Запасные части для двухступенчатых винтовых компрессоров Mycom 2520C

ООО «ЧКЗ-ПОВОЛЖЬЕ» предлагает полный ассортимент запасных частей для двухступенчатых винтовых компрессоров Mycom 2520C. Для заказа запасных частей на компрессор Mycom в Казани, Ульяновске, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде отправьте заявку на chkz.kzn@gmail.com или звоните по телефону: 8 (843) 202-32-40.

P/N Part Name Code No. Remarks Qty
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-250L 250L** 1 (L*C)
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-250M 250M** 1 (M*C)
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-250S 250S** 1 (S*C)
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-200L 200L** 1 (*LC)
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-200M 200M** 1 (*MC)
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-200S 200S** 1 (*SC)
2-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35420-060 M20×60 44
2-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-050 M16×50 50
3-1 Alignment Pin NE2016-070 Φ16×70 4
3-2 Alignment Pin NE2016-055 Φ16×55 4
4-1 Eye Bolt NB600-30 M30 1
4-2 Eye Bolt NB600-24 M24 1
5-1 Suction Cover (1) CS00500-2520C1 2520**C 1
5-2 Suction Cover (2) CS00500-2520C2 2520**C 1
6-1 Gasket, Suction Cover (1) CS00600-250N 250*** 1
6-2 Gasket, Suction Cover (2) CS00600-200N 200*** 1
7-1 Eye Bolt NB600-12 M12 2
7-2 Eye Bolt NB600-12 M12 1
8-1 Spring Pin (1) NE3206-012 Φ6×12 2
8-2 Spring Pin (2) NE3206-012 Φ6×12 2
9 O-ring PA11-040 JIS B 2401 P40 1
10-1A Plug NF06-15 R1/2 3
10-1B Plug NF06-10 R3/8 2
10-2 Plug NF06-008 R1/4 1
11-1 Bearing Head (1) CS01100-2520C1 2520**C 1
11-2 Bearing Head (2) CS01100-2520C2 2520**C 1
12-1 Gasket, Bearing Head (1) CS01200-250N 250*** 1
12-2 Gasket, Bearing Head (2) CS01200-200N 200*** 1
13-1 Eye Bolt NB600-36 M36 1
13-2 Eye Bolt NB600-36 M36 1
14-1 Spring Pin NE3206-012 Φ6×12 2
14-2 Spring Pin NE3206-012 Φ6×12 2
15-1 Plug NF06-020 R3/4 1
16 Bearing Cover CS01600-2520C 2520**C 1
17-1 Gasket, Bearing Cover (1) CS01700-2520C1N 2520**C 1
17-2 Gasket, Bearing Cover (2) CS01700-2520C2N 2520**C 1
18-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-050 M16×50 20
18-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35420-060 M20×60 33
19-1 Alignment Pin NE2010-050 Φ10×50 2
19-2 Alignment Pin NE2016-070 Φ16×70 2
20 Spring Pin NE3203-010 Φ3×10 1
21 Plug NF06-004 R1/8 1
22 Balance Piston Cover CS02200-2520C 2520**C 1
23 Gasket, Balance Piston Cover CS02300-2520CN 2520**C 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-050 M16×50 18
25-1 Male Rotor (1) 2520L*C 1 (L*C)
26-1 Female Rotor (1)
25-1 Male Rotor (1) 2520M*C 1 (M*C)
26-1 Female Rotor (1)
25-1 Male Rotor (1) 2520S*C 1 (S*C)
26-1 Female Rotor (1)
25-2 Male Rotor (2) 2520*LC 1 (*LC)
26-2 Female Rotor (2)
25-2 Male Rotor (2) 2520*MC 1 (*MC)
26-2 Female Rotor (2)
25-2 Male Rotor (2) 2520*SC 1 (*SC)
26-2 Female Rotor (2)
27-1 Main Bearing (1) CS0270-FRT 250*** with O-ring 2
27-2 Main Bearing (2) CS0270-ERT 200*** with O-ring 2
28-1 Side Bearing (1) CS0280-FRT 250*** with O-ring 2
28-2 Side Bearing (2) CS0280-ERT 200*** with O-ring 2
29-1 Snap Snap Ring (1) C type internal NG11-160 H160 4
29-2 Snap Ring (2) C type internal NG11-130 H130 4
30 Balance Piston CS03000-2520C 2520**C 1
31 Key, Balance Piston CS03100-200 200*** 1
32 Snap Ring C type external NG12-065 S65 1
33 Sleeve, Balance Piston CS03300-2520C 2520**C 1
