Запасные части для винтовых компрессоров Mycom UD серии

ООО «ЧКЗ-ПОВОЛЖЬЕ» предлагает полный ассортимент запасных частей для винтовых компрессоров Mycom UD серии. Для заказа запасных частей на компрессор Mycom в Казани, Ульяновске, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде отправьте заявку на chkz.kzn@gmail.com или звоните по телефону: 8 (843) 202-32-40.

1 2 3

Запчасти для компрессора Mycom 125UD

EX Parts Name Code No Remarks SUD LUD SG LG
1 Main Rotor Casing csool o-cs 1 1
Main Rotor Casing csool O-CL 1 1
2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3514-040 M14x40 36 36 36 36
3 Alignment Pin NE2016-040 Ø16×40 4 4 4 4
4 Hanger Bolt NB6000-016 M16 1 1 1
5 Suction Cover CS0050-CLD 1 1 1
6 Gasket, Suction Cover CS0061-c 1 1 1 1
7 Hanger Bolt NB6000-012 M12 2 2 2 2
8 Spring Pin NE3204-010 2 2 2 2
9 «O»ring PA2401-042 JISB2401 IA P42
Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1
B Plug NF0600-08 1 1 1
10 c Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1
10 D Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1
11 H Bearing Head 10-CDH 1
Bearing Head CSOI 10-CGH 1
11 M Bearing Head CSOI 10-CDM 1 1
11 M Bearing Head 10-CGM 1
11 L Bearing Head CSOI 10-CDL 1 1
11 L Bearing Head 10-CGL 1 1
12 Gasket, Bearing Head CS0121-c 1 1 1 1
13 Hanger Bolt NB6000-012 M12 1 1 1
14 Spring Pin NE3204-010 2 2 2 2
16 Bearing Cover CS0160-CD 1 1
16 Bearing Cover CSOI 60-CG 1 1
17 Gasket, Bearing Cover CS0171-CD 1
Gasket, Bearing Cover CSOI 71 -CG 1 1
18 1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12X30 13 13 16 16
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-075 M12x75 8 8
18 Alignment Pin NE-2013-032 Ø13×32 2 2 2 2
20 Spring Pin NE3203-008 1 1 1 1
22 Balance Piston Cover CS0220-c 1 1 1 1
23 Gasket, Balance Piston Cover CS0231-c 1 1 1 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025 11 11 11 11
25 Male Rotor CS0252-cs 1 1
26 Female Rotor 125S** 1 1
25 Male Rotor CS0252-c 1
26 Female Rotor 1
27 Main Bearing CS0270-c 2 2 2 2
28 Side Bearing CS0280-c 2 2 2 2
29 Stop Ring NGI 100-080 H 80 4 4 4 4
30 Balance Piston csoaoo-c 1 1 1 1
31 Key, Balance Piston CS0310-c -1 1 1 1
32 Stop Ring NG1200-040 S40 1 1 1
38 Thrust Bearing CS0380-c 7209AFADFC7P5a 2 2 2 2
39 Lock Nut NG3100-09 A 09 2 2 2 2
40 Lock Washer NG3200-09 AW09 2 2 2 2
41 Spacer, Thrust Bearing Outer Race CS0410-c 2 2 2 2
42 Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-c 2 2 2 2
43 Thrust Bearing Gland CS0430-CD 2 2 2 2
45 Hexagon Head Bolt NBI 508-025 8 8 8 8
46 Lock Washer ND3200-08 8 8 8 8
48 Retainer,Oil Seal CS0480-c 1 1 1 1
49 «0»ring PA2402-085 JISB2401 IA G85 1 1 1 1
50 Oil Seal CS0501-cv 1 1 1 1
51 Seal Cover CS0510-CB 1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-CHE 125* ** (HE) 1 1 1 1
52 Gasket, Seal Cover   1 1 1 1
53 Hexagn Socket Head Cap Screw NB3506-020 8 8 8 8
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-CSL 1 1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-CSM 1 1
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-CSH 1 1
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-CLL 1 1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-CLM 125L* 1 1
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-CLH 1 1
58 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-025 4 4 4 4
