Запасные части для винтовых компрессоров Mycom UD серии

ООО «ЧКЗ-ПОВОЛЖЬЕ» предлагает полный ассортимент запасных частей для винтовых компрессоров Mycom UD серии. Для заказа запасных частей на компрессор Mycom в Казани, Ульяновске, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде отправьте заявку на chkz.kzn@gmail.com или звоните по телефону: 8 (843) 202-32-40.

1 2 3

Запчасти для компрессора Mycom 250UD (1)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD SG MG LG
1 Main Rotor Casing CS0010-FS 1 1
1 Main Rotor Casing CS0010-FM 1 1
1 Main Rotor Casing CS0010-FL 1 1
2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-060 M20X60 44 44 44 44 44 44
3 Alignment Pin NE2016-070   4 4 4 4 4 4
4 Hanger Bolt NB6000-024 M24 1 1 1 1 1 1
5 Suction Cover CS0050-FD 1 1 1 1 1 1
6 Gasket, Suction Cover CS0061-F 1 1 1 1 1 1
7 Hanger Bolt NB6000-012 M12 2 2 2 2 2 2
8 Spring Pin NE3206-012 2 2 2 2 2 2
9 «O» ring PA2402-060 JlSB2401 1A G60 2 2 2 2 2 2
10 A Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1
10 B Plug NF0600-08 R1/4 1 1 1 1 1 1
10 C Plug NF0600-20 R3/4 1 1 1 1 1 1
10 D Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1
11 H Bearing Head CS0114-FDH 250*** 1 1 1
11 H Bearing Head CS0114-FGH 250*G* 1 1 1
11 M Bearing Head CS0114-FDM 250*** 1 1 1
11 M Bearing Head CS0114-FGM 250*G* 1 1 1
11 L Bearing Head CS0114-FDL 250*** 1 1 1
11 L Bearing Head CS0114-FGL 250*G* 1 1 1
12 Gasket, Bearing Head CS0121-F 250*** 1 1 1 1 1 1
13 Hanger Bolt NB6000-012 M12 1 1 1 1 1 1
14 Spring Pin NE3206-012 ø6×12 2 2 2 2 2 2
16 Bearing Cover CS0160-FD 250*** 1 1 1
16 Bearing Cover CS0160-FG 250*G* 1 1 1
17 Gasket, Bearing Cover CS0171-FD 250*** 1 1 1
17 Gasket, Bearing Cover CS0171-FG 250*G* 1 1 1
18 1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-050 M16X50 20 20 20 24 24 24
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-090 M16x90 8 8 8
19 Alignment Pin NE2010-050 ø10×50 2 2 2 2 2 2
20 Spring Pin NE3203-010 ø3×10 1 1 1 1 1 1
21 Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1
22 Balance Piston Cover CS0220-FVD 250V** 1 1 1 1 1 1
23 Gasket, Balance Piston Cover CS0231-F 250*** 1 1 1 1 1 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12x30 11 11 11 11 11 11
25 Male Rotor CS0252-FS 250S 1 1
26 Female Rotor 250S 1 1
25 Male Rotor CS0252-FM 250M 1 1
26 Female Rotor 250M 1 1
25 Male Rotor CS0252-FL 250L 1 1
26 Female Rotor 250L 1 1
27 Main Bearing CS0270-FRT 250*** 2 2 2 2 2 2
28 Side Bearing CS0280-FRT 250*** 2 2 2 2 2 2
29 Stop Ring NG1100-160 H160 4 4 4 4 4 4
30 Balance Piston CS0300-F 250*** 1 1 1 1 1 1
31 Key, Balance Piston CS0310-F 250*** 1 1 1 1 1 1
32 Stop Ring NG1200-080 S80 1 1 1 1 1 1
33 Sleeve, Balance Piston CS0330-F 250*** 1 1 1 1 1 1
34 Set Screw NA8608-020 M8x20 2 2 2 2 2 2

