EL.MOTOR 86kW VP1007293 SOLENOID VALVE BURGE
VP1006087 FREQUENCY CONVERTER R89607869 FREQ. CONVERTER
R89594879 REPAIRED VACON 132CX EAQ78212 KIT-OIL LVL GAUGE
CC1014356 SERVICE KIT ESE15 CC1014355 SERVICE KIT ESE11
CC1013366 SHAFT SEAL KIT E12 CC1013163 SERVICE KIT FOR ESD
CC1007256 V-BELT 90500150 EMC FILTER
90500100 MOTOR,VS30EU,TEAO,IE 90500099 MOTOR,VS25EU,TEAO,IE
89874849 CLAMB 040906 SPIRAL 89874569 INLET HOSE TIMBERDUC
89874309 COUPLING SPIDER VS25 89874289 COUPLING HUB, AIR EN
89873429 O-RING 89871949 SHAFT SEAL
89870659 POWER UNIT 30W 230VA 89870379 3-WAY SOLENOID VALVE
89869869 FILTER FOR PFA6.000 89869609 HOSE ASSY. FM SAE100
89868859 OIL PUMP ACG 060N7 N 89868729 LUBRICANT AEON 3000
89867159 PAPERFILTER 23300-17 89867029 METALFILTER MA01522-
89866019 FERRITE RING KIT FOR 89865959 VACON OPTIONA CARD
89865709 KEY SOUTHCO, E3-8-2 89864799 AIRSMART CNTLR,CORE,
89864539 FREQ.CON VS25 G2005 89864389 FREQ CON. VS40-VS45
89863809 VIBRATION DAMPER, CO 89863659 INLET VALVE PMC E12
89863249 AMPHERE METER 89863119 SELCTION SWITCH
89861229 SAFETY RELIEF VALVE 89858269 OIL SEPARATOR ELEMEN
89857539 TEMP.SENSOR 89857409 V-BELT XPZ 1500 GEAR
89857129 SAFETY VALVE 89856939 SAFETY VALVE
89856789 OIL COOLER 89856659 FERRIIT RING KIT
89856099 FERRIIT RING 89855929 FILTER ELEMENT
89854109 CURRENT TRANSFORMER 89854079 NON-RETURN VALVE E25
89853349 COOLER SWEP B10X60 89853199 WING NUT ESN
89852749 THERM ELEMENT 89852189 BEARING
89849659 ELEMENTS WITH THE GA 89849099 ELECTRONIC LEVEL DRA
89848499 OIL SEPARATOR ELEMEN 89848369 MOTOR 15KW 3000RPM 4
89847229 OIL COOLER 89847079 DEHYDRATION FILTER
89846889 REFRIGERANT COMPRESS 89846629 LOCK NUT M25x1,5
89846219 SERVICE KIT 1 89845749 HANDLE FUSE 20A OFAA
89845469 CURRENT TRANSFORMER 89845339 CURRENT CONV. CARLO
89845189 OIL COOLER T4 89845059 OIL COOLER T5
89844049 TERMINAL BLOCK RELAY 89843859 AUXILIARY CONTACT
89843299 AFTERCOOLER 42m3 89843169 OILCOOLER 160KW
89842849 LIGHT ASSY 89842719 LIGHT BUTTON ASSY
89842569 LIGHT ASSY MULTICOLO 89842439 KOMBINATION BUTTON A
89842289 EMERGRNCY BUTTON (KE 89842159 SWITCH 2-POS. ASSY
89841969 LIGHT BUTTON ASSY 89841709 BUTTON ASSY
89841429 VARISTOR 110VAC 89841309 BUTTON LIGHT WHITE 2
89841149 LIGHT RED 230VAC 89841019 LIGHT GREEN 230VAC
89840829 LIGHT RED 110VAC 89840709 LIGHT GREEN 110VAC
89840549 LABEL I-O-II 89840419 LABEL O-I
89840269 COMBINATION BUTTON 89840139 BUTTON YELLOW
89839909 BUTTON BLACK 89839759 SELECTOR SWITCH 3-PO
89839479 CONTACT BLOCK N/C 89838749 PIPE 8/6
89838599 CONNECTOR 89838469 COUPLING
89837610 OIL SEPARATOR ELEMEN 89837609 OIL SEPARATOR
89837179 AFTER COOLER HIROSS 89836730 HOSE ASSY
89836319 HOSE ASSY 89835699 EMERGENCY STOP LABEL
89835439 TERMISTORRELEY 89833269 ZELIO SMART RELAY
89832949 MOTOR 7.5kW3000rpm 4 89832819 MOTOR 5.5kW3000rpm 4
89832539 MOTOR 18 KW3000RPM 89832409 MOTOR 15 KW3000RPM
89832259 MOTOR 11 KW3000RPM 89832129 MOTOR 11 KW3000RPM
89831939 MOTOR 7.5KW1500RPM 89831809 MOTOR 5.5KW1500RPM
89831659 MOTOR 4KW1500RPM 40 89831529 MOTOR 4KW1500RPM 23
89831099 REPAIR KIT 89829319 HOSE ASSY SAE100 RIA
89827709 GASKET VITON 89827689 COUPLING
89827279 O-RING 89827149 O-RING
89826139 MOTOR 7,5kW 500V 150 89824790 MOTOR 86kW 3600rpm 4
89824663 MMOTOR 65kW 440V/60H 89824659 MMOTOR 65kW 3600rpm
89824651 MOTOR 65kW 3600rpm 4 89824532 ELECTRIC MOTOR
89824520 MMOTOR 45kW 3000rpm 89824414 MOTOR 440V/60Hz
89824379 MOTOR 30kW 3000rpm 4 89824249 MMOTOR 22kW 3000rpm
89824099 MMOTOR 15kW 3000rpm 89823649 LATCH EMKA
89823369 GREASE FOR MOTOR 400 89823239 REPAIR KIT
89822639 HOSE, VS20 MODEL 200 89822489 MOTOR 15KW 3000RPM 4
89822229 @CONNECT NIPPLE @@3/ 89822109 WATER SEPARATOR
89821909 HOSE VS20, FX 89821199 EXHAUST FILTER ELEME
89820749 HEXAGONAL SOCKET HEA 89820664 GD-OVERALLS /C64
89820660 GD-OVERALLS /C60 89820658 GD-OVERALLS /C58
89820654 GD-OVERALLS /C54 89820652 GD-OVERALLS /C52
89820648 GD-OVERALLS /C48 89820646 GD-OVERALLS /C46
89820469 FAN 89820339 FLUSHING FLUID COMP
89818389 HOSE SAE 100R1AT-16- 89818259 HOSE SAE 100R1AT-16-
89818009 PRESSURE DIFF. INDIC 89817939 PRESSURE DIFF. INDIC
89817379 MOTOR 75kW 3000rpm 4 89812209 DIRECTIONAL ELBOW NI
89812049 FILTER MAT 89811989 HATCH SUPPORT
89811319 MOTOR 55kW 1500rpm 2 89811169 MOTOR 1.5kW 1500rpm
89810979 MOTOR 22.0kW 3600rpm 89810849 MOTOR 18.0kW 3600rpm
89810699 MOTOR 9.0kW 3600rpm 89810569 MOTOR 6.6kW 3600rpm
89809239 @ALL-METAL HOSE DN12 89809089 O-RING
89808899 O-RING 89808769 O-RING
89808359 VALVE 89808329 MOTOR 22kW 3000rpm 4
89807759 MOTOR 160kW 1800 690 89807629 SHAFT SEAL
89807509 HOSE ASSY SAE100 RIA 89807479 TERMOSTAT
89807219 M6-NUT 89807069 OIL COOLER SWEP B27H
89806879 SERVICE KIT 2 89806749 SERVICE KIT 2
89806599 SERVICE KIT 2 89806469 SERVICE KIT 2
89806209 FREQUENCY CONVERTER 89806189 MOTOR 11kW 1500rpm 2
89805329 GAS SEAL 89805209 GAS SEAL
89803979 VICTAULIC GASKET 89803849 SERVICE KIT TO GDT-1
89803159 RIGHT FINGE PART COM 89803029 LEFT HINGE SIDE COME
89802950 GASKET 89802839 FLANGE WITH WELD. CO
89801709 SELECTOR SWITCH 2-PO 89801679 LIGHT YELLOW 110VAC
89801419 EMERGENCY BUTTON 1xN 89801399 BUTTON LIGHT GREEN 1
89798829 KEY E 175 B20X12X90 89798709 HOSE CLAMP
89798009 MOTOR 75kW 3000rpm 4 89797949 MOTOR 55kW 3000rpm 4
89797669 @AFTERCOOLER ALFA-LA 89797129 OIL FILTER HOUSING E
89796689 SEAL 89795809 WASHER M8 8.4/28X3 D
89795519 FAN 89795239 LUBRICATION OIL AEON
89795089 LUBRICATION OIL AEON 89794769 RESISTOR
89794509 VS250 MOTOR 89794359 MOTOR 110kW 1500rpm
89794109 MOTOR 55kW 1500rpm 2 89794079 MOTOR.37kW 1500rpm 2
89793889 MOTOR 11kW 1500rpm 2 89793759 MOTOR 4kW 1000rpm 23
89792909 MOTOR.200kW 1500rpm 89792339 MOTOR 160KW 3000RPM
89791459 MOTOR.132kW 3000rpm 89790989 MOTOR 110kW 3000rpm
89789939 MOTOR 75kW 3000rpm 4 89789659 MOTOR 55kW 3000rpm 4
89789099 MOTOR.37kW 3000rpm 4 89788779 MOTOR.30kW 3000rpm 4
89787509 PLATE HEAT EXHAUSTER 89787489 PLATE HEAT EXHAUSTER
89787229 PLATE HEAT EXHAUSTER 89787109 PLATE HEAT EXHAUSTER
89786479 SELECTOR SWITCH TELE 89786349 SWITCH
89785469 COMBINATION COOLER E 89785339 VIBRATION ABSORBER
89785059 OIL FILTER 89784999 OIL FILTER
89784589 ELEMENT 89784049 PLATE HEAT EXCHANGER
89783609 OIL COOLER ESG250 89783579 COUPLING
89783039 LUBRICATION OIL AEON 89782699 AUXILARY CONTACT
89781969 OIL FILTER ESD,ESG 89781839 U-BOLT
89779479 VACON NX DISPLAY 89779349 TERM.ELEMENT
89778619 O-RING 89778339 MOTOR 4kW 1000rpm 23
89776759 DOOR INSTALLATION KI 89776299 THERMAL RELAY TELEME
89775849 THERMAL RELAY TELEME 89775439 CONTACTOR TELEMECANI
89775029 CONTACTOR 89774689 CONTACTOR TELEMECANI
89773829 HOSE ASSY 89773821 HOSE
89773139 DIGI PILOT RECON 89773009 AIR PILOT CONTROLLER
89772669 CLAMP 89772409 BUSHING,FOR CONTROL
89772259 HINGE, LEFT 89772129 @MANIFOLD @@ASSY-320
89771099 LOCK NUT 89770929 HOUSING
89770519 COUPLING HALF SURE-F 89770499 COUPLING HALF SURE-F
89769989 FLEXIBLE ELEMENT 89769039 ELECTRONIC LEVEL DRA
89768849 SOLENOID VALVE 89768289 DEWPOINT SENSOR
89767969 FAN MOTOR 89767689 LUBRICATION OIL AEON
89766009 HEXSOCKET SCREW M6X1 89765949 VIBRATION BAMPER FRE
89765389 SELECTOR SWITCH 2-PO 89765129 SELECTOR SWITCH 2-PO
89764409 PRESSURE GAUGE 89762639 CONTACT 1NO/1NC MOUN
89762489 CONTACT 2NO MOUNTED 89762359 NEON LAMP 95V
89762079 ROUND PILOT LIGHT RE 89761909 ROUND PILOT LIGHT GR
89761759 LAMP.HOLDER 230V FAS 89761349 LAMP.HOLDER6-24VRED.
89761199 LAMP.HOLDER6-24VWHI. 89761069 SELECTOR SWITCH 2 PO
89760879 ELEMENT 89760749 FUSE
89760189 3-WAY THERMOSTAT VAL 89758819 #REFRIGERATION DRYER
89758259 O-RING 89758129 AIR FILTER ES30-37
89757939 FREQUENCY CONVERTER 89756519 AIR FILTER ELEMENT F
89756239 JACK 89756109 HOSE
89755919 OIL FILTER T25 89755509 O-RING
89755359 INNER RING 89755229 LOCK RING
89755079 ROLLER BEARING 89754909 BEARING
89753339 SHAFT SEAL KIT left- 89753249 OIL FILTER
89753059 V-BELT 89752999 V-BELT
89752739 V-BELT 89752609 V-BELT
89752459 AIR FILTER 89752329 OIL FILTER
89752179 OIL FILTER 89752049 FILTER ELEMENT
89751859 AIR FILTER 89751729 OIL SEPARATOR
89751579 @HEXSOCKET PLUG @@VS 89748079 OIL PUMP IMO
89745869 FREQUENCY CONVERTER 89745459 STRAINER AF900 (TAMR
89744609 HOSE ES4-7 89744579 OIL FILTER HOUSING M
89743979 SHAFT SEAL 89743849 SPRING T12
89743439 THERMAL RELAY TELEME 89743029 REPAIR KIT
89742709 FREQUENCY CONVERTER 89742689 SERVICE KIT 1
89742429 SERVICE KIT 1 89742309 SERVICE KIT 1