59 «O» ring PA2401-030 JISB2401 IA P30 2 2 2 2
60 Unloader Cylinder CS0600-CL 1 1 1 1
61 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025 2 2 2 2
62 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-065 6 6 6 6
63 «O» ring PA2402-095 JISB2401 IA G95 1 1 1 1
Unloader Piston   1 1 1 1
65 «O»ring PA2401-075 JISB2401 IA P75 1 1 1 1
66 Cap Seal CS0660-c CAP-3BE75 1 1 1 1
Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671 -CS 1 1
67 Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671 -CL 1 1
68 Guide Pin CS0680-03 1 1 1 1
69 Lock Nut NG3100-05 AN05 2 2 2 2
70 Lock Washer NG3200-05 AW05 2 2 2 2
73 «O» ring PA2401-021 JISB2401 IA P21 1 1 1 1
74 Unloader Cylinder Cover CS0740-c 1 1 1 1
75 «O» ring PA2402-085 JISB2401 IA G85 1 1 1 1
76 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-030 8 8 8 8
77 Indicator CAM CS0770-cs 1 1
77 Indicator CAM CS0770-CL 1 1
78 Ball Bearing CS0780-E #6000 1 1 1 1
79 Stop Ring NG1200-010 SIO   1 1 1 1
80 Bearing Gland CS0800-E 1 1 1 1
81 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 3 3 3 3
82 «V» ring CS0820-EB 20x10x12 1 1 1
83 Spring CS0830-E 1 1 1 1
84 Retainer, Indicator Cam Spring CS0840-E 1 1 1
85 Oil Injection Pipe CS0851-cs 1 1
85 Oil Injection Pipe CS0851 -DS 125L&160S 1 1
Guide Block CS0870-c 1 1 1
88 Stem, Guide Block 1 1
89 «O» ring PA2401-012 JISB2401 IA P12 2 2 2 2
91 Shaft Key CS0910-C 1 1 1
92 Suction Flange CS7140-1 oo MYKIOOA(4″)
63 Gasket,Suction Flange CR7201-1 OO 1 1 1
94 Hexagon Head Bolt NB1222-055 M22X55 4 4 4 4
95 Discharge Flange CS7140-066 1
95 Discharge Flange CST 40-090 MYK90A(3” ½)
96 Gasket, Discharge Flange CS2361-c 1 1
96 Gasket,Discharge Flange CS7201-090 1 1
97 Hexagon Head Bolt NB1516-045 M16X45 4 4 4 4
98 Spring Pin NE3203-012 2 2 2 2
100 Mechanical Seal Assembly CSI OOO-CV BOS-TI 1 1
120 Unloader Indicator Assembly CSI 209-OCF 1 1 -1
164 Pipe Gland, Oil Injection CSI 640-D 1 1 1 1
166 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-012 2 2 2 2
235 Spacer, Discharge Flange 9<1010-125 1
236 Gasket, Discharge Flange Spacer CS2361-c 1 1 1 1
237 Torsional Slip Washer CS2370-c 2 2 2 2
246 Guide, Unloader Slide Valve CS2460-c 1 1 1
247 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-045 M6 X 45 3 3 3 3
248 Spring Washer ND3200-06 3 3 3 3
249 Alignment Pin NE2006-035 2 2 2 2
250 Thrust Washer CS2500-c 2 2 2 2
251 Flange (for Electromizer) CR7400-015 MYK15A(1/2″)
253 Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-015 1 1 1 1
253 Hexagon Head Bolt NBI 512-030 M12X30 2 2 2 2
254 Flange (for Aquamizer) CR7400-010 MYKI OA(3/8″)
255 Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-010 1 1 1
256 Hexagon Head Bolt NBI 512-030 M12x30 2 2 2 2
267 Special Spring Washer M6 4 4 4 4
605 Plug NF0600-15 RI/2 1 1 1 1
607 Plug NF0600-04 RI/8 1 1 1

Запчасти для компрессора Mycom 160UD

EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LID SG MG LG
1   Main Rotor Casing CS0010-DS 160S** 1     1    
1   Main Rotor Casing CS0010-DM 160M**   1     1  
1   Main Rotor Casing CS0010-DL 160L**     1     1
2   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-040 M12x40 52 52 52 52 52 52
3   Alignment Pin NE2013-040 ø13×40 4 4 4 4 4 4
4   Hanger Bolt NB6000-016 M16 1 1 1 1 1 1
5   Suction Cover CS0050-DD 160*** 1 1 1 1 1 1
