Запасные части для винтовых компрессоров Mycom UD серии

ООО «ЧКЗ-ПОВОЛЖЬЕ» предлагает полный ассортимент запасных частей для винтовых компрессоров Mycom UD серии. Для заказа запасных частей на компрессор Mycom в Казани, Ульяновске, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде отправьте заявку на chkz.kzn@gmail.com или звоните по телефону: 8 (843) 202-32-40.

1 2 3

Запчасти для компрессора Mycom 400UD (1)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD LLUD
1 Main Rotor Casing 400S** 1
1 Main Rotor Casing 400M** 1
1 Main Rotor Casing 400L** 1
1 Main Rotor Casing 400LL* 1
2 Hexagon Socket Head Cap Screw M30x110 60 60 60 60
3 Alignment Pin 30×100 4 4 4 4
4 Hanger Bolt M42 2 2 2 2
5 Suction Cover CS0050-QV 400*** 1 1
6 Gasket, Suction Cover CS0061-S1 4032** 1 1
7 Hanger Bolt NB6000-024 M24 2 2 2 2
8 Spring Pin Ø8×25 2 2 2 2
9 «O» ring PA2402-095 JISB2401 1A G95 1 1 1 1
11 Bearing Head CS0110-QV 400*UD 1 1 1 1
12 Gasket, Bearing Head CS0120-QV 400V** 1 1 1 1
13 Hanger Bolt M42 1 1 1 1
14 Spring Pin Ø8×25 2 2 2 2
15 Plug NF0600-25 NPT 1″ 1 1 1 1
16 Bearing Cover CS0160-QV 400*UD 1 1 1 1
17 Gasket, Bearing Cover CS0170-QV 400*** 1 1 1 1
18 Hexagon Socket Head Cap Screw M30x100 26 26 26 26
19 Alignment Pin 20×100 2 2 2 2
20 Spring Pin Ø3×16 1 1 1 1
22 Balance Piston Cover CS0220-QV 400*** 1 1 1 1
23 Gasket, Balance Piston Cover CS0230-QV 400*** 1 1 1 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw M24x70 15 15 15 15
25 Male Rotor CS0250-QS 400S** 1
26 Female Rotor 400S** 1
25 Male Rotor CS0250-QM 400M** 1
26 Female Rotor 400M** 1
25 Male Rotor 400L** 1
26 Female Rotor 400L** 1
25 Male Rotor 400LL** 1
26 Female Rotor 400LL** 1
27 Main Bearing CS0270-Q 400*** 2 2 2 2
28 Side Bearing CS0280-Q 400*** 2 2 2 2
29 Stop Ring NG1100-250 H250 4 4 4 4
30 Balance Piston CS0300-QV 400V** 1 1 1 1
31 Key, Balance Piston 400V** 1 1 1 1
32 Stop Ring NG1200-120 S120 1 1 1 1
33 Sleeve, Balance Piston CS0330-QV 400V** 1 1 1 1
34 Spring Pin Ø10×25 1 1 1 1
35 «O» ring PA2402-240 JISB2401 1A G240 1 1 1 1
36 Spaser CS0360-QV 400V** 1 1 1 1
37 Stop Ring NG1100-250 H250 2 2 2 2
38 1 Thrust Bearing CS0380-QM1 400*** M 1 1 1 1
38 2 Thrust Bearing CS0380-QF2 400*** F 1 1 1 1
39 Lock Nut NG3100-28 AN28 2 2 2 2
40 Lock Washer NG3200-28X AW28X 2 2 2 2