89742149 SERVICE KIT 1 89741829 HOUR METER KUBLER H
89741399 HEXAGONAL SOCKET HEA 89740669 COVER PLUG
89740389 MOTOR 7,5 kW 1500rpm 89740259 MOTOR 7,5 kW 1500rpm
89740009 MOTOR 5,5kW 1500rpm 89739909 MOTOR 4kW 1500rpm 40
89739749 PART KIT TEMPEST T2 89739619 TAPER BUSHING
89739339 HOSE CT2/TVC 89739209 HOSE CT2/TVC
89738209 PULLEY 89737859 VIBRATION ABSORBER
89737609 #FAN 89737579 FASTENER
89737299 PULLEY 89737169 PULLEY
89735559 COUNTER PART 89735429 QUARTER TURN FASTENE
89734959 PULLEY 89734549 MOTOR 11KW 3000RPM 1
89734399 HYDR.MOTOR A2FM28/61 89734009 SERVICE KIT FOR GDT
89733799 V-BELT 89733409 TUBE FOR TRANSPORT S
89733129 FAN VS 89733009 COPPER GASKET
89732119 SECONDARY ELEMENT 89732099 FILTER ELEMENT
89731779 HYDRAULIC MOTOR 89731499 CLAMP
89731089 HEXAGONAL SOCKET HEA 89730919 @MOTOR 7,5KW 3000RPM
89730639 O-RING 89730509 O-RING
89730359 O-RING 89730109 HEXAGONAL SOCKET HEA
89729569 FREQUENCY CONVERTER 89729439 MOTOR 110kW 1500rpm
89728969 SAFETY VALVE 89728968 RELIEF VALVE
89728559 SAFETY VALVE 89728149 KEY B-16x10x70 SFS 2
89727399 V-BELT 89727139 PULLEY
89726819 PIPE BEND 89726669 AIR FILTER
89726129 OIL COOLER SWEP B10X 89726009 FAN
89725659 O-RING 89725529 O-RING
89724779 FUSE 89724109 V-BELT
89721189 COVER PLUG HEYCO 89720869 CANISTER SET GDW SET
89720609 CANISTER SET GDW SET 89720589 CANISTER SET GDW SET
89720329 SUBMERGED PUMP GDE-P 89720209 HEADSER TANK GDE-V,
89720049 CATCH BAIN GDE-W 89719949 STD. CLEANING SOAP G
89719539 STEEL SCREW FLANGE R 89719409 STEEL SCREW FLANGE R
89719259 STEEL SCREW FLANGE R 89719129 STEEL SCREW FLANGE R
89718939 STEEL SCREW FLANGE R 89718809 STEEL SCREW FLANGE R
89718659 DOUPLE NIPPLE R 3 89718529 DOUPLE NIPPLE R 2.1/
89718379 DOUPLE NIPPLE R 1.1/ 89718249 DOUPLE NIPPLE R 1.1/
89718099 DOUPLE NIPPLE R 3/4 89717929 DOUPLE NIPPLE R 1/2
89717779 DOUPLE NIPPLE R 1/4 89717649 UPGRADE KIT FOR AG 0
89717499 UPGRADE KIT FOR AG 0 89717369 UPGRADE KIT FOR AG 0
89717109 UPGRADE KIT FOR AG 0 89717089 UPGRADE KIT FOR AG 0
89716899 UPGRADE KIT FOR AG 0 89716769 UPGRADE KIT FOR AG 0
89716509 FLAT GASKET DN 500 89716489 FLAT GASKET DN 400
89716229 FLAT GASKET DN 250 89716109 FLAT GASKET DN 200
89715909 FLAT GASKET DN 125 89715889 FLAT GASKET DN 100
89715629 FLAT GASKET DN 65 89715509 FLAT GASKET DN 50
89715219 SEALING CAP VP0012-0 89715199 SEALING CAP VP0002-0
89714909 STRAP WRENCH FOR AG0 89714749 WALL FASTENING FOR A
89714599 WALL FASTENING FOR A 89714469 WALL FASTENING FOR A
89714209 WALL FASTENING FOR A 89714189 WALL FASTENING FOR A
89713999 WALL FASTENING FOR A 89713869 WALL FASTENING FOR A
89713609 WALL FASTENING FOR A 89713589 WALL FASTENING FOR A
89713329 «AK-PLUG, VS 1″»» 89713209 AK-PLUG, VS 1/4
89712989 MECH.CONDENSATE DRAI 89712859 DIFFER. PRESSURE GAU
89712609 DIFF. PRESSURE GAUGE 89712579 DIFF. PRESSURE GAUGE
89712319 ECONOMIZER NG80 89712299 ECONOMIZER NG50
89711849 ACTIVE CARBON BAG FO 89711719 ACTIVE CARBON BAG FO
89711569 ACTIVE CARBON BAG FO 89711439 ACTIVE CARBON BAG FO
89710559 COALESCING FILTER A- 89710429 COALESCING FILTER A-
89710279 COALESCING FILTER A- 89710149 COALESCING FILTER A-
89709919 COALESCING FILTER A- 89709639 ELEMENT
89709489 OIL MEASUREMENT GDWS 89709359 OIL CONTENT TEST GDW
89709109 HEATING SYSTEM HE-GD 89709079 HEATING SYSTEM HE-GD
89708889 HEATING SYSTEM HE-GD 89708759 HEATING SYSTEM HE-GD
89706939 ELEMENT 89706179 AIR FILTER
89699959 PULLEY 89699709 COMBIFILTER
89697939 SOLENOID VALVE 89697809 HOSE ASSY SAE 100 R1
89697379 TEMPERATURE SENSOR R 89697249 FAN PRESSURE SWITCH
89681419 FILTER ELEMENT GDH30 89681399 FILTER ELEMENT GDH30
89681139 FILTER ELEMENT GDH15 89681009 FILTER ELEMENT GDH10
89680819 FILTER ELEMENT GDH07 89680799 FILTER ELEMENT GDH05
89680539 FILTER ELEMENT GDH04 89680409 FILTER ELEMENT GDH04
89678459 FILTER ELEMENT GDS30 89678329 FILTER ELEMENT GDS30
89678179 FILTER ELEMENT GDS15 89678049 FILTER ELEMENT GDS10
89677859 FILTER ELEMENT GDS07 89677729 FILTER ELEMENT GDS05
89677579 FILTER ELEMENT GDS04 89677449 FILTER ELEMENT GDS04
89675429 OIL FILTER 89675309 FITLER ELEMENT GDM30
89675149 FILTER ELEMENT GDM20 89675019 FILTER ELEMENT GDM15
89674829 FILTER ELEMENT GDM07 89674709 FILTER ELEMENT GDM07
89674549 FILTER ELEMENT GDM05 89674419 FILTER ELEMENT GDM04
89674269 FILTER ELEMENT GDM03 89674139 FILTER ELEMENT GDM03
89668559 FILTER ELEMENT GDU30 89668429 FILTER ELEMENT GDU30
89668279 FILER ELEMENT GDU15/ 89668149 FILTER ELEMENT GDU10
89667959 FILTER ELEMENT GDU07 89667829 FILTER ELEMENT GDU05
89667679 FILTER ELEMENT GDU04 89667549 FILTER ELEMENT GDU04
89667399 FILTER ELEMENT GDU03 89667269 FILTER ELEMENT GDU02
89661619 FILTER ELEMENT GDR30 89661599 FILTER ELEMENT GDR20
89661339 FILTER ELEMENT GDR10 89661209 FILTER ELEMENT GDR07
89661059 FILTER ELEMENT GDR05 89660999 FILTER ELEMENT GDR05
89660739 FILTER ELEMENT GDR04 89660609 FILTER ELEMENT GDR03
89660459 FILTER ELEMENT GDR02 89654059 FILTER ELEMENT GDK30
89653869 FILTER ELEMENT GDK20 89653739 FILTER ELEMENT GDK15
89653589 FILTER ELEMENT GDK07 89653459 FILTER ELEMENT GDK07
89653209 FILTER ELEMENT GDK05 89653179 FILTER ELEMENT GDK04
89652989 FILTER ELEMENT GDK03 89652859 FILTER ELEMENT GDK03
89647189 FILTER ELEMENT GDF30 89647059 FILTER ELEMENT GDF30
89646869 FILTER ELEMENT GDF15 89646739 FILTER ELEMENT GDF10
89646589 FILTER ELEMENT GDF07 89646459 FILTER ELEMENT GDF05
89646209 FILTER ELEMENT GDF04 89646179 FILTER ELEMENT GDF04
89645989 FILTER ELEMENT GDF03 89645859 FILTER ELEMENT GDF02
89642829 MOTOR PROTECTION SWI 89639999 FILTER ELEMENT GDP30
89639739 FILTER ELEMENT GDP20 89639609 FILTER ELEMENT GDP15
89639459 FILTER ELEMENT GDP07 89639329 FILTER ELEMENT GDP07
89639179 FILTER ELEMENT GDP05 89639049 FILTER ELEMENT GDP04
89638859 FILTER ELEMENT GDP03 89638729 FILTER ELEMENT GDP03
89634819 FAN 89634409 O-RING
89632929 MOTOR 55kW 1500rpm 2 89632809 FREQUENCY CONVERTER
89632239 DES.CARTRIDGES GDC00 89632109 DES.CARTRIDGES GDC00
89625809 AUTOM.FUSE 89625779 AUTOM.FUSE
89624509 O-RING SEAL 89623219 MOTOR 45kW 1500rpm 2
89621589 MOTOR 18,5kW 3000rpm 89621329 MOTOR 15kW 3000rpm 4
89621179 MOTOR 11kW 3000rpm 4 89621049 MOTOR 11kW 3000rpm 2
89619409 MOTOR.30kW 1500rpm 2 89619119 FASTENER FOR DISCHAR
89618499 CONTACTOR 89618369 OLIVE
89617489 CABLE 89617229 INTERFACE PCB
89616629 DATA COMMUNICATION P 89616479 PULLEY
89616199 FILTER ELEMENT 89615909 LINE FILTER
89615189 V-BELT 89615059 3-WAY THERMOSTAT VAL
89614869 V-BELT 89614209 KEY FL
89613169 PRESSURE GAUGE 0-1.6 89612439 2-WAY SOLENOID VALVE
89610399 PLATE E12 SUCTION 89610269 3-WAY SOLENOID VALVE
89609349 SAFETY VALVE 89609199 V-BELT
89608909 V-BELT 89608879 V-BELT
89608469 DATA CABLE 89608339 MOTOR 37kW 1500rpm 2
89607999 FREQUENCY CONVERTER 89607869 FREQUENCY CONVERTER
89607209 WATER SEPARATOR 89607049 FAN L
89606859 AFTERCOOLER M 89606729 COMBINATION COOLER
89606579 AFTERCOOLER M 89606319 «BUSHING 1/8″»»
89605569 THERMOMETER 89605309 REDUCING MUFFLE
89605029 REDUCTION DOUBLE NIP 89604689 OIL COOLER
89604309 TRANSFORMER 89604279 TRANSFORMER
89604019 TRANSFORMER 89599949 PISTON
89599799 DUST SEAL 89599009 LOAD BREAK SWITCH
89598529 SIGHT GLASS EYE T12 89598409 O-RING
89598119 FAN 89597929 3-WAY THERMOSTAT VAL
89597779 CHECK VALVE 89597649 NON-RETURN VALVE
89596891 HOSE 89596769 HOSE ASSY
89596359 STRAIGHT COUPLING 89596109 CONTACTOR
89595759 PULLEY 89595199 MOTOR 3kW 750rpm 230
89594909 RFI-FILTER 89594879 FREQUENCY CONVERTER
89594599 O-RING 89594469 O-RING
89594209 SAFETY VALVE 89594189 CLOSING DEVICE FM NO
89594058 THREAD FLANGE 89593999 THREADED FLANGE DN 4
89593738 THREAD FLANGE 89593609 THREADED FLANGE DN 2
89592989 PRESSURE GAUGE, LIQU 89592859 ELBOW ADAPTER R11/2
89592169 SAFETY VALVE 89592039 SAFETY VALVE
89591439 SLEEVE 89591309 HOSE FITTING
89591029 FAN 89590709 PRESSURE SWITCH STAR
89589919 EARTH CONNECTOR 89589899 TERMINAL BLOCK
89589639 CONTROL TRANSFORMER 89588759 CURRENT TRANSFORMER
89588509 CURRENT TRANSFORMER 89588479 AMPERE METER
89588199 AMPERE METER 89587909 AMPERE METER
89587749 AMPERE METER 89587339 O-RING
89587189 EXTRACTION TOOL 89586999 SIDE BINDING 8541/91
89584439 HEXAGONAL SOCKET HEA 89581389 HOUSING — FIBOX
89579609 SHAFT 89579589 SHAFT
89579329 HANDLE 89579209 AUXILIARY CONTACT
89579049 LOAD BREAK SWITCH 89578989 LOAD BREAK SWITCH
89578729 LOAD BREAK SWITCH 89576689 STUD BOLT