6   Gaction, Suction Cover CS0061-D 160*** 1 1 1 1 1 1
7   Hanger Bolt NB6000-012 M12 2 2 2 2 2 2
8   Spring Pin NE3204-010 ø4×10 2 2 2 2 2 2
9   «O» ring PA2401-042 JISB2401 1A P42 2 2 2 2 2 2
10 A Plug NF0600-04 R1/8 1 1 1 1 1 1
10 B Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
10 C Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
11 H Bearing Head CS0114-DDH 160*** 1 1 1      
11 H Bearing Head CS0114-DGH 160*G*       1 1 1
11 M Bearing Head CS0114-DDM 160*** 1 1 1      
11 M Bearing Head CS0114-DGM 160*G*       1 1 1
11 L Bearing Head CS0114-DDL 160*** 1 1 1      
11 L Bearing Head CS0114-DGL 160*G*     1 1   1
12   Gasket, Bearing Head CS0121-D 160*** 1 1 1 1 1 1
13   Hanger Bolt NB6000-012 M12 1 1 1 1 1 1
14   Spring Pin NE3204-010 ø4×10 2 2 2 2 2 2
15   Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
16   Bearing Cover CS0160-DD 160*** 1 1 1      
16   Bearing Cover CS0160-DG 160*G*       1 1 1
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-DD 160*** 1 1 1      
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-DD 160*G*       1 1 1
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-080 M12x80 8 8 8      
19   Alignment Pin NE2010-040 ø10×40 2 2 2 2 2 2
20   Spring Pin NE3203-010 ø3×10 1 1 1 1 1 1
22   Balance Piston Cover CS0220-D 160S/L 1 1 1 1 1 1
23   Gasket, Balance Piston Cover CS0231-D 160L** 1 1 1 1 1 1
24   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-025 M10x25 11 11 11 11 11 11
25   Male Rotor CS0252-DS 160S* 1     1    
26   Female Rotor 160S* 1     1    
25   Male Rotor CS0252-DM 160M*   1     1  
26   Female Rotor 160M*   1     1  
25   Male Rotor CS0252-DL 160L*     1     1
26   Female Rotor 160L*     1     1
27   Main Bearing CS0270-DRT 160*** 2 2 2 2 2 2
28   Side Bearing CS0280-DRT 160*** 2 2 2 2 2 2
29   Stop Ring NG1100-102 H102 4 4 4 4 4 4
30   Balance Piston CS0300-D 160*** 1 1 1 1 1 1
31   Key, Balance Piston CS0310-D 160*** 1 1 1 1 1 1
32   Stop Ring NG1200-050 S50 1 1 1 1 1 1
33   Sleeve, Balance Piston CS0330-D 160*** 1 1 1 1 1 1
34   Set Screw NA8606-015 M6x15 2 2 2 2 2 2
35   «O» ring PA2402-095 JISB2401 1A G95 1 1 1 1 1 1
36   Spacer CS0360-D 160*** 1 1 1 1 1 1
37   Stop Ring NG1100-102 H102 2 2 2 2 2 2
38   Thrust Bearing CS0380-D 7212AFADFC7P5a 2 2 2 2 2 2
39   Lock Nut NG3100-12 AN12 2 2 2 2 2 2
40   Lock Washer NG3200-12 AW12 2 2 2 2 2 2
41   Spacer, Thrust Bearing Outer Race CS0410-D 160*** 2 2 2 2 2 2
42   Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-D 160*** 2 2 2 2 2 2
43   Thrust Bearing Gland CS0430-D 160*** 2 2 2 2 2 2
45   Hexagon Head Bolt NB1510-030 M10x30 8 8 8 8 8 8
46   Lock Washer CS0460-D 160*** 8 8 8 8 8 8
48   Retainer, Oil Seal CS0480-D 160*** 1 1 1 1 1 1
49   «O» ring PA2402-090 JISB2401 1A G90 1 1 1 1 1 1
50   Oil Seal CS0501-DV SA1J55 1 1 1 1 1 1
51   Seal Cover CS0510-DB 160*** BBS 1 1 1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-DHE 160*** (HE) 1 1 1 1 1 1
52   Gasket, Seal Cover CS0521-D 160*** 1 1 1 1 1 1
53   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025 M8x25 8 8 8 8 8 8
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-DSL 160S** 1     1    
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-DSM 160S** 1     1    
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-DSH 160S** 1     1    