34 Set Screw NA83608-015 M8×15 2
35 O-ring PA11-140 JIS B 2401 P140 1
37 Snap Ring C type internal NG11-150 H150 1
38-1 Thrust Bearing (1) CS03800-250P 7317B PPS 2
38-2 Thrust Bearing (2) CS03800-200P 7313B PPS 2
39-1 Lock Nut (1) NG31-017 AN17 2
39-2 Lock Nut (2) NG31-013 AN13 2
40-1 Lock Washer (1) NG32-017 AW17 2
40-2 Lock Washer (2) NG32-013 AW13 2
41-2 Spacer, Thrust Bearing Outer Race (2) CS04100-200 200*** 2
42-1 Spacer, Thrust Bearing Alignment (1) CS04200-B250 250*** 2
42-2 Spacer, Thrust Bearing Alignment (2) CS04200-200 200*** 2
43-1 Thrust Bearing Gland (1) CS04300-250S 250*** 2
43-2A Thrust Bearing Gland (2) A CS04300-200S 200*** 2
43-2B Thrust Bearing Gland (2) B CS04300-2520C2B 2520**C 1
43-2C Thrust Bearing Gland (2) C CS04300-2520C2C 2520**C 1
43-2D Thrust Bearing Gland (2) D CS04300-2520C2D 2520**C 1
45-1 Hexagon Head Bolt NB111016-045 M16×45 8
45-2 Hexagon Head Bolt NB111012-035 M12×35 8
46-1 Conical Spring Washer (1) ND150-016 250*** 8
46-1 Lock Washer (1) Set (old, plate type) CS0469-F 250*** 8ps/set
46-2 Conical Spring Washer (2) ND150-012 200*** 8
46-2 Lock Washer (2) Set (old, plate type) CS0469-E 200*** 8ps/set
48 Retainer, Oil Seal CS04800-250VDS 250V** 1
49 O-ring PA12-135 JIS B 2401 G135 1
50 Oil Seal CS05010-250VD SA1J 75×100×13 1
51 Seal Cover CS05102-250 250*** 1
52 Gasket, Seal Cover CS05200-250N 250*** 1
53 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-030 M12×30 8
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L Port) CS05400-2520**** 2520LSC 1 (L*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M Port) 2520LSC 1 (L*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L Port) 2520MSC 1 (M*S)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M Port) 2520MSC 1 (M*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (L Port) 2520SSC 1 (S*C)
54-1 Unloader Slide Valve (1-1) (M Port) 2520SSC 1 (S*C)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L Port) 2520LSC 1 (*SC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M Port) 2520LSC 1 (*SC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L Port) 2520LMC 1 (*MC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M Port) 2520LMC 1 (*MC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (L Port) 2520SLC 1 (*LC)
54-2 Unloader Slide Valve (1-2) (M Port) 2520SLC 1 (*LC)
55-1 Unloader Slide Valve (2-1) 250L** 1 (L*C)
55-1 Unloader Slide Valve (2-1) 250M** 1 (M*C)
55-1 Unloader Slide Valve (2-1) 250S** 1 (S*C)
55-2 Unloader Slide Valve (2-2) 200L** 1 (*LC)
55-2 Unloader Slide Valve (2-2) 200M** 1 (*MC)
55-2 Unloader Slide Valve (2-2) 200S** 1 (*SC)
58-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12×40 4
58-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-030 M10×30 4
59 O-ring PA11-026 JIS B 2401 P26 1
60-1 Unloader Cylinder (1) CS06000-2520C1 2520LSC 1
60-2 Unloader Cylinder (2) CS06000-2520C2 2520LSC (*MC/*SC)
60-2 Unloader Cylinder (2) CS06000-2520SLC 2520SLC 1 (*LC)
61-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35416-140 M16×140 9
61-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-090 M12×90 9
63-1 O-ring PA12-150 JIS B 2401 G150 1
63-2 O-ring PA12-150 JIS B 2401 G150 1
64-1 Unloader Piston (1) CS06400-2520T 2520**C 1
64-2 Unloader Piston (2) CS06400-200T 200*** 1
65-1 O-ring PA11-125 JIS B 2401 P125 1
65-2 O-ring PA11-125 JIS B 2401 P125 1
66-1 Cap Seal CS06600-200 200*** BE125 1