89576429 REPAIR KIT 89576309 REPAIR KIT
89576019 NEW CODE 89502939 89575959 TIME RELAY(use 89502
89575679 RELAY MODULE 89575139 ELASTIC RING
89574669 MOT. 11kW 3600rpm208 89574539 MOT.7,5kW 3600rpm208
89574129 MOTOR 4kW 3000rpm 23 89573939 O-RING
89573789 HOSE ASSY 89573659 SCREW
89573379 REPAIR KIT 89573249 GASKET SET disc.valv
89572649 GASKET 89572519 HOSE ASSY
89572239 BOTTOM S-M-L 89571919 VIBRATION ABSORBER
89571769 SPRING 89571639 PLATE SCREW
89571109 3-WAY THERMOSTAT VAL 89570909 ELBOW
89570509 MOTOR.7,5kW 1500rpm 89570219 MOTOR 4kW 1500rpm 40
89569429 CONNECTOR 89569309 BANJO STEM, LONG
89569019 HEXAGONAL SOCKET-HEA 89568829 FILTER MAT
89568419 SCREW HOOP 89568139 PULLEY
89565369 SPRING 89565239 FAN
89565089 CLAMP 89564489 TERMINAL BLOCK RELAY
89564109 AIR INLET VALVE TA 89564079 HOUSING
89563759 HOSE, ASSY. FM 89563751 HOSE ASSY. FM
89563509 LOCK SCREW 89563479 SPRING PIN
89563219 DOUBLE NIPPLE 89563199 HEXAGONAL SOCKET HEA
89562909 O-RING 89562879 O-RING
89562599 MOTOR.37kW 3000rpm 4 89562469 MOTOR.37kW 3000rpm 2
89561999 MOTOR 22kW 3000rpm 4 89561869 MOTOR 22kW 3000rpm 2
89561609 MOTOR.18,5kW 1500rpm 89561589 MOTOR.18,5kW 1500rpm
89561049 PLATE HEAT EXCHANGER 89560989 PRESSURE SWITCH STAR
89560729 PRESSURE SWITCH STAR 89560609 PRESSURE SWITCH STAR
89560449 FAN COVER C2 89560299 O-RING
89560039 MOUNTING ACCESSORY 89559659 AIR FILTER TA
89559409 COOLER (FM18-22) 89559379 OIL FILTER
89559099 ELEMENT 89558929 3-WAY THERMOSTAT VAL
89558649 HEXAGONAL SOCKET HEA 89558519 HEXAGONAL SOCKET HEA
89558089 CABLE 89557919 EPROM-CHIP
89557229 AUTOMATIC FUSE 89557109 HEXAGONAL SOCKET HEA
89556909 SPRING 89556889 SPRING
89556629 BEARING 89556509 O-RING
89556349 SHAFT SEAL 89556219 SHAFT SEAL
89556069 SPRING 89555619 REPAIR KIT
89555469 REPAIR KIT 89555339 REPAIR KIT
89555189 REPAIR KIT 89555059 O-RING
89554609 REPAIR KIT 89554459 AUTOMATIC FUSE
878 AIR FILTER 6/12 1668 3/4 BSP DRAIN PLUG
1731 FILTER DISC 1845 OIL RETURN VALVE A
2353 1/2 BSP DRAIN PLUG 3286 COOLER WASHER
3342 MPV PISTON 3407 SEP ELEMENT 43/128
3554 DRAIN PLUG 1 BSP 3652 GASKET
3656 M5 MKV PHILIDAS NU 3657 V.R.V. STEM
9703 O’ RING 9704 O’ RING
9712 O RING 202-641-977 9717 O RING
32931 THERMISTOR CABLE A 32970 FACING & STEM ASSY
33110 SEAL ASSY 178-258N 33111 SEAL ASSY 178-258R
33338 IMPELLER ASSEMBLY- 33453 STATOR ASSY. 015C1
33713 SERVO VALVE SUB-AS 34222 OIL SEAL ASSY 705-
34877 STATOR ASSY V0507 34883 KIT.MOTOR CHANGE B
35067 NON-DRIVE END COVE 35073 MPV ASSEMBLY VERTI
35163 OIL RESTRICTOR PLU 35172 OIL SEAL (40 DIA)
50005 BEARING 67/87/128/ 50007 BEARING 128/148
50044 O.R.P. COVER PLATE 50048 M24 DRI-LOC NUT(IS
50055 GASKET 50065 FILTER OIL 68/128/
50072 SHIM 50076 SQUARE SECTION SE
50080 GASKET 50084 GASKET
50092 RETAINING WASHER 50102 GASKET
50113 UNLOADER VALVE CA 50115 SPRING
50118 P.T.F.E.WASHER 50237 MALE STUD COUPLING
50273 AIR FILTER 7SERIES 50432 HOURS COUNTER 110V
50462 MALE TEE ADAPTOR 50692 OIL SEAL
51029 UNLOADER SEAT 52109 O RING
52371 GASKET 52403 BEARING 178/218/25
52438 AIR FILTER 178/218 52487 SPRING
52744 STUD COUPLING(B/HS 52759 SEAL SHAFT 178
52866 FILTER PART OF 350 52871 ROTOR — 68.
52892 MPV BODY 53154 BLADE 06708 — DRIL
53287 PRESSURE SWITCH K 53319 ELAPSED TIME METER
53399 SAFETY VALVE 53451 TIMER
53494 TIMER-RELAY BASE 6 53618 C00LER AIR/OIL 128
53634 GASKET 53681 SEAL SHAFT 33
56122 TIMER IMO 110V 0-1 56132 FUSE 1 AMP SLOW BL
56281 ROTOR — V01/V02 56289 SAFETY VALVE
56300 O RING 56302 VALVE PLATE
56391 PRES GAUGE-5/15PUP 56400 P.T.F.E. SEAT
56410 DISCHARGE TUBE OU 56422 INTAKE VALVE SEAT
56437 VALVE PLATE 56456 GASKET
56483 HOURS COUNTER 118/ 56565 COUPLING SPIDER
56618 SERVO PISTON 56637 BEARING 005/015
56837 MPV END PLUG 56838 MPV PISTON
56950 TENSION PIN 56955 M8 X 10 GRUB SCREW
57006 DRIVE COUPLING 25 57007 ROTOR- 504
57013 BEARING 025 57016 GASKET
57028 COUPLING SPIDER * 57029 OIL SEPARATOR ELEM
57037 DRIVE KEY 57044 AIR FILTER SUPPORT
57047 LANTERN GASKET 57053 GASKET
57175 VALVE STEM 57176 VALVE HEAD
57234 COOLER SEAL (MOTO 57244 FILTER
57487 IMPELLER/MOTOR CO 57531 BUSH
57574 INTAKE FILTER COWL 57588 SPRING
57687 NON RETURN VALVE 57738 FIBRE WASHER M8
57761 GASKET (SERVO HOUS 57775 ROTOR-502PUTS
57803 GASKET(SEPARATOR C 57842 M.P.V.PISTON-7 SER
57847 SOLENOID VALVE 24V 57849 STUD (M6X61LG)
58024 GASKET(BEARING END 58192 COOLER SEAL (COMP
58307 OIL RETURN PLUG 58327 BSP FOLDED COPPER
58407 STUD COUPLING 1/4X 58416 GASKET
58444 AIR FILTER COVER 58470 ADJUSTING PLUG
58692 DAMPER WASHER 58759 DRILLED BLADE 178/
58801 SEPARATOR ELEMENT 58838 FAN 218/258(AFTERC
58920 GASKET (SEPARATOR 58921 SEPARATOR BOLT (OI
59043 3 POSITION SWITCH 59069 AFTERCOOLER 5/15
59177 SEP ELEMENT 37/47 59180 SEP ELEMENT 128-25
59262 RESTRICTOR SCREW 59336 INDICATOR LAMP
59389 FILLER PLUG 25 SER 59549 GASKET-AIR FILTER
59551 OIL SCAVENGE PIPE 59597 SERVO SLEEVE
59912 O RING (B.S.016) 59921 ILLUMINATED PUSH B
70045 SEP.MANIFOLD 8 SER 70047 GASKET(SEP.CASE 25
70061 DRIVE KEY 70068 DRIVE COUPLING.
70166 BLOWDOWN VALVE FI 70176 BLADE 84508
70239 UNLOADER VALVE SE 70301 OIL FILTER ELEMENT
70375 GASKET OIL CHAMBER 70392 SLEEVE
70535 THERMAL BYPASS SPR 70539 SEP ELEMENT 67/87
70622 NON RETURN VALVE S 70661 SOLENOID VALVE 2-W
70943 FAN RETAINER 70944 GUARD RING
70952 SPIDER (PLASTIC FA 70953 IMPELLER PLASTIC 5
71131 BLANKING PLUG 15MM 71178 DRIVE COUPLING (CO
71189 GASKET SEP.COVER P 71553 END PLATE OIL SEAL
71574 SOL.VALVE 110V 50/ 71575 SEP MANIFOLD 128.
71890 COUPLING ELEMENT 7 71990 MOTOR COUPLING NEM
72120 GASKET TERTIARY SE 72315 MOTOR COUPLING 83
72360 FILLER PLUG 72407 SELECTOR SWITCH
72619 DZUS FASTENER 72621 DZUS RETAINER
72703 CAGE NUT M.8 72708 START BUTTON.800AM
72739 STAND ELBOW 72832 PRESSURE GAUGE 63
72927 MOTOR COUPLING 71 73065 VALVE FACING
73129 INTAKE END COVER 73155 SERVO SPRING 10 BA
73183 DRIVE COUPLING COM 73212 R1/4-6MM-PUSH IN M
73245 G1/4 -MM PUSH IN B 73282 PUSH IN TEE 6MM
73449 R1/8-6mm M/STUD PU 73464 GASKET U/V.7 SERIE
73557 GASKET I.E.C.8 SER 73677 OVER TEMPERATURE
73745 TERTIARY FILTER EL 73840 TEMPERATURE SENS
73901 PIPE.OIL FEED PAIN 73917 DRAIN PLUG
73992 LATCH BALL STUD 70 74015 AIR FILTER ELEMENT
74039 AUX.CONT.BLK G418. 74051 FINGER GUARD 707CO
74057 SOLENOID VALVE 110 74061 THERMISTOR PROBE 7
74080 HRS COUNT FWZ110/6 74096 STARTER COVER BRAC
74168 AIR FILTER SECONDA 74179 FILTER BRACKET.818
74186 IMPELLER VOLUTE 81 74202 MOTOR CONDUIT 818/
74249 EMERGENCY STOP BUT 74287 COOLER FILTER 711/
74377 SOLENOID VALVE N.C 74431 OIL SEAL 818 GAS
74612 UNLOADER VALVE HEA 74614 SERVO ADJUSTER PLU
74695 CABINET FILTER V04 74728 VARIABLE SPEED DRI
74820 TIMER TY4 24VDC 0 74823 CONTACTOR LOVATO B
74844 IMPELLOR V22 VSD 74859 BLANKING PLUG G1/4
74906 CONTACTOR LOVATO:B 74907 OVERLOAD LOVATO:RF
74910 CONTACTOR LOVATO:B 74918 IMPELLOR VOLUTE 81
74974 THERMISTOR PROBE N 75013 POWER SUPPLY 24VD
75020 OIL FILLER PLUG NE 75021 UNLOADER RETURN S
75025 INVERTER V22 200V 75034 UNLOADER VALVE SP
75146 FILTER GRID V37 RS 75183 FAN 500 DIA. V37 6
75205 BARREL COUPLING SE 75215 STUD COUPLING 15M
75232 DZUS FASTENER 75246 QUADRALIP SEAL
75309 ROTOR 5.5KW 75310 BLADE 5.5KW 7BAR 2
75600 WEAR SLEEVE (USES 75614 COLUMN
75635 FAN MOTOR OVERLOA 75792 EMC FILTER 37KW 40
75811 3 POLE 16A CONTACT 75812 3 POLE 26A CONTACT
75870 FOAM.FRONT PANEL V 75876 OIL FILTER V04/5/7
75931 AIR FILTER SPACER 75937 INTAKE COVER
75965 QUADRILIP SEAL Q42 75974 WEAR SLEEVE
75989 HYDROVANE LOGO S 76007 LABEL MODEL LOGO H
76060 MOTOR 5.5KW 230V 6 76062 FAN UNIT V04/5/7 1
76081 PRESSURE TRANSDUC 76082 ADJUSTING PLUG MKI
76102 FAN UNIT V18-22 1 76114 UNLOADER VALVE PIS
76164 TRANSFORMER CED T 76198 CONTACTOR 65A 24VA
76270 OIL SEAL V30/45 76287 FAN UNIT V11-15 1P
76309 CONTACTOR 95A 24VA 76325 INVERTER 15KW 400V
76328 INVERTER 37KW 400V 76380 OIL SEAL 48 DIA NO
76990 WEAR SLEEVE V22 77038 CABINET FILTER V18
77044 M.P.V VALVE SEAT V 77060 INVERTER 37KW 400V
77072 TRANSFORMER 345VA 77074 TRANSFORMER 851VA
77214 TAPER LOC COUPLING 77218 TAPER LOC BUSH TB2
77362 FAN UNIT 400V 50HZ 77365 3 POLE 185A CONTAC
77623 HEATSINK FAN FOR 7 82000 STRAINER
95000.294 SETSCREW M10 X 1.5 95000.296 HEX HEAD SCREW M10
95000.371 SETSCREW M20 X 2.5 95001.324 SETSCREW PLATED M1
95006.269 BOLT M20 X 140 95018.176 CAPSCREW M6 X 1.0
95028.134 SCREW M8 X 1.25 X 95033.556 SCREW M10 X 1.5 X