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-DML 160M**   1     1  
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-DMM 160M**   1     1  
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-DMH 160M**   1     1  
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-DLL 160L**     1     1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-DLM 160L**     1     1
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-DLH 160L**     1     1
55   Unloader Slide Valve 160S** 1     1    
55   Unloader Slide Valve 160M**   1     1  
55   Unloader Slide Valve 160L**     1     1
58   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025 M8x25 4 4 4 4 4 4
59   «O» ring PA2401-030 JISB2401 1A P30 2 2 2 2 2 2
60   Unloader Cylinder CS0600-DS 160S** 1     1    
60   Unloader Cylinder CS0600-DM 160M**   1     1  
60   Unloader Cylinder CS0600-DL 160L**     1     1
61   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-025 M10x25 2 2 2 2 2 2
62   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-065 M10x65 6 6 6 6 6 6
63   «O» ring PA2402-125 JISB2401 1A G125 1 1 1 1 1 1
64   Unloader Piston CS0641-D 160*** 1 1 1 1 1 1
65   «O» ring PA2401-100 JISB2401 1A P100 1 1 1 1 1 1
66   Cap Seal CS0660-D CAP-3BE100 1 1 1 1 1 1
67   Push Rod, Unload Slide Valve CS0671-DS 160S** 1     1    
67   Push Rod, Unload Slide Valve CS0671-DM 160M**   1     1  
67   Push Rod, Unload Slide Valve CS0671-DL 160L**     1     1
68   Guide Pin CS0680-03 ø3×8 1 1 1 1 1 1
69   Lock Nut NG3100-05 AN05 2 2 2 2 2 2
70   Lock Washer NG3200-05 AW05 2 2 2 2 2 2
73   «O» ring PA2401-021 JISB2401 1A P21 1 1 1 1 1 1
74   Unloader Cylinder Cover CS0740-D 160*** 1 1 1 1 1 1
75   «O» ring PA2402-110 JISB2401 1A G110 1 1 1 1 1 1
76   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-025 M8x25 8 8 8 8 8 8
77   Indicator CAM CS0770-DS 160S** 1     1    
77   Indicator CAM CS0770-DM 160M**   1     1  
77   Indicator CAM CS0770-DL 160L**     1     1
78   Ball Bering CS0780-E #6000 1 1 1 1 1 1
79   Stop Ring NG1200-010 S10 1 1 1 1 1 1
80   Bearing Gland CS0800-E 200*** 1 1 1 1 1 1
81   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 M6x15 3 3 3 3 3 3
82   «V» ring CS0820-EB 20x10x12 1 1 1 1 1 1
83   Spring CS0830-E 200*** 1 1 1 1 1 1
84   Retainer, Indicator Cam Spring CS0840-E 200*** 1 1 1 1 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0851-DS 160S** 1     1    
85   Oil Injection Pipe CS0851-DM 160M**   1     1  
85   Oil Injection Pipe CS0851-DL 160L**     1     1
87   Guide Block CS0870-D 160*** 1 1 1 1 1 1
88   Stem, Guide Block 160*** 1 1 1 1 1 1
89   «O» ring RA2401-016 JISB2401 1A P16 2 2 2 2 2 2
91   Shaft Key CS0910-D 160*** 1 1 1 1 1 1
92   Suction Flange CS7140-125 MYK-125A 1 1 1 1 1 1
93   Gasket, Suction Flange CR7201-125   1 1 1 1 1 1
94   Hexagon Head Bolt NB1220-055 M20x55 8 8 8 8 8 8
95   Hexagon Socket Head Cap Screw CS7140-101 MYK100CD 1 1 1 1 1 1
96   Gasket, Discharge Flange CS2361-D   1 1 1 1 1 1
97   Hexagon Head Bolt NB1222-055 M22x55 4 4 4 4 4 4
98 Spring Pin NE3203-014 ø3×14 2 2 2 2 2 2
100 Mechanical Seal Assembly CS1001-DV 160V** BOS Type 1 1 1 1 1 1
120 Unloader Indicator Assembly CS1209-OEH 1 1 1 1 1 1
164 Pipe Gland, Oil Injection CS1640-D 160*** 1 1 1 1 1 1