Запчасти для компрессора Mycom 250UD (2)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD SG MG LG
35 «O» ring PA2401-150 JISB2401 1A G150 1 1 1 1 1 1
36 Spacer CS0360-F 250*** 1 1 1 1 1 1
37 Stop Ring NG1100-160 H160 2 2 2 2 2 2
38 Thrust Bearing CS0380-F 7317AFADFC7P5a 2 2 2 2 2 2
39 Lock Nut NG3100-17 AN17 2 2 2 2 2 2
40 Lock Washer NG3200-17 AW17 2 2 2 2 2 2
42 Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-F 250*** 2 2 2 2 2 2
43 Thrust Bearing Gland CS0430-F 250*** 2 2 2 2 2 2
45 Hexagon Head Bolt NB1516-045 M16x45 8 8 8 8 8 8
46 Lock Washer CS0460-F 8 8 8 8 8 8
48 Retainer, Oil Seal CS0480-F 250*** 1 1 1 1 1 1
49 «O» ring PA2402-135 JISB2401 1A G135 1 1 1 1 1 1
50 Oil Seal CS0501-FV SA1J 75x100x13 1 1 1 1 1 1
51 Seal Cover CS0510-FB 250*** 1 1 1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-FHE 250*** (HE) 1 1 1 1 1 1
52 Gasket, Seal Cover CS0521 -F 250*** 1 1 1 1 1 1
53 Hexagn Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12x30 8 8 8 8 8 8
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541 -FSL 250S** 1 1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-FSM 250S** 1 1
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-FSH 250S** 1 1
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541-FML 250M** 1 1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-FMM 250M** 1 1
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-FMH 250M** 1 1
54 L Unloader Slide Valve (L Port) CS0541 -FLL 250L** 1 1
54 M Unloader Slide Valve (M Port) CS0541-FLM 250L** 1 1
54 H Unloader Slide Valve (H Port) CS0541-FLH 250L** 1 1
55 Unloader Slide Valve 250S** 1 1
55 Unloader Slide Valve 250M** 1 1
55 Unloader Slide Valve 250L** 1 1
58 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4
59 «O» ring PA2401-046 JISB2401 1A P46 2 2 2 2 2 2
60 Unloader Cylinder CS0600-FS 250S** 1 1
60 Unloader Cylinder CS0600-FM 250M** 1 1
60 Unloader Cylinder CS0600-FL 250L** 1 1
61 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-040 M16x40 2 2 2 2 2 2
62 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-090 M16x90 6 6 6 6 6 6
63 «O»ring PA2402-190 JISB2401 1A G190 1 1 1 1 1 1
64 Unloader Piston CS0641-F 250*** 1 1 1 1 1 1
65 «O» ring PA2401-155 JISB2401 1A P155 1 1 1 1 1 1
66 Cap Seal CS0660-F 1 1 1 1 1 1
67 Push Rod, Unloader Slide Valve CS0671-FS 250S** 1 1
67 Push Rod, Unloader Slide Valve CS0671-FM 250M** 1 1
67 Push Rod, Unloader Slide Valve CS0671-FL 250L** 1 1
68 Guide Pin CS0680-05 ø5×12 1 1 1 1 1 1
69 Lock Nut NG3100-08 AN08 2 2 2 2 2 2
70 Lock Washer NG3200-08 AW08 2 2 2 2 2 2
73 Oring PA2402-035 JISB2401 1A G35 1 1 1 1 1 1
74 Unloader Cylinder Cover CS0740-F 250*** 1 1 1 1 1 1
75 «O» ring PA2402-170 JISB2401 1A G170 1 1 1 1 1 1
76 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3512-030 M12x30 8 8 8 8 8 8

Запчасти для компрессора Mycom 250UD (3)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD SG MG LG
