Запасные части для винтовых компрессоров Mycom I серии

ООО «ЧКЗ-ПОВОЛЖЬЕ» предлагает полный ассортимент запасных частей для винтовых компрессоров Mycom I серии. Для заказа запасных частей на компрессор Mycom в Казани, Ульяновске, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде отправьте заявку на chkz.kzn@gmail.com или звоните по телефону: 8 (843) 202-32-40.

Запчасти для компрессора Mycom 2-4 i125S/L

P/N Part name Code No. Remarks Qty
1 Main Rotor Casing CS00102-I125S* i125S-* port S:1
1 Main Rotor Casing CS00102-I125L* i125L-* port L:1
2-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-050 M12×50 SCM435 45
2-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-035 M12×35 SCM435 39
3 Alignment Pin NE242A13-050A Φ13×50 with internal thread and slot 6
4-1 Eye Bolt NB600-16 M16 3
4-2 Eye Bolt NB600-20 M20 1
4-3 Eye Bolt NB600-30 M30 1
5-1 Suction Adapter CS00502-I125 i125 1
5-2 Strainer Cover CS00510-I125 i125 1
6-1 Gasket, Suction Adapter CS00600-I125 i125 t=0.5 1
6-2 Gasket, Strainer Cover CS00900-I125 i125 t=0.5 1
7 O-ring PA12-140 JIS B 2401 G140 1
10-1 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-004 R1/8 S45C 5
10-2 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-008 R1/4 S45C 10
10-3 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-010 R3/8 S45C S:6 L:5
10-4 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-015 R1/2 S45C 1
11 Bearing Head CS01102-I125 i125 1
12 Gasket, Bearing Head CS01200-I125 i125 t=0.5 1
16 Bearing Cover CS01602-I125 i125 1
17 Gasket, Bearing Cover CS01700-I125 i125 t=0.5 1
18-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-055 M16×55 SCM435 7
20 Spring Pin NE3203-008 Φ3×8 1
22 End Cover CS02202-I125 i125 1
23 Gasket, End Cover CS02300-I125 i125 t=1.0 1
25 Male Rotor CS02600-I125SM i125SM/SF FCD S:1set
26 Female Rotor CS02600-I125SF
25 Male Rotor CS02600-I125LM i125LM/LF FCD L:1set
26 Female Rotor CS02600-I125LF
27-1 Radial Bearing CS02800-FM125M FM125M 2
27-2 Radial Bearing CS02800-FM125F FM125F 2
29-1 Snap Ring NG11-090 H90 C type-Internal 1
29-2 Snap Ring NG11-100 H100 C type-Internal 1
29-3 Snap Ring NG12-040 S40 C type-External 1
30 Balance Piston CS03000-I125 i125 1
31 Slotted Set Screw NA83608-016 FM160 (M8×16) with hexagon socket 1
32 Snap Ring NG12-045 S45 C type-External 1
33 Sleeve, Balance Piston CS03300-I125 i125 1
34 Spring pin NE3206-015 FM160 (Φ6×15) 1
35 O-ring PA11-016 JIS B 2401 P16 1
38-1 Thrust Bearing M CS03800-I125M i125M 1
38-2 Thrust Bearing F CS03800-I125F i125F 1
39-1 Lock Nut NG31-008 AN8 1
39-2 Lock Nut NG31-009 AN9 1
40-1 Lock Washer NG32-008 AW8 1
40-2 Lock Washer NG32-009 AW9 1
41-1 Spacer, Thrust Bearing Outer Race M CS25000-FM11S FM11S Thrust Washer 1
41-2 Spacer, Thrust Bearing Outer Race F CS04100-I125F i125F 1
42-1 Spacer, Thrust Bearing Alignment M CS04200-I125M i125M 1
42-2 Spacer, Thrust Bearing Alignment F CS04200-125 125*** 1
43-1 Thrust Bearing Gland M CS04300-I125M i125M 1
43-2 Thrust Bearing Gland F CS04300-I125F i125F 1