Запчасти для компрессора Mycom 400UD (2)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD LLUD
42 Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-QV 400*** 2 2 2 2
1 Thrust Bearing Gland CS0430-QVM 400*** 1 1 1 1
43 2 Thrust Bearing Gland CS0430-QVF 400*** 1 1 1 1
45 Hexagn Socket Head Cap Screw M20x75 12 12 12 12
46 Conical Spring Washer ND3200-20 M20 12 12 12 12
51 Seal Cover CS0510-QV 400*** 1 1 1 1
53 Hexagn Socket Head Cap Screw NB3516-040 M16x40 8 8 8 8
54 L Unloader Slide Valve (L Port) 400S** 1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) 400S** 1
54 L Unloader Slide Valve (L Port) 400M** 1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) 400M** 1
54 L Unloader Slide Valve (L Port) 400L** 1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) 400L** 1
54 L Unloader Slide Valve (L Port) 400LL** 1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) 400LL** 1
58 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-055 M16x55 7 7 7 7
60 Unloader Cylinder 400S** 1
60 Unloader Cylinder 400M** 1
60 Unloader Cylinder 400L** 1
60 Unloader Cylinder 400LL** 1
61 Hexagon Socket Head Cap Screw M24x85 2 2 2 2
62 Hexagon Socket Head Cap Screw M24x180 9 9 9 9
63 «O» ring PA2402-300 JISB2401 1A G300 1 1 1 1
64 Unloader Piston 400*** 1 1 1 1
65 «O» ring JISB2401 1A P265
66 Cap Seal CS0660-QD CAP-3BE265 1 1 1 1
67 Push Rod, UnIoader Slide Valve 400S*** 1
67 Push Rod, Unloader Slide Valve 400M*** 1
67 Push Rod, UnIoader Slide Valve 400L*** 1
67 Push Rod, UnIoader Slide Valve 400L** 1
68 Guide Pin CS0680-06 Ø6×16 1 1 1 1
69 Lock Nut NG3100-10 AN10 2 2 2 2
70 Lock Washer NG3200-10 AW10 1 1 1 1
73 «O» ring PA2402-045 JISB2401 1A G45 1 1 1 1
74 Unloader Cylinder Cover 400*** 1 1 1 1
75 «O» ring PA2402-270 JISB2401 1A G270 1 1 1 1
76 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3522-080 M24x80 11 11 11 11
77 Indicator CAM 400S** 1
77 Indicator CAM 400M** 1
77 Indicator CAM 400L** 1
77 Indicator CAM 400LL** 1
78 Ball Bearing CS0780-QV #6302 1 1 1 1
79 Stop Ring NG1200-015 S15 1 1 1 1
80 Bearing Gland CS0800-QV 400V** 1 1 1 1
81 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 M6x15 3 3 3 3
82 «V» ring 20x10x12 1 1 1 1
83 Spring CS0830-E 200L** 1 1 1 1
84 Retainer, Indicator Cam Spring CS0840-QV 400V** 1 1 1 1

Запчасти для компрессора Mycom 400UD (3)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD LLUD
91   Shaft Key 400*** 1 1 1 1
92   Suction Flange ANSI#300 16″ 1 1 1 1
93   Gasket, Suction Flange ANSI#300 16″ 1   1 1
94   Stud Bolt & Nut 1 1/4″ -7UNCx165 mm 20 20 20 20
95   Discharge Flange ANSI#300 12″ 1 1 1 1
96   Gasket, Discharge Flange ANSI#300 12″ 1 1 1 1
97   Stud Bolt & Nut 1 1/8″ -7UNCx150 mm 16 16 16 16
100   Mechanical Seal Assembly 400*** BOD 1 1 1 1
100 B Mechanical Seal Assembly 400*** BBD 1 1 1 1
120   Unloader Indicator Assembly 1 1 1 1
150   «O» ring PA2402-290 JISB2401 1A G290 2 2 2 2
166   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-025 M12x25 4 4 4 4
215 1 Flange, Lubrication Oil Supply for Main Journal ANSI#300 2″ 1 1 1 1
215 2 Flange, Lubrication Oil Supply for Side Journal ANSI#300 2″ 1 1 1 1
215 3 Flange, Lubrication Oil Supply for TPTB ANSI#300 2″ 1 1 1 1
216 1 Gasket, Lubrication Oil Supply for Main Journal ANSI#300 2″ 1 1 1 1
216 2 Gasket, Lubrication Oil Supply for Side Journal ANSI#300 2″ 1 1 1 1
216 3 Gasket, Lubrication Oil Supply for TPTB ANSI#300 2″ 1 1 1 1
217 1 Stud Bolt & Nut 75 mm 8 8 8 8
217 2 Stud Bolt & Nut 75 mm 8 8 8 8
217 3 Stud Bolt & Nut 75 mm 8 8 8 8
218   Flange, Injection Oil Supply ANSI#300 2″ 1 1 1 1
219   Gasket, Injection Oil Supply ANSI#300 2″ 1 1 1 1
220   Stud Bolt & Nut 75 mm 4 4 4 4
221   Flange, Loading oil conection for hydoraulic cylinder ANSI#300 1″ 1 1 1 1
222   Gasket, Loading oil conection for hydoraulic cylinder ANSI#300 1″ 1 1 8 8
223   Stud Bolt & Nut 75 mm 4 4 4 4
246   Guide, Unloader Slide Valve CS2380-QV 400*** 1 1 1 1
247   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-075 M16x75 8 8 8 8
249   Alignment Pin NE2016-055 55 2 2 2 2
267   Special Spring Washer ND3300-16 M16 7 7 7 7
325   «O» ring PA2401-070 JISB2401 1A P70 2 2 2 2
326   Gland, «O» ring CS3260-QV 400V** 1 1 1 1
432   «O» ring PA2402-210 JISB2401 1A G210 4 4 4 4
433   «O» ring PA2402-210 JISB2401 1A G210 4 4 4 4
597   Spring Washer ND3200-06 M6 3 3 3 3
605   Plug NF0600-10 NPT3/8 3 3 3 3
664   Backup Ring SUN-2BP-70-T2 4 4 4 4
674   «O» ring JISW1516 1A G39 4 4 4 4
999   Drain Flange ANSI#300 1″ 1 1 1 1
999   Gasket,Drain Flange ANSI#300 1″ 1 1 1 1
999   Stud Bolt & Nut 75 mm 4 4 4 4