95111.11 NUT — M20 95111.4 NUT — M6 88
95111.6 NUT — M10 95111.7 NUT — M12
95148.14 WASHER M8 PLAIN 95301.63 KEY 16 X 10 X 63 P
95414.161 NIPPLE 1/8@ BSP 95414.165 NIPPLE 3/4@ PARALL
95440.234 STUD ELBOW 3/8BSP- 95440.74 CONNECTOR 3/4@ BS
95502.366 DOWEL PIN 6MM X 16 95504.424 DOWEL PIN 8MM X 35
95540.165 TENSION PIN 4 MM X 95602.0093 O RING
95602.101 O’RING,VITON,1545 95602.102 O’RING,VITON,1595
95602.105 O’ RING 1745-30 95602.106 O’ RING BS REF 17
95602.11 O RING 95602.111 O-RING VITON 209
95602.114 O’RING,VITON,2395 95602.116 O’RING,VITON,0443
95602.135 O’ RING BS 1193-5 95602.136 O’ RING, VITON, 1
95602.14 O’RING VITON 0161 95602.14 O’RING,VITON,1443
95602.142 O’RING,VITON,1543 95602.143 O’ RING BS REF 15
95602.149 O’RING,VITON,1893 95602.15 O’RING,VITON,0171
95602.151 O’RING,VITON,1993 95602.152 O’RING,VITON,2093
95602.155 O’RING,VITON,2393 95602.157 O’ RING, VITON, 2
95602.18 O’RING,VITON,0221 95602.19 O’RING,VITON,0251
95602.22 O’RING,VITON,0321 95602.24 O’RING,VITON,0371
95602.37 O’RING,VITON,0156 95602.39 O’RING,VITON,0176
95602.45 O’RING,VITON,0296 95602.5 O’RING,VITON,0416
95602.52 O’RING,VITON,0476 95602.54 O’RING,VITON,0516
95602.56 O’RING,VITON,0576 95602.57 O’RING,VITON,0596
95602.61 O’RING,VITON,0696 95602.62 O’RING,VITON,0195
95602.69 O’RING,VITON,0295 95602.7 O’RING,VITON,0091
95602.74 O’RING,VITON,0365 95602.76 O’RING,VITON,0395
95602.8 O’RING,VITON,0495 95602.81 O’RING,VITON,0545
95602.84 O’RING,VITON,0695 95602.85 O’RING,VITON,0745
95602.87 O’RING,VITON,0845 95602.88 O’RING,VITON,0895
95602.9 O’RING,VITON,0995 95602.91 O’RING,VITON,1045
95602.94 O’RING,VITON,1195 95602.95 O’RING,VITON,1245
95602.97 O’RING,VITON,1345 95602.98 O’RING,VITON,1395-
95604.15 O RING 95604.2 O RING -P.T.F.E.
95604.41 O’ RING PTFE 0196 95604.77 O’RING,PTFE,0415-
95604.83 O’RING,PTFE,0645- 95604.85 O’ RING PTFE 0745
95605.144 LIP SEAL SINGLE 10 95605.57 OILSEAL-NITRILE 25
95640.14 FIBRE WASHER 3/4@ 95640.7 FIBRE WASHER
95650.1026 CIRCLIP 95650.1038 CIRCLIP 38 DIA
95650.3 CIRCLIP — 30MM INT 96004.13 BALL BEARING
96046.172 MEDIUM ROLLER C3 F 96046.174 BEARING ROLLER NU3
96072.46 26 X 18 X 20 WIDE 96072.74 BEARING — INA RNA6
96088.22 INNER RACE IR90 X 98074.1004 THRUST WASHER-W212
98074.1389 BEARING SHELL B/E 98076.1013 S/E NEEDLE ROLLER
98076.1019 MAIN BEARING-NJ305 98076.1021 BEARING-RNAO 32X42
98076.1027 BEARING-RNA4911 98076.1028 BEARING-NJ210
98076.1044 BEARING-NJ208 98076.1063 INNER RING F-21013
98076.1065 INNER RING IR 55X6 98076.1105 BEARING
98076.1117 NEEDLE ROLLER INA 98076.1118 BEARING WASHER INA
98076.112 BEARING — NEEDLE R 98076.1126 80 X 40 X 18 (C3)
98076.1128 BEARING NEEDLE ROL 98076.1129 BEARING — CYL ROLL
98080.1478 BELT — SPC 2240 FR 98080.1491 BELT — 2800 SPC
98084.1003 AXIAL FAN SEE MFG 98084.1005 BLADE FAN
98084.1029 BLADE FAN GRN-TYP 98146.1001 TENSIONER — TIMING
98148.1035 CIRCLIP — EXTERNAL 98150.1006 SEPARATOR CLIPS
98154.1016 RADIATOR FAN 98154.1021 INTERCOOLER
98156.1042 COUPLING 6MM O/D — 98156.1294 ADAPTOR 4MMOD-1/4
98156.1386 TUBE SLEEVE 4MM O/ 98156.2071 ELBOW ADAPTOR-4M
98156.2343 TEE PIECE 98156.2809 STUD COUPLING
98156.3155 CONNECTOR 3/4@ BS 98158.1112 COUPL RUBBER SET A
98210.1001 DIAPHRAGM 98261.1071 LINE VALVE -1/4@ —
98261.1108 O-RING 98261.1115 CONNECTING BLOCK
98261.113 P.M.VALVE 138 BAR 98261.1232 O’RING
98261.1243 ANTI-EXTRUSION RIN 98261.1244 O’ RING
98261.1451 UNION 1/4@BSPT X 1 98261.1525 SAFETY VALVE-124/2
98261.1528 FILTER CARTRIDGE 98261.1564 BLEED SCREW INSERT
98261.1595 P.M.V. 207 BAR (SE 98261.1597 P.M.V. 275 BAR (SE
98261.1623 FILTER ELEMENT 98261.1624 COALESCER ELEMENT
98261.1637 INLINE STOP & VENT 98261.1638 SEAL REFURB KIT H0
98261.1667 VALVE SEAL KIT H01 98261.1674 CARTRIDGE-ACT. CAR
98262.101 AIR MAZE FILTER SI 98262.1019 SUCTION FILTER ELE
98262.103 ELEMENT (SEE NOTE 98262.1035 CRANKCASE BREATHE
98262.1044 BREATHER — 1/2@ NP 98262.1045 FILLER CAP — 3/4@
98262.1062 SUCTION FILTER ELE 98262.1063 SUCTION FILTER ELE
98262.1073 BREATHER FILTER 98262.1075 SUCTION FILTER/SIL
98262.1132 BREATHER ELEMENT 98262.1147 OIL FILLER WITH FI
98262.1165 AIR INTAKE FILTER 98262.1166 BREATHER / FILLER
98262.1228 SUCTION FILTER 98262.1229 SPIN-ON OIL FILTER
98262.1236 FILTER CARTRIDGE 98262.1244 SEPARATOR FILTER K
98262.1254 FILTER ELEMENT K03 98262.1256 FILTER ELEMENT K01
98262.1259 SEAL SET 98262.193 FILTER ELEMENT — F
98262.2088 FILTERELEMENT 98281.1001 SIGHT GLASS
98288.1001 GAUGE — OIL PRESSU 98288.1002 GAUGE 0-6 BAR(T)
98288.1004 GAUGE (T) 0-160 BA 98288.1005 GAUGE-PRES (T) 0-6
98288.1021 PRESSURE GAUGE 0-6 98288.1022 PRESSURE GAUGE 0-2
98288.1026 PRESSURE GAUGE 0-1 98288.1027 PRESSURE GAUGE 0-7
98288.1086 PRESSURE GAUGE (C 98288.1093 THERMOMETER — SWI
98288.1104 PRESSURE GAUGE- 0- 98315.116 HOSE — CHARGING
98315.1212 FLEX. HOSE 1? N.B 98340.1003 SIGHT GLASS ASSEMB
98384.1008 LUBRICANT (5LTR) W 98384.1022 OIL MOBIL RARUS 42
98384.103 ANDEROL 755 20 LIT 98384.1033 OIL ANDEROL 1200N
98418.1015 ANTIVIBRATION MOUN 98418.1019 ANTI-VIBRATION MOU
98430.1002 GLAND PACKING ASSY 98430.1003 LP PACKING ASSY SE
98430.1005 MP GLAND ASSY SEE 98430.1008 PACKING RING SET S
98436.1002 PISTON AXIS PIN 98446.1009 WATER PUMP
98446.105 OIL PUMP ASSY 98477.1085 185 MM PISTON RING
98477.1087 3RD STG PISTON RIN 98477.1088 4ST STG PISTON RIN
98477.1091 2ND STG PISTON RIN 98477.1093 4TH PISTON RING KI
98477.1096 PISTON RING KIT 2N 98477.1097 PISTON RING KIT 3R
98477.11 1ST STG PISTON RIN 98477.1101 PISTON RING KIT 2N
98477.1107 PISTON RINGS ERVOR 98477.1108 SET OF PISTON RING
98477.111 2ND STG PISTON RIN 98477.1111 3RD STG PISTON RIN
98477.1126 OIL CONTROL RING ( 98477.1127 OIL CONTROL RING (
98477.114 2ND STG PISTON RIN 98477.1144 RING PISTON PLASTI
98477.1149 PISTON RING SET, 8 98477.115 PISTON RING SET, 5
98477.1152 PISTON & RIDER RIN 98477.1153 PISTON RING ASSY 3
98477.1155 35 MM PISTON RING 98477.1157 58 MM PISTON RING
98477.116 PISTON RING — 80 D 98477.1167 PISTON RING SET 1S
98477.1171 PISTONRING 115 DIA 98477.1172 PISTONRING
98477.1175 PISTON RING — 135 98477.1176 RIDER RING — 135 D
98477.118 PISTON RING KIT 98477.1181 4ST STAGE PISTON R
98477.1187 PISTON RING SET 3R 98477.1188 4TH STG PISTON RIN
98477.1203 PISTON RING 65 DIA 98477.1204 PISTON RING SET 15
98502.1013 JOINT 98502.1014 JOINT
98502.1016 JOINT 98502.1017 JOINT
98502.1022 JOINT — VALVE C 98504.1001 O RING KIT
98504.1003 O’RING KIT (VHP 1 98504.1004 JOINT KIT (5315-17 88
98504.1006 O’RING,VITON,BS53 98504.1028 O’RING,VITON,4669
98504.103 O’RING,VITON,4667 98504.1031 O RING
98504.1076 VALVE MAINT O RING 98504.1077 JOINT KIT (VMP 15)
98504.1079 O’RING,VITON,041 98504.109 SPIRAL BACK UP RIN
98504.1093 BACK UP RING 98504.1104 O’RING,VITON,0695
98504.1106 O’RING,VITON,0416 98504.1107 O’RING,VITON,0793
98504.1109 O’RING,VITON,0495 98504.111 O’RING,VITON,0445
98504.1113 O’RING 98504.1116 CVERHAUL JOINT KIT
98504.1119 OVERHAUL JOINT KIT 98504.112 JOINT KIT (C5408,9
98504.1142 COMPLETE SET OF GA 98504.1166 OVERHAUL JOINT KIT
98504.1172 JOINT KIT 98504.1185 OVERHAUL JOINT KIT
98504.1195 OIL SEAL PTFE 98504.1292 JOINT KIT
98504.1315 CYLINDER ‘O’ RING 98504.1316 CYLINDER ‘O’ RING
98504.1318 160 MM VALVE ‘O’ R 98504.1321 VALVE ‘O’ RING KIT
98504.1323 VALVE ‘O’ RING KIT 98504.1324 CRANKCASE ‘O’ RING
98504.1359 O RING FOR FILTER 98504.1383 O-RING KIT VALVE C
98504.1387 BACK UP RING FOR B 98504.1392 CYLINDER O RING KI
98504.1398 115 MM VALVE O RIN 98504.1399 VALVE O RING KIT 8
98504.1407 VALVE MAINTENANCE 98504.1408 JOINT KIT 5280D &
98505.1005 OIL SEAL 98505.1006 OIL SEALS
98505.1026 MECHANICAL SEAL — 98505.1028 MECHANICAL SEAL 40
98505.103 LIP SEAL PTFE 100 98505.1034 OIL SEAL — PTFE —
98516.1118 VALVE WITHOUT COIL 98516.5121 SOLENOID VALVE NO
98524.1049 PRESSURE SWITCH 98524.105 HIGH AIR TEMP SWIT
98524.1122 PRESSURE SWITCH-LO 98524.1126 PRESSURE SWITCH SE
98524.1128 PRESSURE SWITCH-2- 98524.1131 OPTIONAL VESSEL FU
98524.1139 PRESSURE SWITCH-0- 98524.1168 VACUUM SWITCH-5 TO
98650.1011 SAFETY VALVE-2.1 B 98650.1039 VALVE UNIT — 2ND S
98650.1059 3RD STG VALVE MAIN 98650.108 VALVE UNIT — 1ST S
98650.1115 VALVE UNIT — 4TH S 98650.1162 VALVE — OIL REGULA
98650.1168 DELIVERY VALVE — 1 98650.1169 SUCTION VALVE — 2N
98650.1179 SUCTION VALVE — 1S 98650.118 DELIVERY VALVE 1ST
98650.1182 DELIVERY VALVE 2ND 98650.1186 RELIEF VALVE
98650.1199 4TH STG VALVE KIT 98650.1215 3RD STG VALVE KIT