45 Hexagon Head Bolt NB35408-035 M8×35 SCM435 8
46 Spring Washer ND320-008 M8 8
48 Retainer, Oil Seal CS04800-125 125*** 1
49 O-ring PA12-085 JIS B 2401 G85 1
50 Oil Seal CS05000-125D 125*** Rareflon 1
51 Seal Cover CS05102-125 125*** 1
52 Gasket, Seal Cover CS05200-125N 125*** 1
53 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-020 M6×20 SCM435 8
58 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-030 M8X30 SCM435 12
91 Coupling Key CS09100-125 125L** 1
92 Suction Flange with hole CS71400-100MK MYK 100A (Male) 1
93 Gasket, Suction Flange CR72000-100N MYK 100A 1
94 Hexagon Head Bolt, Suction Flange NB12022-060 M22×60 SCM435 S:4 L:8
95 Discharge Flange with hole CS71400-065CDMK MYK 65CD (Male) 1
96 Gasket, Discharge Flange CS23600-125N MYK 65CD 1
97 Hexagon Head Bolt, Discharge Flange NB12016-045 M16×45 SCM435 S:4 L:8
100 Mechanical Seal Assembly CS10002-125EBS BBSE 125*** 1set
235-1 Motor Spacer CS23502-I125N for NEMA Motor Flange 1
for IEC FF400
for IEC FF500
235-2 Plate, Motor Spacer CS23510-I125 i125 2
for IEC FF400 (1), (2) 2
for IEC FF500 (1), (2) 2
235-3 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-010 M6×10 SCM435 8
237-1 Torsional Slip Washer M CS23700-F125M FM125 M 1
237-2 Torsional Slip Washer F CS23700-125 125L** 1
250-1 Thrust Washer M CS04200-I125M i125M Spacer, thrust bearing alignment 1
250-2 Thrust Washer F CS25000-125 125*** 1
391 Unloader Piston CS39100-I160 i160* 2
392 Spring CS39200-F125 FM125 2
393 Unloader Cover CS39300-I160 i160* 2
395 Gasket, Unloader Cover CS39500-I160 i160* 2
480 Strainer Element CS48000-I160 i160* 1
481 Retainer, Strainer Element CS48100-I125 i125 1
482 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6×15 SCM3 2
485 Check Valve Spring CS48500-F125 FM125 1
486 Hexagon Nut NC622-10 U-NUT M10 1
487 Plain Washer ND193-10 JISB1256 small-sized, round-shaped 10-22H 1
488-1 Seat Stopper (1) CS48800-F125 FM125 1
488-2 Seat Stopper (2) CS48800-F1252 FM125 1
489 Valve Seat CS48900-I125 i125 1
490 Valve Plate CS49000-I125 i125 1
491 Check Valve Shaft CS49100-I125 i125 1
495 O-ring PA11-007 JIS B 2401 P7 1
533 Solenoid Valve KF711-XOF1 SPOLAN XOF-120V 2
KF711-XOF2 SPOLAN XOF-240V
534 Nipple (High Pressure) NN410-080 R3/8 Sch40 80L 2
535 Connection (L-type) NJ3-0803NE L-Φ8-R3/8 JO4060 2
536 Connection (L-type) NJ3-0802NE L-Φ8-R1/4 JO4050 2
538 Piping QA11-08 Φ8 2
546 Wave Washer ND91-016 FM125 BW16 1
555 Angle Valve NF042-0302N JO5820 R1/4×Rc1/4 2
795 Cover Plate, Discharge Flange CS71500-I1251 i125 4.5x84D 1
795 Cover Plate, Suction Flange CS71500-I1252 i125 4.5x123D 1

Запчасти для компрессора Mycom 2-5 i160*

P/N Part name Code No. Remarks Qty
1 Main Rotor Casing CS00102-I160S* i160S-* port (L, M, H) S:1
1 Main Rotor Casing CS00102-I160M* i160M-* port (L, M, H) M:1
1 Main Rotor Casing CS00102-I160L* i160L-* port (L, M, H) L:1
2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-055 M16×55 SCM435 71
3 Alignment Pin NE242A13-050A 13×50L With internal thread and slot 6