66-2 Cap Seal CS06600-200 200*** BE125 1
67-1 Push Rod, Unloader Slide Valve (1) CS06700-2520C1 2520LSC 1
67-2 Push Rod, Unloader Slide Valve (2) CS06700-2520C2 2520LSC 1 (*SC)
67-2 Push Rod,Unloader Slide Valve (2) CS06700-2520SLC 2520LMC 1 (*MC)
67-2 Push Rod, Unloader Slide Valve (2) CS06700-2520C2 2520SLC 1 (*LC)
68-1 Guide Pin NE2505-012 Φ5×12 1
68-2 Guide Pin NE2505-012 Φ5×12 1
69-1 Lock Nut (1) NG31-008 AN08 1
69-2 Lock Nut (2) NG31-007 AN07 1
70-1 Lock Washer (1) NG32-008 AW08 1
70-2 Lock Washer (2) NG32-007 AW07 1
71-1 Lock Nut (1) NG31-008 AN08 1
71-2 Lock Nut (2) NG31-007 AN07 1
72-1 Lock Washer (1) NG32-008 AW08 1
72-2 Lock Washer (2) NG32-007 AW07 1
73-1 O-ring PA12-035 JIS B 2401 G35 1
73-2 O-ring PA12-030 JIS B 2401 G30 1
74-1 Unloader Cover (1) CS07460-200 200*** 1
74-2 Unloader Cover (2) CS07400-200S 200*** 1
75 O-ring PA12-135 JIS B 2401 G135 2
76 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-025 M10×25 16
77-1 Indicator Cam (1) CS07700-2520C 2520LSC 1 (L*C)
77-1 Indicator Cam (1) CS07700-200S 2520MSC 1 (M*C)
77-1 Indicator Cam (1) CS07700-2520SSC 2520SSC 1 (S*C)
77-2 Indicator Cam (2) CS07700-200L 200L** 1 (*LC)
77-2 Indicator Cam (2) CS07700-200M 200M** 1 (*MC)
77-2 Indicator Cam (2) CS07700-200S 200S** 1 (*SC)
78 Ball Bearing CS07800-200 #6000 2
79 Snap Ring C type external NG12-010 S10 2
80 Bearing Gland CS08000-200 200*** 2
81 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6×15 6
82 V-ring CS08200-200B VH10 NBR 2
83 Spring CS08300-200 200*** 2
84 Retainer, Indicator Cam Spring CS08400-200 200*** 2
85 Oil Injection Pipe CS08500-250LUK 250L** 1 (L*C)
85 Oil Injection Pipe CS08500-2520US C 2520MSC 1 (M*C)
85 Oil Injection Pipe CS08500-2520SSK 2520SSC 1 (S*C)
86 O-ring PA12-025 JIS B 2401 G25 1
87-1 Guide Block (1) CS08700-250 250*** 1
88-1 Stem, Guide Block (1) 1
87-2 Guide Block (2) CS08700-200 200*** 1
88-2 Stem, Guide Block (2) 1
89 O-ring PA11-020 JIS B 2401 P20 4
91 Shaft Key CS09100-250 250*** 1
92-1 Suction Flange (1) with hole CS71300-250MK JIS 20K 250A(10″)
92-1 Suction Flange (1) without hole CS71300-P250 JIS 20K 250A(10″) 1
92-2 Suction Flange (2) with hole CS71300-150MK JIS 20K 150A(6″)
92-2 Suction Flange (2) without hole CS71300-P150 JIS 20K 150A(6″) 1
93-1 Gasket, Suction Flange (1) CS71200-250N JIS 20K 250A(10″) 1
93-2 Gasket, Suction Flange (2) CS71200-150N JIS 20K 150A(6″) 1
94-1 Hexagon Head Bolt NB12024-065 M24×65 12
94-2 Hexagon Head Bolt NB12022-055 M22×55 12
95-1 Discharge Flange (1) with hole CS71300-150MK JIS 20K 150A(6″)
95-1 Discharge Flange (1) without hole CS71300-P150 JIS 20K 150A(6″) 1
95-2 Discharge Flange (2) with hole CS71300-100MK JIS 20K 100A(4″)
95-2 Discharge Flange (2) without hole CS71300-P100 JIS 20K 100A(4″) 1
96-1 Gasket, Discharge Flange (1) CS71200-150N JIS 20K 150A(6″) 1
96-2 Gasket, Discharge Flange (2) CS71200-100N JIS 20K 100A(4″) 1
97-1 Hexagon Head Bolt NB12022-055 M22×55 12
97-2 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20×55 8
100 Mechanical Seal Assembly (BOS-E1) CS10000-250BE 250V** BOS
100 Mechanical Seal Assembly (BBSE) CS10002-250EBS BBS-E 1
100 Mechanical Seal Assembly (BBS3) CS10001-250BBS BBS3
120-1 Unloader Indicator Assembly (1) CS12000-200F 200*** 1
120-2 Unloader Indicator Assembly (2) CS12000-2016 2016C(2) 20-100 % 1
125 Micro-Switch CS12500-200 200*** Z15GW 4
127-1 Micro-Switch Cam (1) CS12700-200F 200*** 0-100 % 1