98650.1248 1ST STAGE DELIVERY 98650.131 REED VALVE
98650.1488 VALVE (HYDROGEN,H 98650.1489 VALVE,2ND STG,HELI
98650.1496 L.P.VALVE 98650.1497 VALVE H.P.
98650.1519 VALVE ASSY, 1ST ST 98650.152 VALVE ASSY
98650.1532 DDV SERVICE KIT (S 98650.1533 2ND STG VALVE MAIN
98650.1535 DIAPHRAGM SERVICE 98650.154 VALVE,1ST STG,HELI
98650.1542 VALVE ASSY, 3RD ST 98650.1543 VALVE,4TH STG,HELI
98650.1548 VALVE,3RD STG,HELI 98650.1561 VALVE ASSY
98650.1566 NON RETURN VALVE 98650.1571 VALVE ASSEMBLY
98650.1578 2ND STG VALVE MAIN 98650.1579 1ST STG VALVE MAIN
98650.1587 1SET OF VALVES ERV 98650.1589 H.P.SUCT/DELY VALV
98650.1658 PILOT UNLOADING VA 98650.175 1ST STG VALVE MAIN
98650.176 1ST STG VALVE SERV 98650.1771 VALVE KIT 1ST STAG
98650.1781 CONCENTRIC VALVE 2 98650.1782 MEMBRANE
98650.1794 4TH STAGE VALVE ‘P 98650.1795 CONCENTRIC VALVE 3
98650.1804 REED VALVE 304 SLV 98650.1824 NON-RETURN VALVE (
98650.1832 VALVE MAINT KIT ‘P 98650.1833 3RD STG VALVE MAIN
98650.1841 VALVE 1ST STAGE 98650.1842 1ST VALVE SERVICE
98650.1869 VALVE CONCENTRIC 1 98650.1871 VALVE CONCENTRIC 7
98650.1873 VALVE CONCENTRIC 3 98650.1874 VALVE CONCENTRIC 1
98650.1882 VALVE BY-PASS 2.00 98650.1883 VALVE ASSY 2ND/3RD
98650.1905 115 MM VALVE MAINT 98650.1906 80 MM VALVE SERVIC
98650.1908 28 MM VALVE SERVIC 98650.1915 VALVE-PRES RED 415
98650.1924 CONC VALVE 30RK/54 98650.194 SERVICE KIT
98650.1948 VALVE DELIVERY — 1 98650.1949 VALVE SUCTION — 52
98650.1953 VALVE SERVICE KIT 98650.1954 VALVE SERVICE KIT
98650.2007 1ST STG VALVE SPA 98650.2032 FUSIBLE PLUG 1/2@
98650.204 VALVE SERVICE KIT 98650.2041 CONC VALVE-LIGHT G
98650.2091 NRV 3@ N.B BS4504P 98650.2158 CONCENTRIC VALVE 3
98650.2214 2ND STG VALVE ASSY 98650.2334 VALVE SERVICE KIT
98650.245 CONCENTRIC VALVE 1 98650.2451 CONCENTRIC VALVE 2
98660.1061 B/E SPACER 98660.1064 SPACER-BIG END
98660.1092 WASHER 98660.1102 PRESSURE GAUGE W
98660.1145 SPACER WASHER 98660.1152 WASHER 1/8@BSP CO
98660.1154 WASHER 3/8»BSP CO 98660.1155 WASHER 1/2@BSP CO
98660.1157 WASHER 1@BSP COP 98660.119 WASHER SPACER SEL
200867 CUP-PACKING 201189 SPRING-GARTER
202548 GASKET 205052 CAP
205055 SPRING-VALVE 205179 PLATE-CENTER VALVE
205181 PLATE-OUTER VALVE 205182 PLATE-INNER VALVE
205980 CROSSHEAD F/1-4BF 206676 ROD-PISTON
211439 TEMPERATURE SWITC 212472 SCREW-CAP
214365 SPRING-VALVE 215360 NUT
217448 GASKET 217567 SPRING
219743 SLEEVE, PLUNGER 220368 PLUNGER
235689 SPRING 241335 RING-CARRIER
241341 RING-CARRIER 10@ 241344 RING-CARRIER
242508 SHOE — TEFLON 242575 PIN-WRIST
245266 RING-CARRIER 430000 MUFFLER
518394 PACKING 526160 BREATHER
527344 ASM-SCRAPER RING 527502 KIT-OIL FILTER
543100 VALVE-PRESS RELIEF 543177 ASM-AIR FILTER
543213 RING-PISTON 543241 GLASS
543255 INDICATOR 543259 ELEMENT-OIL FILTER
910086 TUBING SERIES III 1224974 ELEMENT-AIR FILTER
1245583 DISC-VALVE 1245605 RING-VALVE
1245607 RING-VALVE 1246179 BUTTON-SPRING
1246805 BUTTON-SPRING 1247108 SPRING-VALVE
1248136 PISTON-VALVE 1249294 DIAPHRAGM
1601328 SPRING-VALVE 1601516 SLEEVE
1601994 BALL 1602081 SPRING
1602613 SEAT-VALVE 1602879 COLLAR
1602881 RETAINER 1602995 RING
1603569 GASKET 1603836 SPRING-VALVE
1606008 RETAINER 1606833 BUTTON-DIAPHRAGM
1607987 SPRING-VALVE 1608500 BEARING F/1-4BF N2
1608669 BUSHING 86 1608720 PLUNGER
1608861 PLUNGER 1608960 BUMPER-DISCH VALVE
1609280 RING-VALVE 1609281 RING-VALVE
1609335 SPRING-VALVE 1609431 RING-CARBON PACKN
1609559 SLEEVE 1609854 PACKING
1660021 SLEEVE 1660263 ELEMENT-AIR FILTER
1660533 ROD-VALVE 1660535 SPRING-PISTON
1660539 SPRING 1660998 ELEMENT
1661634 SPRING 1662414 SLEEVE
1760036 SEAT-VALVE 2005021 PIN-FINGER
2005200 ASM-S/VLV BUMPR 2005215 ASM-SUCT VALVE
2005821 BOLT-CONN ROD 2006475 HOSE-MOLDED
2007159 GUIDE-LIFT 2007244 WASHER-LIFT
2007365 KIT-GASKET 2007452 KIT-GASKET
2008013 RING-O 2008015 PLATE
2008018 DIAPHRAGM SET 2008021 RING-SEAT
2008037 ASM-SPOOL 2008076 ANODE-ZINC
2008132 ELEMENT 2008157 ELEMENT-AIR FILTER
2008219 ELEMENT-AIR FILTER 2008411 BLOCK
2008680 ELEMENT-AIR FILTER 2008944 ELEMENT-AIR FILTER
2008986 PREFILTER 2009222 RING-O
2009245 NUT-ACORN 2009296 BUSHING-PIPE
2009490 GAUGE-TEMP W/CAPIL 2009498 RING-O 75
2009503 HOSE-MOLDED 2009549 SWITCH-TEMPERATU 73
2009562 GAUGE, 0-200# 2009590 FILTER-AIR
2009628 PIN-GROOVED 89 2009649 SCREW-12 PT CAP
2009734 HOSE-MOLDED 2009742 GAUGE-PRESSURE
2009744 GASKET-RING 2009958 SPRING
2009960 SPRING 2009962 SPRING
2010033 ELEMENT-AIR FILTER 2010066 BAND-MOUNTING
2010193 GASKET 2010218 SPIDER
2010228 ELEMENT-AIR FILTER 2010244 PLUNGER
2010253 ASM-ELEMENT 2010265 ELEMENT
2010400 PLATE-VALVE 2010406 PIN
2010408 WIRE-LOCKING 2010409 BUSHING-GUIDE
2010417 PLATE-VALVE 2010418 PLATE-DAMPER
2010424 BUSHING-GUIDE 2010425 COVER-UNLOADER
2010439 PLATE-DAMPER 2010443 RING-STOP
2010452 WASHER-LIFT 2010464 PLATE-VALVE
2010466 PLATE-SPRING 2010467 WASHER-LIFT
2010470 NUT 2010485 ELEMENT-AIR FILTER
2010493 GASKET 2010503 ELEMENT-AIR FILTER
2010506 ELEMENT-AIR FILTER 2010509 ELEMENT-AIR FILTER
2010695 GASKET 2010741 KIT-SEPARATOR
2010744 KIT-SEPARATOR 2010755 PLATE-VALVE
2010757 PLATE-SPRING 2010781 PIN-SPIROL
2010784 PIN-SPIROL 2010785 PIN-SPIROL
2010827 ELEMENT, OIL FILTE 2010943 PLATE-VALVE
2010945 ELEMENT-AIR FILTER 2011768 ORIFICE
2012373 BUMPER-D/VLV 2012840 DECAL-NOT SOLD (SE 88
2013672 BEARING-HALF 2014245 ASM-VLV SPRING
2014829 KIT-SEPARATOR 2014833 KIT-SEPARATOR
2109057 ANODE-ZINC 2109059 GASKET-RETURN
2109061 BONNET-RETURN 86 2109063 GASKET-IN/OUT
2109065 BONNET-IN/OUT 2109066 BONNET-RETURN
2109084 ELEMENT-180 2109086 KIT-OIL ELEMENT
2109093 OIL ELEMENT KIT 2109102 SPRING-VALVE
2109117 CUSHION 2109118 CUSHION
2109130 ASM-BUMPER 2109134 SCREW
2109136 PLATE-SPRING 2109137 GUIDE
2109143 SPRING-RECOIL 2109152 ELEMENT
2109279 KIT-GASKET 2109289 KIT-GASKET
2109365 THERMO VALVE ELEM 2109366 ELEMENT
2109391 ELEMENT-SEAL 2109396 ELEMENT
2109429 KIT-SEPARATOR 2109430 KIT-SEPARATOR
2109440 RING-O (VITON) 2109441 PLATE-SPRING
2109493 RING-MARKING 2109503 PLATE-VALVE
2109510 SPRING 2109514 SPRING-VALVE
2109549 GASKET-VITON 2109599 NUT-SELF LOCK
2109601 NUT-SELF LOCK 2109620 ELEMENT
2109625 KIT-SPARE PARTS 2109642 PLATE-SPRING
2109652 CONTROL VALVE REPA 2109653 KIT-VALVE REPAIR
2109682 ASM-D/VLV GUARD 2109683 BOLT-D/VLV CENTER
2109698 BOLT-S/V CENTER 2109699 ASM-SUCTION VALVE
2109702 BOLT-D/VLV CENTER 2109703 SCREW-CAP
2109798 KIT-SEPARATOR 2109799 SPIDER 86
2109903 PACKING-RING 2109945 ELEMENT
2109947 ANODE-ZINC 2109954 PLATE-VALVE
2109996 SPRING-RECOIL 2115542 THERMO VALVE KIT (
2115754 ELEMENT 2115928 ELEMENT
2115930 ELEMENT-FILTER 2115948 BATTERY
2115974 KIT-SPARE PARTS 2116000 RING-O
2116077 KIT-SPARE PARTS 2116099 ELEMENT-AIR FILTER
2116110 ELEMENT-OIL FILTER 2116128 ELEMENT-OIL FILTER
2116150 ELEMENT-AIR FILTER 2116152 CUSHION
2116266 GASKET 2116268 GASKET
2116273 ELEMENT-AIR FILTER 2116298 ASM-S/VLV GUARD
2116475 DIAPHRAGM 2116476 GASKET
2116528 RING-O 75 2116529 SEAT-PISTON
2116611 RING-O 2116613 RING-O
2116615 SPRING 2116616 SPRING
2116641 RING-O (BUNA N) 75 2116642 RING-O (VITON)
2116644 RING-O 2116645 RING-O
2116660 ELEMENT-FILTER 2116661 ELEMENT-FILTER
2116669 ELEMENT-AIR FILTER 2116676 PLUG WITH O-RING
2116678 ELEMENT 160 DEG. W 2116679 180 DEG.ELEMENT A
2116702 ELEMENT-FILTER 2116713 ELEMENT-AIR FILTER
2116855 KIT-SERVICE 2116860 FILTER
2116862 ELEMENT- FILTER 2116966 KIT-VALVE MAINT
2117004 RING-O 2117074 KIT-REPL (170 DEG)
2117148 ELEMENT-OIL FILTER 2117151 ELEMENT, AIR
2117157 GASKET 2 IN 75 2117158 GASKET 1-1/2 IN 75
2117160 GASKET 2-1/2 IN 75 2117161 GASKET 3 IN 75
2117163 GASKET 5 IN 75 2117164 GASKET 1-1/4 IN 75
2117190 GASKET 2117191 ELEMENT
2117300 ELEMENT-AIR FILTER 2117324 ELEMENT-AIR FILTER
2117383 ELEMENT-160 DEG 2117384 ELEMENT-180 DEG
2117619 KIT-VALVE REPAIR 1 2117715 ELEMENT-AIR FLTR
2118019 HEATER-OVERLOAD 2118020 HEATER-OVERLOAD
2118171 HEATER-OVERLOAD 2118180 ELEMENT-AIR FLTR
2118314 ELEMENT-AIR FLTR 2118315 ELEMENT-AIR FLTR
2118344 KIT-OIL FILTER RET 2118342 ELEMENT-OIL FLTR W
VP1011306 REPAIR KIT OF E12 IN 57562 FILTER OIL 128/178
VP1011100 2-WAY SOL. VALVE 57596 VACUUM VALVE SEAL
VP1009433 HOSE SAE 100R1AT-20- 57739 FIBRE WASHER M12
VP1008568 AFTER COOLER 57795 GASKET (V.R.V)
VP1007098 THERMOSTAT VALVE 57845 M.P.V.RETURN SPRIN
R89607739 REPAIRED FREQ. CONV. 58013 M14 COPPER WASHER
CC1014357 SERVICE KIT ESE18 58244 M P V HOUSING.