166 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-012 M5x12 2 2 2 2 2 2
235 Spacer, Discharge Flange 1 1 1 1 1 1
236 Gasket, Discharge Flange Spacer CS2361-D 1 1 1 1 1 1
237 Torsional Slip Washer CS2370-D 160*** 2 2 2 2 2 2
247 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-060 M6x60 4 4 4 4 4 4
248 Spring Washer ND3300-06 M6 4 4 4 4 4 4
249 Alignment Pin NE2006-050 ø6×50 2 2 2 2 2 2
250 Thrust Washer CS2500-D 160*** 2 2 2 2 2 2
251 Flange (for Electromizer) CR7400-025 MYK25A 1 1 1 1 1 1
252 Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-025 1 1 1 1 1 1
253 Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x35 4 4 4 4 4 4
254 Flange (for Aquamizer) CR7400-020 MYK20A 1 1 1 1 1 1
255 Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-020 1 1 1 1 1 1
256 Hexagon Head Bolt NB1512-035 M12x35 2 2 2 2 2 2
267 Special Spring Washer ND3300-08 M8 4 4 4 4 4 4
432 «O» ring PA2402-085 JISB2401 1A G85 4 4 4 4 4 4
433 «O» ring PA2402-085 JISB2401 1A G85 4 4 4 4 4 4
605 Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
607 Plug NF0600-04 R1/8 1 1 1 1 1 1

Запчасти для компрессора Mycom 200UD (1)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD SG MG LG
1   Main Rotor Casing CS0010-ES 200S** 1     1    
1   Main Rotor Casing CS0010-EM 200M**   1     1  
1   Main Rotor Casing CS0010-EL 200L**     1     1
2   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-050 M16x50 50 50 50 50 50 50
3   Alignment Pin NE2016-055 ø16×55 4 4 4 4 4 4
4   Hanger Bolt NB6000-020 M20 1 1   1 1 1
5   Suction Cover CS0050-ED 200*** 1   1 1 1 1
6   Gasket, Suction Cover CS0061-E 200***   1 1   1 1
7   Hanger Bolt NB6000-012 M12 2 2 2 2 2 2
8   Spring Pin NE3206-012 ø6×12 2 2 2 2 2 2
9   «O» ring PA2402-055 JISB2401 1A G55 2 2 2 2 2 2
10 A Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1
10 B Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
10 C Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
10 D Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
11 H Bearing Head 14-EDH 200*** 1 1 1      
11 H Bearing Head CS0114-EGH 200*G*     1 1 1
11 M Bearing Head CS0114-EDM 200*** 1 1 1      
11 M Bearing Head 14-EGM 200*G*       1 1  
11 L Bearing Head CS0114-EDL 200*** 1 1 1      
11 L Bearing Head CS0114-EGL 200*G* 1 1 1
12   Gasket, Bearing Head CS0121-E 200** 1 1 1 1 1 1
13   Hanger Bolt NB6000-012 M12 1 1 1 1 1 1
14   Spring Pin NE-3206-012 ø6×12 2 2 2 2 2 2
16   Bearing Cover CS0160-ED 200*** 1  1 1      
16   Bearing Cover CS0160-EG 200*G*       1 1 1
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-ED 200*** 1 1 1      
17   Gasket, Bearing Cover CS0171-EG 200*G*       1 1 1
18 1 Hexagon Socket Head CapScrew NB3516-050 M16X50 17 17 17 20 20 20
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-075 M16X75 8 8 8      
19 Alignment Pin NE2010-050 ø10×50 2 2 2 2 2 2
20   Spring Pin NE3203-010 ø3×10 1 1   1   1
21   Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1
22   Balance Piston Cover CS0220-EVD 200*** 1 1 1 1 1 1
23   Gasket, Balance Piston Cover CS0231-E 200*** 1 1 1 1 1 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12X30 11 11 11 11 11 11
25 Male Rotor CS0252-ES 200S* 1     1    
26   Female Rotor 200S* 1          
25   Male Rotor CS0252-EM 200M*   1     1  
26   Female Rotor 200M*   1     1  