77   Indicator CAM CS0770-FS 250S** 1     1    
77   Indicator CAM CS0770-FM 250M**   1     1  
77   Indicator CAM CS0770-FL 250L**     1     1
78   Ball Bearing CS0780-E #6000 1 1 1 1 1 1
79   Stop Ring NG1200-010 S10 1 1 1 1 1 1
80   Bearing Gland CS0800-E 200*** 1 1 1 1 1 1
81   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 M6x15 3 3 3 3 3 3
82   «V «ring CS0820-EB  20x10x12 1 1 1 1 1 1
83   Spring CS0830-E 200*** 1 1 1 1 1 1
84   Retainer, lndicator Cam Spring CS0840-E 200*** 1 1 1 1 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0851-FS 250S** 1     1    
85   Oil Injection Pipe CS0851-FM 250M**   1     1  
85   Oil Injection Pipe CS0851-FL 250L**     1     1
87   Guide Block CS0870-F 250*** 1 1 1 1 1 1
88   Stem, Guide Block 200*** 1 1 1 1 1 1
89   «O» ring PA2401-020 JISB2401 1A P20 2 2 2 2 2 2
91   Shaft Key CS0910-F 250*** 1 1 1 1 1 1
92   Suction Flange CS7140-250 MYK250A (10″) 1 1 1 1 1 1
93   Gasket, Suction Flange CS0931 -F MYK250A 1 1 1 1 1 1
94   Hexagon Head Bolt NB1224-065 M24x65 12 12 12 12 12 12
95   Discharge Flange CS7140-151 MYK150A (6″) 1 1 1 1 1 1
96   Gasket, Discharge Flange CR7201-150 MYK150A 1 1 1 1 1 1
97   Hexagon Head Bolt NB1222-055 M22x55 8 8 8 8 8 8
98   Spring Pin NE-3203-012 Ø3×12 2 2 2 2 2 2
100   Mechanical Seal Assembly CS1001-FV BOS-E1 1 1 1 1 1 1
120   Unloader Indicator Assembly CS1209-0EF   1 1 1 1 1 1
164   Retainer, Oil Injection Pipe CS1640-F   1 1 1 1 1 1
166   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-012 M5x12 2 2 2 2 2 2
235   Spacer, Discharge Flange   250*** 1 1 1 1 1 1
236   Gasket, Discharge Flange Spacer CS2361-F 250*** 1 1 1 1 1 1
237   Torsional Slip Washer CS2370-F 250*** 2 2 2 2 2 2
246   Guide, Unloader Slide Valve CS2460-F 250*** 1 1 1 1 1 1
247   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3508-090 M8x90 4 4 4 4 4 4
248   Spring Washer ND3300-08 M8 4 4 4 4 4 4
249   Alignment Pin NE2006-080 Ø8×80 2 2 2 2 2 2
250   Thrust Washer CS2500-F 250*** 2 2 2 2 2 2
251   Flange (for Electromizer) CS7140-050 MYK50A (2″) 1 1 1 1 1 1
252   Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-050 MYK50A 1 1 1 1 1 1
253   Hexagon Head Bolt NB1516-045 M16x45 4 4 4 4 4 4
254   Flange (for Aquamizer) CR7400-032 MYK32A(1″1/4) 1 1 1 1 1 1
255   Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-032 MYK32A 1 1 1 1 1 1
256   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4
267   Special Spring Washer ND3300-12 M12 4 4 4 4 4 4
432   «О» ring PA2402-135 JISB2401 1A G135 4 4 4 4 4 4
433   «O» ring PA2402-135 JISB2401 1A G135 4 4 4 4 4 4
528   Sleeve, Oil Seal CS5280-FV 250V** 1 1 1 1 1 1
529   Set Screw NA8606-010 M6x10 2 2 2 2 2 2
605   Plug NF0600-25 R1″ 1 1 1 1 1 1
607   Plug NF0600-04 R1/8 1 1 1 1 1 1