CC1014327 SERVICE KIT ESE3-7 58351 SEPARATOR ELEMENT
CC1008239 COUPLING ELEMENT 58418 GASKET
90500101 MOTOR,VS40EU,TEAO,IE 58607 AVDEL SEAL 5MM DIA
89875609 DIAM. 450MM FAN 58760 BLADE 25808
89874439 AIR FILTER ELEMENT V 58868 GRUB SCREW M10 X 1
89874159 COUPLING HUB, MOTOR 58962 EQUAL ELBOW M/F 1/
89871409 CONTACTOR TELEMECANI 59097 MPV SPRING
89869999 DIAM. 50MM FAN 59245 DIAL THERMOMETER (
89869329 REPAIR KIT FOR OIL P 59344 DUAL THERMISTOR CO
89867849 VACON PROGRAM CABLE 59550 OIL SCAVENGE PIPE
89866689 OIL SEPARATOR 59891 ELEMENT 258SSK
89865829 VACON OPTIONAL CARD 59969 GASKET-OIL FILTER
89864669 EMC FILTER G2005 VS4 70051 SEPARATOR BOLT (OI
89863939 VIBRATION DAMPER, TE 70154 THERMISTOR PROBE
89863409 INLET VALVE 70223 BLADE 00510/01510
89862369 SCREEN 70374 GASKET SEP.END COV
89857669 FAN 70416 FILTER SUPPORT
89857259 V-BELT XPZ 1520 GEAR 70565 COMPRESSOR COUPLI
89856809 OIL COOLER 70832 DOOR SEAL
89856529 MARINE FREQUENCY CON 70950 IMPELLER PLASTIC 5
89854229 DIAM. 560MM FAN 71130 TEE 1/2@-15MM
89853759 V-BELT XPB 2020 71179 COUPLING (MOTOR) 7
89852879 VACON NX SCREEN 71564 SPRING — SERVO VAL
89850169 FILTER ELEM.(2 CARTR 71584 BLANKING PLATE 128
89848519 OIL SEPARATOR ELEMEN 72073 OIL SEAL 504
89847769 @COOLER ES30-37 F1-S 72316 DRIVE ELEMENT 150
89846909 HOT GAS BY-PASS VALV 72586 COOLER 711/15 V11/
89846509 BEARING 72651 MOTOR COUPLING 83
89845599 HANDLE FUSE BOTTOM O 72723 COMBI COOLER 818/8
89845209 AFTER COOLER 72876 DRIVE END COVER 71
89844999 EXPANSION TANK VS320 73101 GASKET-SEP.END CO
89843319 SWITCH 3-POS. ASSY 73182 MOTOR COUPLING 81
89842979 BUTTON ASSY 73213 G1/4-6MM-PUSH IN F
89842699 LIGHT ASSY 73283 PUSH IN ELBOW 1/4@
89842309 BUTTON ASSY 73511 GASKET 711/715 I.E
89842029 EMERGENCY BUTTON ASS 73700 VALVE GUARD
89841559 VARISTOR 230VAC 73841 SOLENOID VALVE NO
89841279 BUTTON LIGHT WHITE 1 73976 OVERTEMP CONTROL
89840959 LIGHT WHITE 230VAC 74026 TRANSFORMER 230/46
89840679 LIGHT WHITE 110VAC 74052 FINGER GUARD INT 7
89840399 COMBINATION BUTTON S 74067 KNOB.AUTO 800A-H2C
89840009 BUTTON RED 74134 CABINET FILTER 705
89839629 CONTACT BODY 1xN/C 74184 COOLER FILTER 818/
89838619 CONNECTOR 74241 INTAKE END COVER
89838059 O-RING 72.7X2.62 VIT 74326 WEAR SLEEVE
89837209 STRAINER 74563 IMPELLOR VOLUTE BR
89836729 HOSE 74620 MPV HOUSING NEXT G
89835569 TERMISTOR RELAY 74746 EMC FILTER V07&V15
89833139 COMPACT TERMINAL ENS 74831 THERMAL SWITCH 80C
89832669 MOTOR 18kW3000rpm 40 74898 OVERLOAD LOVATO:RF
89832389 MOTOR 15 KW3000RPM 74908 TERMINAL CBD.35
89832009 MOTOR 7.5KW1500RPM 74947 MOTOR COUPLING 845
89831789 MOTOR 5.5KW1500RPM 75018 SERVO VALVE PLUG N
89831409 FREQUENCY CONVERTER 75022 THERMAL BYPASS VAL
89829299 OIL COOLER 75120 FAN UNIT V04/5/7 3 87
89827559 AIR FILTER EMH21-44 75202 DOWEL PIN 10X20
89826709 HOSE 75230 UNLOADER VALVE SE
89824786 MOTOR, 86 KW 75258 SERVO SLEEVE NEX G
89824652 MOTOR 55KW 3000RPM 4 75354 DOWTY SEAL — M14 B
89824531 MOTOR 54kW 3600rpm 4 75626 COUPLING ELEMENT L
89824383 MMOTOR 30kW 3000rpm 75810 3 POLE 9A CONTACTO
89824121 EL.MOTOR 18.5kW 75862 TOP PANEL V07 MK2
89823499 SIGNAL LIGHT DOME OR 75929 DRIVE END COVER SP
89822899 CONTACT 75960 UNLOADER VALVE HE
89822359 REPAIR KIT 75975 LATCH/LOCK ASSY AP
89822079 HOSE, COMMANDER VS20 76016 CABINET FILTER V11
89821069 EXHAUST FILTER 76078 CONTACTOR ABB REF:
89820662 GD-OVERALLS /C62 76083 3/8 OUTLET TAP VIT
89820656 GD-OVERALLS /C56 76161 EMERGENCY STOP BUT
89820650 GD-OVERALLS /C50 76210 AIR FILTER ELEMENT
89820599 PULLEY 76304 RELAY 24VAC IMO RE
89820209 FLUSHING FLUID COMP 76326 INVERTER 22KW 400V
89818129 MOTOR 4kW 3000rpm 40 76941 KEY. QUARTER TURN
89817409 MOTOR 1,5kW 1500rpm 77043 M.P.V NON-RETURN P
89812179 SAFETY VALVE 77063 CAPACITOR 14uF 450
89811609 AIR INLET VALVE VS20 77143 CABINET FILTER V37
89811039 MOTOR 26.0kW 3600rpm 77296 SEPARATOR ELEMENT
89810719 MOTOR 13.0kW 3600rpm 77367 FAN UNIT V30 60HZ
89810439 BLOW DOWN VALVE NEG 95000.227 SETSCREW M6 X 1 X
89808919 O-RING 95000.324 OBSOLETE USE 95001
89808639 REPAIR KIT 95006.237 BOLT M16 X 2.0 X 1
89807889 FAN 95018.201 CAPSCREW M8 X 1.25
89807510 HOSE ASS. 95050.348 SCREW M5 X 12 C/SN
89807349 TEMPERATURE SENSOR 95111.5 NUT — M8
89806909 SERVICE KIT 1 95111.9 NUT — M16
89806619 SERVICE KIT 2 95405.349 1/8@ TEEPIECE
89806339 SERVICE KIT 2 95440.178 ELBOW — DIA 6-1/8
89805589 GAS SEAL 95440.84 MALE STUD COUPLIN
89805179 AIR INLET VALVE E25 95527.96 PIN SPIROL HD 4DIA
89803719 SERVICEKIT FOR GDT-T 95602.1 O’RING,VITON,1495
89802979 GASKET 95602.103 O’RING,VITON,1645
89802309 MOTOR 5.5kW 3000RPM 95602.109 O-RING 1945-30
89801549 SIGNAL LAMP 95602.113 O’RING,VITON,2295
89801269 BUTTON LIGHT GREEN 2 95602.132 O’RING,VITON,1043
89798269 MOTO.55kW 1500rpm 23 95602.138 O’RING,VITON,1343
89797819 MOTO.45kW 3000rpm 40 95602.141 O’RING,VITON,1493
89796789 SEALING TAPE 95602.147 O’RING,VITON,1793
89795649 FAN 95602.15 O’RING,VITON,1943
89795109 LUBRICATION OIL AEON 95602.153 O’RING,VITON,2193
89794639 OIL COOLER 95602.16 O’RING,VITON,0181
89794229 MOTOR.90kW 1500rpm 2 95602.2 O’RING,VITON,0271
89793909 MOTOR.30kW 1500rpm 2 95602.31 O’ RING
89793199 MOTOR.250kW 1500rpm 95602.4 O’RING,VITON,0186
89792059 MOTOR.160kW 1500rpm 95602.51 O’RING,VITON,0446
89790299 MOTOR.75kW 1500rpm 4 95602.55 O’RING,VITON,0546
89789379 MOTOR 45kW 3000rpm 4 95602.6 O’RING,VITON,0676
89788519 AFTERCOOLER 95602.67 O’RING,VITON,0265
89787359 PLATE HEAT EXHAUSTER 95602.72 O RING — VITON
89786629 AIR FILTER 95602.8 O’RING,VITON,0101
89785749 STARKNOB 95602.83 O’RING,VITON,0645
89785189 OIL FILTER 95602.86 O’ RING BS 0795-3
89784869 OIL FILTER 95602.89 O’ RING BS 0945-3
89783729 TEMPERATURE DO CONVE 95602.93 O’RING,VITON,1145
89783319 SEAL KIT 95602.96 O’ RING (1295 — 3
89782029 AFTERCOOLER 95604.0024 O RING
89780959 RELAY 95604.24 O RING -P.T.F.E.
89778879 REPAIR KIT HKG160 95604.79 O-RING,PTFE,0445-3
89778059 FREQUENCY CONVERTER 95605.135 OIL SEAL -SU600356
89776169 THERMAL RELAY TELEME 95605.87 LIP SEAL SINGLE 40
89775289 CONTACTOR 95650.1022 CIRCLIP — 22 DIA E
89774429 CONTACTOR TELEMECANI 95650.25 CIRCLIP — DIN472-2
89773419 V-BELT XPZ 862 GEARE 96008.18 BEARING
89772949 AIR INLET VALVE 96072.29 S/E NEEDLE ROLLER
89772389 HINGE, RIGHT 96088.135 INNER RACE IR35 X
89771939 GD-PDIS7 98074.1006 B/E BRG (PR)
89770779 SHAFT SEAL SET 98076.1018 MAIN BEARING-NJ304
89770089 COUPLING HALF SURE-F 98076.1022 26 X 20 X 20 WIDE
89768979 COIL FOR SOLENOID VA 98076.1029 BEARING-NJ307
89768159 FAN CONTROL PRESSURE 98076.1064 INNER RING IR 40X5
89766269 CLOSING VALVE 1@ ASC 98076.1108 BEARING S/E
89765539 FREQUENCY CONVERTER 98076.1119 BEARING NEEDLE ROL
89764659 CONNECTOR 98076.1127 BEARING CYL ROLLER
89762509 CONTACT 2NC MOUNTED 98080.1067 VEE-BELT,C2600 (SP
89762109 ROUND PILOT LIGHT YE 98084.1002 AXIAL FAN O600