4-1 Eye Bolt NB600-12 M12 3
4-2 Eye Bolt NB600-24 M24 1
4-3 Eye Bolt NB600-24 M24 1
5 Strainer Cover CS00502-I160 i160 1
6 Gasket, Strainer Cover CS00900-I160 i160 t=0.5 2
7-1 O-ring PA12-150 JIS B 2401 G150 1
7-2 O-ring PA12-140 JIS B 2401 G140 1
8 Check Valve Cover CS00800-I160 i160 1
10-1 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-004 R1/8 S45C 5
10-2 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-008 R1/4 S45C 9
10-3 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-010 R3/8 S45C S, L:3 M:4
10-4 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-015 R1/2 S45C S, L:15 M:14
10-5 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-020 R3/4 S45C 1
10-6 Hexagon Socket Head Cap Plug NF06-025 R1 S25C 2
11 Bearing Head CS01102-I160 i160 1
12 Gasket, Bearing Head CS01200-I160 i160 t=0.5 1
16 Bearing Cover CS01602-I160 i160 1
17 Gasket, Bearing Cover CS01700-I160 i160 t=0.5 1
18-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12×40 SCM435 40
20 Spring Pin NE3203-010 3×10L 1
22 End Cover CS02202-I160N i160 1
23 Gasket, End Cover CS02300-I160N i160 t=1.0 1
25 Male Rotor CS02600-I160SM i160SM/SF FCD S:1set
26 Female Rotor CS02600-I160SF
25 Male Rotor CS02600-I160MM i160MM/MF FCD M:1set
26 Female Rotor CS02600-I160MF
25 Male Rotor CS02600-I160LM i160LM/LF FCD L:1set
26 Female Rotor CS02600-I160LF
27-1 Radial Bearing M CS02800-FM160M FM160 2
27-2 Radial Bearing F CS02800-FM160F FM160 2
29-1 Snap Ring NG11-120 H120 C type-Internal 1
29-2 Snap Ring NG11-130 H130 C-type-Internal 1
29-3 Snap Ring NG12-060 S60 C type-External 1
30 Balance Piston CS03000-I160 i160 1
30 Balance Piston (LT) Special part for FM160 For H-port 1
31 Slotted Set Screw NA83608-016 FM160 (M8×16) 1
32 Snap Ring NG12-055 S55 C type-External 1
33 Sleeve, Balance Piston CS03300-I160 i160 1
33 Sleeve, Balance Piston (LT) Special part for FM160 For H-port 1
34 Spring pin NE3206-015 FM160 (6×15L) 1
35 O-ring PA11-024 JIS B2401 P24 2
38-1 Thrust Bearing M CS03800-I160M 7311B 1
38-2 Thrust Bearing F CS03800-I160F 7312B 1
39-1 Lock Nut NG31-011 AN11 1
39-2 Lock Nut NG31-012 AN12 1
40-1 Lock Washer NG32-011 AW11 1
40-2 Lock Washer NG32-012 AW12 1
41-1 Spacer, Thrust Bearing Outer Race M CS04100-I160M i160 M 1
41-2 Spacer, Thrust Bearing Outer Race F CS04100-I160F i160 F 1
42-1 Spacer, Thrust Bearing Alignment M CS04200-I160M i160 M 1
42-2 Spacer, Thrust Bearing Alignment F CS04200-I160F i160 F 1
43-1 Thrust Bearing Gland M CS04300-I160M i160 M 1
43-2 Thrust Bearing Gland F CS04300-I160F i160 F 1
45 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-050 M10×50 SCM435 8
46-1 Spring Washer ND330-10 For hexagon socket head cap screw M10 8
46-2 Plain Washer ND193-10 JIS B 1256 Small-sized, round-type 10-22H 8
48 Retainer, Oil Seal CS04800-160 160*** 1
49 O-ring PA12-090 JIS B 2401 G90 1
50 Oil Seal Rareflon CS05000-160VD 160*** (S55×70×9) 1
51 Seal cover CS05102-160 160*** 1
52 Gasket, Seal Cover CS05200-160N 160*** t=0.5 1