25   Male Rotor CS0252-EL 200L*     1     1
26   Female Rotor 200L* 1 1
27   Main Bearing CS0270-ER 200*** 2 2 2 2 2 2
28   Side Bearing CS0280-ER 200*** 2 2 2 2 2 2
29   Stop Ring NG1100-130 H130 4 4 4 4 4 4
30   Balance Piston CS0300-E 200***   1 1 1 1  
31   Key, Balance Piston CS0310-E 200*** 1 -1 1 1 1 1
32   Stop Ring NG1200-065 S65 1 1 1 1 1 1
33   Sleeve, Balance Piston CS0330-E 200*** 1 1 1 1 1 1
34   Set Screw NA8608-015 M8X15 2 2 2 2 2 2
35   «O» ring PA2401-120 JISB2401 1A P120 1 1 1 1 1 1
36   Spacer CS0360-E 200*** 1 1 1 1   1

Запчасти для компрессора Mycom 200UD (2)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD SG MG LG
37   Stop Ring NG1100-130 H130 2 2 2 2 2 2
37   Thrust Bearing CS0380-E 7313AFADFC7P5a 2 2 2 2 2 2
38   Lock Nut NG3100-13 AN13 2 2 2 2 2 2
40   Lock Washer NG3200-13 AW13 2 2 2 2 2 2
41   Spacer, Thrust Bearing Outer Race CS0410-E 200*** 2 2 2 2 2 2
42   Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-E 200*** 2 2 2 2 2 2
43   Thrust Bearing Gland CS0430-E 200*** 2 2 2 2 2 2
45   Hexagon Head Bolt NB1512-035 M12X35 8 8 8 8 8 8
46   Lock Washer CS0460-E   8 8 8 8 8 8
48   Retainer, Oil Seal CS0480-EV TYPE 1 1 1 1 1 1
49   «O» ring PA2402-115 JISB2401 1A G115 1 1 1 1 1 1
50   Oil Seal CS0501-EV SAIJ 65x85x12 1 1 1 1 1 1
51   Seal Cover CS0510-E 200*** 1 1 1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-EHE 200*** (HE) 1 1 1 1 1 1
52   Gasket, Seal Cover CS0521-E 200*** 1 1 1 1 1 1
53   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-025 M10x25 8 8 8 8 8 8
54 L Unloader Slide Valve (LPort) CS0541-ESL 200S** 1     1    
54 M Unloader Slide Valve (MPort) CS0541-ESM 200S** 1     1    
54 H Unloader Slide Valve (HPort) CS0541-ESH 200S** 1     1    
54 L Unloader Slide Valve (LPort) CS0541-EML 200M**   1     1  
54 M Unloader Slide Valve (MPort) CS0541-EMM 200M**   1     1  
54 H Unloader Slide Valve (HPort) CS0541-EMH 200M**   1     1  
54 L Unloader Slide Valve (LPort) CS0541-ELL 200L**     1     1
54 M Unloader Slide Valve (MPort) CS0541-ELM 200L**     1     1
54 H Unloader Slide Valve (HPort) CS0541-ELH 200L***     1     1
55   Unloader Slide Valve 200S*** 1     1    
55   Unloader Slide Valve 200M***   1     1  
55   Unloader Slide Valve 200L***     1     1
58   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-030 M10X30 4 4 4 4 4 4
59   «O» ring PA2401-040 JISB2401 1A P40 2 2 2 2 2 2
60   Unloader Cylinder CS0600-ES 200S** 1     1    
60   Unloader Cylinder CS0600-EM 200M**   1     1  
60   Unloader Cylinder CS0600-EL 200L**     1     1
61   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12X30 2 2 2 2 2 2
62   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-075 M12X75 6 6 6 6 6 6
63   «O» ring PA2402-150 JISB2401 1A G150 1 1 1 1 1 1
64   Unloader Piston CS0641-E 200*** 1 1 1 1 1 1
65   «O» ring PA2401-125 JISB2401 1A P125 1 1 1 1 1 1
66   Cap Seal CS0660-E CAP-3BE125 1 1 1 1 1 1
67   Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671-ES 200S** 1     1    
67   Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671-EM 200M**   1     1  
67   Push Rod,Unloader Slide Valve CS0671-EL 200L**     1      1
68   Guide Pin CS0680-05 ø5×12 1 1 1 1 1  1
69   Lock Nut NG3100-07 AN07 2 2 2 2 2 2
70   Lock Washer NG3200-07 AW07 2 2 2 2 2 2