89761889 ROUND PILOT LIGHT WH 98084.1024 AXIAL FAN 5 BLADES
89761219 LAMP.HOLDER6-24VGRE. 98148.1028 CIRCLIPS
89760909 EMERGENCY STOP,TRIGG 98154.1002 1ST STAGE COOLER
89760469 SAFETY VALVE 98154.1123 RADIATOR-NISSEN 54
89758669 2-WAY SOLENOID VALVE 98156.1315 TUBE NUT — 4MM O/D
89758009 FREQUENCY CONVERTER 98156.2094 BANJO 1/4@ BSP-10M
89756499 PIPE CLAMP 98156.2882 COUPLING 1/2@BSP —
89756089 LUBRICATION OIL AEON 98163.1002 CORROSION ROD —P5
89755489 O-RING 98261.1107 ANTI EXTRUSION RIN
89755109 LOCK NUT 98261.1118 BLEED SCREW
89754889 COMBINATION COOLER , 98261.1234 ANTI-EXTRUSION RIN
89753189 OIL FILTER 98261.1422 NON RETURN VALVE
89752869 V-BELT 98261.1527 FILTER CARTRIDGE
89752589 V-BELT 98261.1594 SAFETY VALVE — 240
89752209 OIL FILTER ELEMENT 98261.1614 TWIN PACK CARTRIDG
89751989 REPAIR KIT 98261.1633 FILTER CARTRIDGE
89751609 OIL SEPARATOR 98261.1654 FILTER CARTRIDGE 5
89747909 TOOL FOR T3 OIL-CHEC 98262.1009 OIL FILTER — EFL89
89745209 SOLENOID VALVE 98262.1023 BREATHER UC-PAB-17
89744169 DUST SEAL 98262.1037 FILTER ELEMNT SEE
89743699 DOOR HOLDER 98262.1061 ELEMENT 1/CP
89742969 SAFETY VALVE 98262.1072 ELEMENT
89742559 SERVICE KIT 1 98262.1076 F/SILENCER
89742279 SERVICE KIT 1 98262.1148 OIL FILTER ASSEMBL
89741709 HOUR METER KUBLER H 98262.1211 FILTER SILENCER (
89740409 O-ring 98262.123 OIL FILTER SPIN-ON
89740129 MOTOR 5,5kW 1500rpm 98262.1252 FILTER ELEMENT K03
89739879 MOTOR 4kW 1500rpm 23 98262.1258 FILTER ELEMENT
89739469 HOSE CT2/TVC 98262.199 FILTER, OIL
89739189 HOSE CT2/TVC 98281.1002 SIGHT LEVEL WINDO
89737729 HEXAGONAL SOCKET HEA 98288.1003 GAUGE 0-600 PSI (T
89737319 TAPER BUSHING 98288.1019 PRESSURE GAUGE 0-6
89737039 V-BELT 98288.1023 PRESSURE GAUGE 0-6
89735019 V-BELT 98288.1028 PRESSURE GAUGE 0-7
89734419 MOTOR 11kW 3000rpm 5 98288.1094 THERMOMETER — SWI
89733949 COUPLING CONTROL REL 98315.1211 FLEX. HOSE 80 N.B
89733259 MECHANICAL CONDENSAT 98381.1013 OIL LEVEL LABEL
89732529 V-BELT 98384.1025 1 LITRE COMPR OIL
89731809 983K WALL MOUNTING W 98405.1005 MAINTENANCE & SPAR
89731369 COOLER 98430.1001 OIL WIPER SET
89730769 CONNECTOR SERIE > SI 98430.1004 HP GLAND ASSY SEE
89730489 O-RING 98430.1009 PACKING RING SET S
89730079 AUXILIARY RELAY 98446.1032 WATER PUMP SERVIC
89728970 SAFETY VALVE 98477.1086 2ND STG PISTON RIN
89728839 SAFETY VALVE 98477.109 PISTON RING KIT
89727549 HEXAGONAL SOCKET HEA 98477.1095 115 MM PISTON RING
89727009 MAINTENANCE INDICATO 98477.1099 PISTON RING KIT 1S
89726539 FAN 98477.1102 PISTON RING SET(SE
89725939 FAN 98477.1109 1ST STG PISTON RIN
89725119 STUD 98477.1124 2ND STG PISTON RIN
89723899 SEALING TAPE EKO 40 98477.1131 2ND STG PISTON RIN
89720739 CANISTER SET GDW SET 98477.1148 160 MM PISTON RING
89720459 FLOAT SWITCH GDE-S 98477.1151 PISTON RING SET, 2
89720179 HEADSER TANK GDE-V, 98477.1154 4TH STG PISTON RIN
89719669 STEEL SCREW FLANGE R 98477.1159 PISTON RING — 158.
89719389 STEEL SCREW FLANGE R 98477.1168 4TH STAGE RING KIT
89719009 STEEL SCREW FLANGE R 98477.1174 PISTON RING — 135
89718789 STEEL SCREW FLANGE R 98477.1178 4TH STG PISTON RIN
89718409 DOUPLE NIPPLE R 2 98477.1186 PISTON RING KIT 53
89718119 DOUPLE NIPPLE R 1 98477.1195 PISTON RING 140 DI
89717809 DOUPLE NIPPLE R 3/8 98500.1072 CAPSCREW M16X150LG
89717519 UPGRADE KIT FOR AG 0 98502.1015 JOINT
89717239 UPGRADE KIT FOR AG 0 98502.1021 JOINT -VALVE COVER
89716919 UPGRADE KIT FOR AG 0 98504.1002 JOINT KIT (VHP 36)
89716639 FLAT GASKET DN 600 98504.1005 O’RING,VITON,BS03
89716359 FLAT GASKET DN 300 98504.1029 O’RING,VITON,4666
89716079 FLAT GASKET DN 150 98504.1073 SHAMBAN GLYD RING
89715759 FLAT GASKET DN 80 98504.1078 JOINT KIT (VMP 12)
89715349 SEALING CAP VP0048-0 98504.1091 O’RING
89715069 STRAP WRENCH FOR AG0 98504.1105 O’RING,VITON,0546
89714619 WALL FASTENING FOR A 98504.1108 O’RING,VITON,0743
89714339 WALL FASTENING FOR A 98504.1112 BACK UP RING
89714059 WALL FASTENING FOR A 98504.1118 OVERHAUL JOINT KIT
89713739 WALL FASTENING FOR A 98504.1141 COMPLETE SET OF GA
89713459 WALL FASTENING FOR A 98504.1167 O’ RING KIT (5236
89713049 MECH.CONDENSATE DRAI 98504.1193 O — RING BS1806 04
89712729 DIFF. PRESSURE GAUGE 98504.1293 JOINT KIT
89712449 PROGRAMMER FOR NG 50 98504.1317 185 MM VALVE ‘O’ R
89711979 ACTIVE CARBON BAG FO 98504.1322 VALVE ‘O’ RING KIT
89711699 ACTIVE CARBON BAG FO 98504.1353 BACK-UP RING BS510
89711309 ACTIVE CARBON BAG FO 98504.1384 O’ RING 90DEG SHO
89710309 COALESCING FILTER A- 98504.1394 CYLINDER O RING KI
89710019 COALESCING FILTER A- 98504.1406 JOINT KIT
89709509 CANISTER SET GDW SET 98505.1002 OIL SEAL
89709229 HEATING SYSTEM HE-GD 98505.1021 OIL SEAL
89708909 HEATING SYSTEM HE-GD 98505.1029 LIP SEAL PTFE 40 D
89708629 HEATING SYSTEM HE-GD 98516.1084 SOLENOID VALVE 240
89706049 MOTOR 15kW 3000rpm 4 98524.1042 LOW OIL PRESSURE S
89698009 SOLENOID VALVE 98524.1103 SWITCH PRESSURE
89697789 O-RING 98524.1127 PRESSURE SWITCH-0.
89696369 REFRIGERANT FILTER R 98524.1137 UNLOADING PRESS SW
89681269 FILTER ELEMENT GDH20 98540.1001 OIL LEVEL INDICATO
89680949 FILTER ELEMENT GDH07 98650.1049 VALVE UNIT — 3RD S
89680669 FILTER ELEMENT GDH05 98650.1099 VALVE UNIT — 2ND S
89680389 FILTER ELEMENT GDH03 98650.1167 SUCTION VALVE — 1S
89678209 FILTER ELEMENT GDS20 98650.117 DELIVERY VALVE — 2
89677989 FILTER ELEMENT GDS07 98650.1181 SUCTION VALVE 2ND
89677609 FILTER ELEMENT GDS05 98650.1189 NON-RETURN VALVE
89677319 FILTER ELEMENT GDS03 98650.1247 1ST STAGE SUCTION
89675279 FILTER ELEMENT GDM30 98650.1311 REED VALVE
89674959 FITLER ELEMENT GDM10 98650.149 VALVE,3RD STG,HELI
89674679 FILTER ELEMENT GDM05 98650.1518 1ST STG VALVE SERV
89674399 FILTER ELEMENT GDM04 98650.1531 DDV SERVICE KIT (S
89674009 FILTER ELEMENT GDM02 98650.1534 4TH STG VALVE SERV
89668309 FILTER ELEMENT GDU20 98650.1541 VALVE,2ND STG,HELI
89668019 FILTER ELEMENT GDU07 98650.1547 VALVE,2ND STG,HELI
89667709 FILTER ELEMENT GDU05 98650.1565 NON-RETURN VALVE R
89667419 FILTER ELEMENT GDU03 98650.1577 4TH STG VALVE MAIN
89661749 FILTER ELEMENT GDR30 98650.1586 SET OF VALVES ERVO
89661469 FILTER ELEMENT GDR15 98650.1655 NRV 1/2»SPP M.D.E
89661189 FILTER ELEMENT GDR07 98650.1751 2ND STG VALVE SERV
89660869 FILTER ELEMENT GDR04 98650.1772 VALVE KIT 2ND STAG
89660589 FILTER ELEMENT GDR03 98650.1784 4TH STG V/V MAINTE
89653999 FILTER ELEMENT GDK30 98650.1797 NON-RETURN VALVE —
89653609 FILTER ELEMENT GDK10 98650.1831 CONCENTRIC VALVE
89653329 FILTER ELEMENT GDK05 98650.1834 STRIP VALVE
89653049 FILTER ELEMENT GDK04 98650.1843 VALVE CONCENTRIC
89652729 FILTER ELEMENT GDK02 98650.1872 VALVE CONCENTRIC 5
89646999 FILTER ELEMENT GDF20 98650.1877 NON-RETURN VALVE
89646609 FILTER ELEMENT GDF07 98650.1903 160 MM VALVE MAINT
89646329 FILTER ELEMENT GDF05 98650.1907 50 MM VALVE SERVIC