Запчасти для компрессора Mycom 320UD (1)

Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD LLUD SU MU LU
1 Main Rotor Casing CS0010-GS 320S** 1 1
1 Main Rotor Casing CS0010-GM 320M** 1 1
1 Main Rotor Casing CS0010-GL 320L** 1 1
1 Main Rotor Casing CS0010-GLL 320LL** 1
2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3522-080 M24x80 52 52 52 52 52 52 52
3 Alignment Pin NE2025-080 Ø25×80 4 4 4 4 4 4 4
4 Hanger Bolt NB6000-030 M30 2 2 2 2 2 2 2
5 Suction Cover CS0050-GU 320*** 1 1 1 1 1 1
5 Suction Cover CS0050-GLL 320LL** 1
6 Gasket, Suction Cover CS0061 -G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
7 Hanger Bolt NB6000-016 M16 2 2 2 2 2 2 2
8 Spring Pin NE3206-018 Ø6×18 2 2 2 2 2 2 2
9 «O» ring PA2401-058 JISB2401 1A P58 1 1 1 1 1 1 1
10 Plug NF0600-15 320*** 1 1 1 1 1 1 1
10 Plug NF0600-20 R3/4 1 1 1 1 1 1 1
11 H Bearing Head CS0114-GDH 320*** 1 1 1 1
11 H Bearing Head CS0110-GUH 320*U 1 1 1
11 M Bearing Head CS0114-GDM 320*** 1 1 1 1
11 M Bearing Head CS0110-GUM 320*U 1 1 1
11 L Bearing Head CS0114-GDL 320*** 1 1 1 1
11 L Bearing Head CS0110-GUL 320*U 1 1 1
12 Gasket, Bearing Head CS0121-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
13 Hanger Bolt NB6000-016 M16 1 1 1 1 1 1 1
14 Spring Pin NE3206-018 Ø6×18 2 2 2 2 2 2 2
15 Plug NF0600-08 R1/4 3 3 3 3 3 3 3
16 Bearing Cover CS0160-GD 320*** 1 1 1 1
16 Bearing Cover CS0160-GU 320*U 1 1 1
17 Gasket, Bearing Cover CS0171 -GD 320*** 1 1 1 1
17 Gasket, Bearing Cover CS0171 -GU 320*U 1 1 1
18 1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-070 M20x70 20 20 20 20 20 20 20
18 2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-120 M20x120 14 14 14 14
19 Alignment Pin NE-2016-070 Ø16×70 2 2 2 2 2 2 2
20 Spring Pin NE3203-015 Ø3×15 1 1 1 1 1 1 1
21 Plug NF0600-10 R3/8 1 1 1 1 1 1 1
22 Balance Piston Cover CS0220-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
23 Gasket, Balance Piston Cover CS0231-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-045 M16x45 1 1 1 1 1 1 11 11 11 11
25 Male Rotor CS0252-GS 320S** 1 1
26 Female Rotor 320S** 1 1
25 Male Rotor CS0252-GM 320M** 1 1
26 Female Rotor 320M** 1 1
25 Male Rotor CS0252-GL 320L** 1 1
26 Female Rotor 320L** 1 1
25 Male Rotor CS0252-GLL 320LL** 1
26 Female Rotor 320LL** 1
27 Main Bearing CS0270-GRT 320*** 2 2 2 4 2 2 2
28 Side Bearing CS0280-GRT 320*** 2 2 2 2 2 2
29 Stop Ring NG1100-200 H200 4 4 4 4 4 4 4
30 Balance Piston CS0300-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
31 Key, Balance Piston CS0310-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1

Запчасти для компрессора Mycom 320UD (2)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD LLUD SU MU LU
32   Stop Ring NG1200-100 S100 1 1 1 1 1 1 1
33   Sleeve, Balance Piston CS0330-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
34   Spring Pin NE3206-014 Ø6×14 1 1 1 1 1 1 1