73   «O» ring PA2402-030 JISB2401 1A G30 1 1 1 1 1 1
74   Unloader Cylinder Cover CS0740-E   1 1 1 1 1 1
75   «O» ring PA2402-135 JISB2401 1A G135 1 1 1 1 1 1
76   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-025 M10X25 8 8 8 8 8 8
77   Indicator CAM CS0770-ES 200S** 1     1    
77   Indicator CAM CS0770-EM 200M**   1     1  
77   Indicator CAM CS0770-EL 200L**     1     1

Запчасти для компрессора Mycom 200UD (3)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD SG MG LG
78   Ball Bearing CS0780-E #6000 1 1 1 1 1 1
79   Stop Ring NG1200-010 S1O 1 1 1 1 1 1
80   Bearing Gland CS0800-E 200*** 1 1 1 1 1 1
81 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 M6x15 3 3 3 3 3 3
82   «V» ring CS0820-EB 20x10x12 1 1 1 1 1 1
83   Spring CS0830-E 200*** 1 1 1 1 1 1
84   Retainer, Indicator Cam Spring CS0840-E 200*** 1 1 1 1 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0851 -ES 200S** 1 1
85 Oil Injection Pipe CS0851 -EM 200M** 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0851 -EL 200L** 1 1
87   Guide Block CS0870-E 200*** 1 1 1 1 1 1
88   Stem, Guide Block 200*** 1 1 1 1 1 1
89   «O» ring PA2401-020 JISB2401 1A P20 2 2 2 2 2 2
91   Shaft Key CS0910-E 200*** 1 1 1 1 1 1
92   Suction Flange CS7140-150 MYK150A(6″) 1 1 1 1 1 1
93   Gasket, Suction Flange CR7201-150 MYK150A 1 1 1 1 1 1
94   Hexagon Head Bolt NB1222-055 M22x55 8 8 8 8 8 8
95   Discharge Flange CS7140-126 MYK125A(5″) 1 1 1 1 1 1
96   Gasket, Discharge Flange CS2361 -E MYK125A 1 1 1 1 1 1
97   Hexagon Head Bolt NB1220-055 M20x55 8 8 8 8 8 8
98   Spring Pin NE3203-015 ø3×16 2 2 2 2 2 2
100   Mechanical Seal Assembly CS1000-EV BOS-EI 1 1 1 1 1 1
120   Unloader Indicator Assembly CS1209-0EF   1 1 1 1 1 1
164   Retainer, Oil Injection Pipe CS1640-E   1 1 1 1 1 1
1 66   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-012 M5x12 2 2 2 2 2 2
167   Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
215   Flange,Lubrication Oil Supply CR7400-020 MYK20A(3/4″) 1 1 1 1 1 1
216   Flange CR7201-020 MYK20A 1 1 1 1 1 1
217   Hexagon Head Bolt NB1512-035 M12x35 4 4 4 4 4 4
235   Spacer, Discharge Flange 1 1 1 1 1 1
236   Gasket, Discharge Flange Spacer CS2361-E 1 1 1 1 1 1
237   Torsional Slip Washer CS2370-E 200*** 2 2 2 2 2 2
246   Guide, Unloader Slide Valve CS2460-E 200*** 1 1 1 1 1 1
247   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-070 M8X70 3 3 3 3 3 3
248   Spring Washer ND3300-08 M8 3 3 3 3 3 3
249   Alignment Pin NE2006-060 ø8×60 2 2 2 2 2 2
250   Thrust Washer CS2500-E 200*** 2 2 2 2 2 2
251   Flange (for Electromizer) CR7400-032 MYK32A(1″1/4) 1 1 1 1 1 1
252   Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-032 MYK32A 1 1 1 1 1 1
253   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4
254   Flange (for Aquamizer) CR7400-025 MYK25A(1″) 1 1 1 1 1 1
255   Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-025 MYK25A 1 1 1 1 1 1
256   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4
267   Special Spring Washer ND3300-10 M10 4 4 4 4 4 4
432   «O» ring PA1517-022 JIS W1516 1A G22 4 4 4 4 4 4
433   «O» ring PA1517-022 JIS W1516 1A G22 4 4 4 4 4 4
528   Sleeve, Oil Seal CS5280-EV 200V** 1 1 1 1 1 1
529   Set Screw NA8606-005 M6x5 2 2 2 2 2 2
605   Plug NF0600-20 R3/4 1 1 1 1 1 1
607   Plug NF0600-04 R1/8 1 1 1 1 1 1