89646049 FILTER ELEMENT GDF03 98650.1917 VALVE 4TH STG LOW
89642959 THERM.ELEMENT 98650.1947 VALVE SUCTION — 10
89639869 FILTER ELEMENT GDP30 98650.195 VALVE DELIVERY — 5
89639589 FILTER ELEMENT GDP10 98650.1979 VALVE SERVICE KIT
89639209 FILTER ELEMENT GDP05 98650.2037 4TH STG CONCENTRI
89638989 FILTER ELEMENT GDP04 98650.2071 PRES REDUCING VALV
89638609 FILTER ELEMENT GDP02 98650.2209 STUFFING BOX & NUT
89633789 PRESSURE TRANSMITTER 98650.2337 CHECK VALVE 1@ BSP
89632519 SOLENOID VALVE 98660.106 B/E SPACER
89626099 THERM. ELEMENT 98660.1065 BIG END SPACER
89625649 CANOPY WASHER 98660.1108 WASHER -COPPER
89623199 NON-RETURN VALVE 98660.1153 WASHER 1/4@ BSP C
89621209 MOTOR 15kW 3000rpm 2 98660.1156 WASHER 3/4»BSP CO
89619529 V-BELT 126156 O-RING 1.38 x 1.5
89618649 CONTACTOR 202305 RING-PISTON
89618089 V-BELT 205053 BUTTON
89616889 COMBINATION COOLER F 205180 PLATE-INNER VALVE
89616349 PULLEY 205183 PLATE-OUTER VALVE
89615209 TAPER BUSHING 211414 DISC-VALVE
89614999 COOLER FS 213918 SEAT-VALVE
89613299 PRESSURE GAUGE 0-2.5 217270 GUARD-VALVE
89610549 3-WAY PRECISION TAP 219594 SPRING
89609629 T-OFFSET 224038 SOLENOID VALVE, IN
89609069 V-BELT 241337 RING-CARRIER
89608749 PULLEY 241501 GASKET
89608189 MOTOR 2,2W 750rpm 23 242584 SEAT-DISCH VALVE
89607739 FREQUENCY CONVERTER 500000 NUT-HEX CASTLE
89606989 AFTERCOOLER M 527141 CAGE-VALVE
89606609 AFTER COOLER FM 527533 PACKING-RING
89606299 PLATE SCREW ST 5,6 x 543193 ASM-OIL FILTER
89605289 REDUCING NIPPLE AISI 543254 FILTER-INLINE
89604429 TRANSFORMER 910084 TUBING PER INCH
89604149 TRANSFORMER 1228155 SEAL
89599819 BLOW DOWN VALVE 1245606 RING-VALVE
89598939 LOAD BREAK SWITCH 1246804 BUTTON-SPRING
89598379 O-RING 1247440 SPRING-VALVE
89597809 AFTERCOOLER 1601290 DIAPHRAGM
89596899 HOSE ASSY 1601517 SPRING
89596639 COMBINATION COOLER ä 1602083 WASHER
89595909 TERMINAL BLOCK 1602880 FLINGER
89595069 MOTOR 90kW 1500rpm 2 1603224 BUSHING
89594619 O-RING 1604215 YOKE
89594339 TERMINAL BLOCK 1607380 PACKING-RING
89594059 KIERRELAIPPA DN 50 J 1608503 PIN WRIST F/1-4BF
89593869 THREADED FLANGE DN 3 1608781 COVER Crosshead F/
89593209 THREADED FLANGE DN 2 1609271 SEAT-VALVE
89592299 SAFETY VALVE 1609282 RING-VALVE
89591719 WATER SEPARATOR 1609558 PLUNGER(2ST) F/PCI
89591159 HOSE 1609892 BUMPER-VALVE
89590689 PRESSURE SWITCH STAR 1660264 ELEMENT-AIR FILTER
89589769 AUTOMATIC FUSE 1660536 SPRING
89588629 CURRENT TRANSFORMER 1661078 SEAL
89588219 AMPERE METER 1700288 SEAL
89587879 AMPERE METER 2005098 BUMPER-S/VLV
89587209 HYDRAULIC MOTOR 2005757 ROD-OIL LEVEL
89586739 O-RING 2007158 SPACER
89579869 COMBINATION COOLER 2007246 DISC-VALVE
89579459 WRENCH 2008009 RING-O
89579179 LOAD BREAK SWITCH 2008016 STOP
89578859 LOAD BREAK SWITCH 2008033 ASM-PRESS PLATE
89576559 REPAIR KIT 2008093 GASKET
89576149 OVERLOAD RELAY 2008161 SLEEVE
89575829 CONVERTER 2008616 ELEMENT-AIR FILTER
89574799 MOT.0,37kW1800rpm208 2008975 ELEMENT-AIR FILTER
89574409 REPAIR KIT 2009225 RING-O
89573809 FAN 2009302 SCREW-FLAT SOHD
89573409 EL.MOTOR 18,5kW 3000 2009499 CLAMP-HOSE
89573119 EXTENTION NIPPLE 2009550 WASHER-LOCK
89572499 HOSE ASSY 2009617 SCREW-12 PT CAP
89571899 HOSE ASSY. 2009697 RING-O
89571229 VIBRATION ABSORBER 2009743 GASKET-RING
89570759 REPAIRING KIT 2009959 SPRING
89569969 MOTOR 3kW 1500rpm 40 2010015 PREFILTER ELEMENT
89569279 PLUG 2010080 DISC-SEAT
89568549 SCREW HOOP 2010219 SPIDER-COUPLING
89565809 MOTOR.90kW 1500rpm 4 2010245 SPRING
89565109 O-RING 2010385 SPIDER
89564229 O-RING 2010407 COVER-UNLOADER
89563909 CODE CHANGES 2010410 RING-STOP
89563629 WING 2010419 PLATE-SPRING
89563349 BRACKET 2010433 PLATE-SPRING
89563069 L-NIPPLE 2010448 PLATE-VALVE
89562749 O-RING 2010465 PLATE-DAMPER
89562209 MOTOR.30kW 3000rpm 4 2010468 WASHER-LIFT
89561739 MOTO.18,5kW 1500rpm 2010486 ELEMENT-AIR FILTER
89561209 SELECTION SWITCH 2010505 ELEMENT
89560859 PRESSURE SWITCH STAR 2010664 GASKET
89560579 TERMINATOR 2010742 KIT-SEPARATOR
89560169 THERM.ELEMENT 2010756 PLATE-SPRING
89559529 COOLER (FM30-37) 2010782 PIN-SPIROL
89559119 COVER 2010786 PIN-LOCATING
89558779 HOUR METER 2010944 PLATE-DAMPER
89558369 O-RING 2011872 SEAL
89557359 AUTOMATIC FUSE 2012923 BEARING-HALF
89557079 THERM. ELEMENT 2014828 KIT-SEPARATOR
89556759 SPRING 2014834 KIT-SEPARATOR
89556479 SUPPORTING BUSHING 2109060 BONNET-IN/OUT
89556199 SHAFT SEAL 2109064 GASKET-RETURN
89555599 REPAIR KIT 2109068 ANODE-ZINC
89555209 REPAIR KIT 2109090 KIT-VALVE
89554999 HOSE 2109116 CUSHION if orderin
2109125 INDICATOR, FILTER
1730 ORIFICE PLATE 2109135 PLATE-VALVE
2056 SHAFT KEY 2109139 SPRING-RECOIL
3287 GASKET 2109204 SCREEN-FILTER
3534 ASSEMBLED DRAIN FI 2109364 ELEMENT
3655 M10 MKV PHILIDAS N 2109369 ASM-BAFFLE
9304 GASKET 2109411 GASKET OIL FILTER
9706 O RING 2109439 RING-O
9797 O RING (0315-30) 2109463 ASM-WINDOW KIT
33109 SEAL ASSY 128-148R 2109504 PLATE-DAMPER
33337 IMPELLER ASSEMBLY- 2109533 SPRING-RECOIL
33665 CABLE CONDUIT ASSE 2109600 NUT-SELF LOCK
34404 PRESSURE GAUGE AS 2109624 KIT-SPARE PARTS
35062 INTAKE COVER ASSY 2109648 ELEMENT-OIL FILTER
35075 DUCT & FOAM KIT V0 2109654 KIT-VALVE REPAIR
50002 PRESSURE GAUGE 2109684 BOLT-S/VLV CENTER
50012 ROTOR 128/148. 2109701 ASM-D/VLV BUMPER
50054 SAFETY VALVE (150 2109797 KIT-SEPARATOR
50070 GASKET 2109801 SEAL
50078 M.P.V. PISTON 2109946 ELEMENT-AIR FILTER
50086 GASKET 2109960 PLATE-SPRING
50105 SERVO PISTON 2115543 THERMO VALVE KIT (
50116 F/CONTROL VALVE PI 2115929 ELEMENT-AIR FILTER
50243 UNLOADER VALVE SPR 2115972 GASKET-REVERSING
50461 ADAPTOR 2116011 KIT-REPAIR
50764 SPRING 2116110 ELEMENT-OIL FILTER
52213 SERVO SLEEVE 2116130 DIAPHRAGM
52410 BLADE 178 2116234 PLATE-SPRING
52488 OIL SEAL 2116272 ANODE-ZINC
52849 GASKET SEP COVER 6 2116332 PLATE-SPRING
52888 GASKET 2116477 SET-CUSHION 6 PC. 86
53191 END CAP 2116609 CUP-U
53397 FAN 178 AFTER COOL 2116614 ASM-DIAPHRAGM
53461 MALE STUD COUPLIN 2116640 CARTRIDGE-FILTER
53619 COOLER/AFTERCOOL 2116643 DISC-SEAT (VITON)
56119 COOLER AIR/OIL 067 2116646 GASKET-SEAL
56253 PRESSURE GAUGE (U 2116668 ELEMENT-AIR FILTER
56294 OIL COOLER — 5/15 2116677 ELEMENT, STD. 150
56386 COOLER COUPLING 2116701 ELEMENT-AIR FILTER
56401 SUPPORT WASHER 2116755 LUBRICANT-1/8 OZ.
56423 COUP SPID-15PUTS(E 2116861 FILTER
56457 OIL FILTER-068 2116968 KIT-MIN PRESS VLV
56589 DRIVE KEY (MOTOR) 2117146 ELEMENT
56836 VALVE PLATE HYDRO 2117156 GASKET 1-1/2 IN 75
56945 VALVE STEM 2117159 GASKET-CPLG 2 IN 75
57002 OIL COOLER — 25 2117162 GASKET 4 IN 75
57009 BLADE 02507 2117189 GASKET
57019 AIR FILTER 2117275 ELEMENT-WATER FILT
57030 COOLER COUPLING 2117382 ELEMENT-150 DEG
57046 COOLER GASKET 2117588 GASKET-COVER
57060 GASKET 2117755 GASKET-RETURN
57232 OIL COOLER 047/043 2118165 HEATER-OVERLOAD
57443 PRES.CONTROL VALV 2118181 ELEMENT AIR (CHAMP)