35   «O» ring PA2402-190 JISB2401 1A G190 1 1 1 1 1 1 1
36   Spacer CS0360-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
37   Stop Ring NGI 100-200 H200 2 2 2 2 2 2 2
38   Thrust Bearing CS0380-G 7321ADFP5a+KL16BC2 2 2 2 2 2 2 2
39   Lock Nut NG3100-21 AN21 2 2 2 2 2 2 2
40   Lock Washer NG3200-21 AW21 2 2 2 2 2 2 2
42   Spacer, Thrust Bearing Alignment CS0420-G 320*** 2 2 2 2 2 2 2
43   Thrust Bearing Gland CS0430-G 320*** 2 2 2 2 2 2 2
45   Hexagon Head Bolt NB1520-055 M20X55 8 8 8 8 8 8 8
46   Lock Washer CS0460-G 320*** 8 8 8 8 8 8 8
48   Retainer, Oil Seal CS0480-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
49   «O» ring PA2402-160 JISB2401 1A G160 1 1 1 1 1 1 1
50   Oil Seal CS0501-GV SA1J95x120x13 1 1 1 1 1 1 1
51   Seal Cover CS0510-GB 320*** 1 1 1 1 1 1 1
51 HE Seal Cover CS0510-GHE 320*** (HE) 1 1 1 1 1 1 1
52   Gasket, Seal Cover CS0521-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
53   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-040 M16x40 8 8 8 8 8 8 8
58   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-050 M16x50 4 4 4 4 4 4 4
59   «O» ring PA2401-032 JISB2401 1A P32 1 1 1 1 1 1 1
60   Unloader Cylinder CS0600-GS 320S** 1 1
60   Unloader Cylinder CS0600-GM 320M** 1 1
60   Unloader Cylinder CS0600-GL 320L** 1 1
60   Unloader Cylinder CS0600-GLL 320LL** 1
61   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-050 M20x50 2 2 2 2 2 2 2
62   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3520-110 M20x110 6 6 6 6 6 6 6
63   «O» ring PA2402-240 JISB2401 1A G240 1 1 1 1 1 1 1
64   Unloader Piston CS0640-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
65   «O» ring PA2401-200 JISB2401 1A P200 1 1 1 1 1 1 1
66   Cap Seal CS0660-G CAP-3BE200 1 1 1 1 1 1 1
67   Push Rod, Unloader Slide Valve CS0670-GS 320S** 1 1
67   Push Rod, Unloader Slide Valve CS0670-GM 320M** 1 1
67   Push Rod, UnIoader Slide Valve CS0670-GL 320L** 1 1
67   Push Rod, UnIoader Slide Valve CS0670-GLL 320LL* 1
68   Guide Pin CS0680-06 Ø6×16 1 1 1 1 1 1 1
69   Lock Nut NG3100-10 AN10 1 1 1 1 1 1 1
70   Lock Washer NG3200-10 AW10 1 1 1 1 1 1 1
71   Lock Nut NG3100-12 AN12 1 1 1 1 1 1 1
72   Lock Washer NG3200-12 AW12 1 1 1 1 1 1 1
73   «O» ring PA2401—044 JISB2401 1A P44 1 1 1 1 1 1 1
74   Unloader Cylinder Cover CS0740-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
75   «O» ring PA2402-210 JISB2401 1A G210 1 1 1 1 1 1 1
76   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3516-040 M16x40 8 8 8 8 8 8 8
77   Indicator CAM CS0770-GS 320S** 1       1    
77   Indicator CAM CS0770-GM 320M**   1       1  
77   Indicator CAM CS0770-GL 320L**     1       1
77   Indicator CAM CS0770-GLL 320LL**       1      
78   Ball Bearing CS0780-E #6000 1 1 1 1 1 1 1

Запчасти для компрессора Mycom 320UD (3)