58 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-030 M8×30 SCM435 8
91 Coupling Key CS09100-160 160*** single round12×8×75 1
92 Suction Flange with hole CZA01-300C05BMK ANSI #300 5″ 1
93 Gasket, Suction Flange PL300-125 ANSI #300 5″ 1
94-1 Stud Bolt NBU703/4-103 3/4-10UNC ×65(103L) 8
94-2 Hex Nut NCU1503/4-10UNC 3/4-10UNC ×65 8
95 Discharge Flange with hole CZA01-300C03BMK ANSI #300 3″ 1
96 Gasket, Discharge Flange PL300-080 ANSI #300 3″ 1
100 Mechanical Seal Assembly CS10002-160EBS 160V BBSE 1set
150-1 O-ring, Thrust Bearing Gland M PA12-110 JIS B 2401 G110 1
150-2 O-ring, Thrust Bearing Gland F PA12-115 JIS B 2401 G115 1
216-1 Flange with hole , Oil Inlet Port CR74000-025 MYCOM 25A 1
216-2 Flange Gasket, Oil Inlet Port CR72000-025N MYCOM 25A 1
216-3 Hexagon Head Bolt NB35412-035 M12×35 SCM435 4
216-4 Cover Plate (for Airtight/Pressure Test) CS71500-025 MYCOM 25A Attached at shipment. 1
235-1 Motor Spacer CS23500-I160N for NEMA Motor Flange 1
for IEC FF500
for IEC FF600
235-2 Plate, Motor Spacer CS23510-FM160 NEMA Motor Flange Spacer 2
FF500 Motor Flange Spacer
FF600 Motor Flange Spacer
235-3 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-010 M6×10 SCM435 8
235-4 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-055 M16×55 SCM435 12
237-1 Torsional Slip Washer M CS23700-FM160M FM160 1
237-2 Torsional Slip Washer F CS23700-160 160*** 1
250-1 Thrust Washer M CS25000-FM160M FM160 1
250-2 Thrust Washer F CS25000-160 160*** Thrust washer 1
391 Unloader Piston CS39100-I160 i160 2
392 Spring CS39200-F125 FM125 2
393 Unloader Cover CS39300-I160 i160 2
395 Gasket, Unloader Cover CS39500-I160 i160 t=1.0 2
Hexagon Socket Head Cap Screw (common to No.58) NB35408-030 M8×30 SCM435 12
480 Strainer Element CS48000-I160 i160 #150 Φ160×200 1
481 Retainer, Strainer Element CS48100-I160 i160 1
485 Check Valve Spring CS48500-I160 i160 1
486 Hexagon Nut NC622-10 FM160 (U-NUT M10 Type 2) 1
487 Plain Washer ND193-10 Small-sized SPCC1 M10 1
488 Seat Stopper CS48800-I160 i160 1
489 Valve Seat CS48900-I160 i160 1
490 Valve Plate CS49000-I160 i160 1
491 Check Valve Shaft CS49100-I160 i160 1
495 O-ring PA11-007 JIS B 2401 P7 1
533 Solenoid Valve KF711-XOF1 SPORLAN XOF-120V 2
KF711-XOF2 SPORLAN XOF-240V
534 Nipple (High Pressure) NN410-100 Rc3/8×100L Sch40 2
535 Connection (L-type) NJ3-0803NE L-Φ8-R3/8 JO4060 2
536 Connection (L-type) NJ3-0802NE L-Φ8-R1/4 JO4050 2
538 Piping QA11-08 Φ8 2
550 Check Union KD122-12E I-Φ12-R3/8 L: 2 S, M: 1
551 Connection (I-type) NJ2-1203NE I-Φ12-R3/8 JO4570 L: 2 S, M: 1
552 Piping QA11-12 Φ12 1
553 Connection (I-type) NJ2-1002NE I-Φ10-R1/4 1
554 Angle Valve NF067-02 TC-1 R1/4×Rc1/4 1
555 Angle Valve NF067-03 TC-1 R3/8×Rc1/4 1
556 Connection (I-type) NJ2-1003NE I-Φ10-R3/8 1
557 Piping QA11-10 Φ10 1
558 Hexagon Bushing NF031-0403 JO5007 R1/2×Rc3/8 1
559 Hose Nipple NN5102-050 8A×50 1
795 Cover Plate, Discharge Flange CS71500-I1601 i160 4.5x146D 1
794 Cover Plate, Suction Flange CS71500-I1602 i160 4.5x213D 1