No. EX Parts Name Code No Remarks SUD MUD LUD LLUD SU MU LU
79   Stop Ring NG1200-010 S10 1 1 1 1 1 1 1
80   Bearing Gland CS0800-E 200L** 1 1 1 1 1 1 1
81   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3506-015 M6x15 3 3 3 3 3 3 3
82   «V» ring CS0820-EB 20x10x12 1 1 1 1 1 1 1
83   Spring CS0830-E 200L** 1 1 1 1 1 1 1
84   Retainer, Indicator Cam Spring CS0840-E 200L** 1 1 1 1 1 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0850-GS 320S** 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0850-GM 320M** 1 1
85   Oil Injection Pipe CS0850-GL 320L** 1 1 1
86   «O» ring PA2402-030 JISB2401 1A G30 1 1 1 1 1 1 1
87   Guide Block CS0870-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
89   «O» ring PA2401-024 JISB2401 1A P24 2 2 2 2 2 2 2
91   Shaft Key CS0910-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
92 Suction Flange CS7140-350  MYK350A (14″) 1 1 1 1 1 1 1
93 Gasket, Suction Flange CS0931-G MYK350A 1 1 1 1 1 1 1
94   Hexagon Head Bolt NBI 224-075 M24X75 16 16 16 16 16 16 16
95   Discharge Flange CST7140-201 MYK200A (8″) 1 1 1 1 1 1 1
96   Gasket, Discharge Flange CR7201-200 MYK200A 1 1 1 1 1 1 1
97   Hexagon Head Bolt NB1220-055 M20 x 55 12 12 12 12 12 12 12
100   Mechanical Seal Assembly CS1000-GV BOS-E1 1 1 1 1 1 1 1
120   Unloader Indicator Assembly CS1209-0EF 1 1 1 1 1 1 1
150   «O» ring PA2402-220 JISB2401 1A G220 2 2 2 2 2 2 2
166   Hexagon Socket Head Cap Screw NB3505-010 M5x10 4 4 4 4 4 4 4
167   Plug NF0600-15 R1/2 1 1 1 1 1 1 1
215   Flange, Lubrication Oil Supply CS7140-040 MYK40A (1 1/2″) 1 1 1 1 1 1 1
216   Flange CR7201-040 MYK40A 1 1 1 1 1 1 1
217   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12X40 4 4 4 4 4 4 4
218   Flange, Injection Oil Supply CR7400-025 MYK25A (1″) 1 1 1 1 1 1 1
219   Gasket, Injection Oil Supply Flange CR7201-025 MYK25A 1 1 1 1 1 1 1
220   Hexagon Head Bolt NB1512-040 M12x40 4 4 4 4 4 4 4
230   Plug NF0600-20 R3/4 1 1 1 1 1 1 1
237   Torsional Slip Washer CS2370-G 320*** 2 2 2 2 2 2 2
246   Guide, Unloader Slide Valve CS2460-G 320*** 1 1 1 1 1 1 1
247 Hexagon Socket Head Cap Screw NB3510-110 M10x100 4 4 4 4 4 4 4
248 Spring Washer ND3300-10 M10 4 4 4 4 4 4 4
249   Alignment Pin NE2013-100   2 2 2 2 2 2 2
250   Thrust Washer CS2500-G   2 2 2 2 2 2 2
251   Flange (for Electromizer) CS7140-080 MYK80A (3″) 1 1 1 1 1 1 1
252   Gasket, Flange (for Electromizer) CR7201-080 MYK80A 1 1 1 1 1 1 1
253   Hexagon Head Bolt NB1220-050 M20x55 4 4 4 4 4 4 4
254   Flange (for Aquamizer) CS7140-050 MYK50A(2″) 1 1 1 1 1 1 1
255   Gasket, Flange (for Aquamizer) CR7201-050 MYK50A 1 1 1 1 1 1 1
256   Hexagon Head Bolt NB1516-045 M16x45 4 4 4 4 4 4 4
267   Special Spring Washer ND3300-16 M16 4 4 4 4 4 4 4
326   Gland, «O» ring CS3260-G   1 1 1 1 1 1 1
528   Sleeve, Oil Seal CS5280-GV   1 1 1 1 1 1 1