127-2 Micro-Switch Cam (2) CS12700-201620 2016C(2) 20-100 % 1
128 Set Screw, Bevel Gear NA83604-005 M4×5 2
129 Potentiometer 200-1k CS1299-E10 with lead wire 2
137-1 Indicator Dial (1) CS13700-200 200*** 1
137-2 Indicator Dial (2) CS13700-2016 2016C(2) 20-100 % 1
Gear Coupling Assembly (new) CS1519-L 151+152+153+159 1
151 Driven Sleeve CS1519-L (same as old and new type) 1
152 Drive Hub 1
153 Driven Hub 1
154 Stopper, Drive Sleeve CS15400-2520C Old part of coupling (2)
155 Stop Ring Old part of coupling (2)
157 Key, Driven Hub CS15700-2520CH FRS-110 1
158 Key, Drive Hub CS15800-2520CH FRS-110 1
159 Set Screw NA83612-020 M12×20 knurled, with anti-loosening 1
160 Lock Nut NG31-013 AN13 1
161 Lock Washer NG32-013 AW13 1
162 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-045 M12×45 5
163 O-ring PA12-035 JIS B 2401 G35 1
164 Retainer, Oil Injection Pipe CS16400-2520C 2520LSC 1
165 O-ring PA12-030 JIS B 2401 G30 1
166 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-030 M8×30 4
168 Pipe Guide, Oil Injection CS16800-2520C 2520LSC 1
197 O-ring PA11-050 JIS B 2401 P50 1
200 Fixture Ass’y, Unloader Indicator (1) CS20000-2520C 2520LSC(1) 1
200A Fixture, Unloader Indicator (A) CS20000-2520CA 2520LSC 1
200B Fixture, Unloader Indicator (B) CS20000-2520CB 2520LSC 1
201 Bevel Gear (1) CS20100-1612C9 1612LSC (Φ9) 1
202 Bevel Gear (2) CS20100-1612C6 1612LSC( Φ6) 1
206 Glass Gland, Unloader Indicator CS20600-1612 1612LSC 1
208 Shaft, Unloader Indicator CS12200-2520 2520LSC 1
208A Snap Ring, Unloader Indicator Shaft NG12-010 S10 C type external 2
208B Bearing, Unloader Indicator Shaft CS16460-200 #6000LL 2
210 Cross-recessed and Pan Head Screw NB35405-015 M5×15 4
212A Hexagon Socket Head Cap Screw NB35405-030 M8×30 2
212B Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-095 M8×95 2
212C Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-020 M8×20 4
212D Spring Washer ND320-008 For M8 8
215-1 Flange, Lubricating Oil Supply (1) without hole CS71300-025 JIS 20K 25A(1″) 1
215-2 Flange, Lubricating Oil Supply (2) without hole CS71300-020 JIS 20K 20A(3/4″) 1
216-1 Gasket, Lubricating Oil Supply Flange (1) CS71200-025N JIS 20K 25A(1″) 1
216-2 Gasket, Lubricating Oil Supply Flange (2) CS71200-020N JIS 20K 20A(3/4″) 1
217-1 Hexagon Head Bolt NB12016-045 M16×45 4
217-2 Hexagon Head Bolt NB12012-035 M12×35 4
218 Flange, Injection Oil Supply without hole CS71300-015 JIS 20K 15A(1/2″) 1
219 Gasket, Injection Oil Supply Flange CS71200-015N JIS 20K 15A(1/2″) 1
220 Hexagon Head Bolt NB111012-035 M12×35 4
237-1 Torsional Slip Washer (1) CS23700-250 250*** 2
237-2 Torsional Slip Washer (2) CS23700-200 200*** 2
245 Spring Washer ND330-12 M12 5
250-1 Thrust Bearing Washer (1) CS25000-250 250*** 2
250-2 Thrust Bearing Washer (2) CS25000-200 200*** 1
267-1 Spring Washer, Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-12 M12 4
267-2 Spring Washer, Hexagon Socket Head Cap Screw ND330-10 M10 4
278A Cylinder Guide, Unloader (A) CS27800-2520CA 2520LSC 1
278B Cylinder Guide, Unloader (B) CS27800-2520LMS 2520*MC, 2520*LC (*LC/*MC)
278B Cylinder Guide, Unloader (B) CS27800-2520S 2520*SC 1 (*SC))
279 O-ring PA12-130 JIS B 2401 G130 1
432-1 O-ring PA12-130 JIS B 2401 G130 4
432-2 O-ring (Old JIS W 1516 G22) PA62-022 AS568A-244 4
433-1 O-ring PA12-130 JISB2401 1A G130 4
433-2 O-ring (Old JIS W 1516 G22) PA62-022 AS568A-244 4
528 Sleeve, Oil Seal CS52800-250VD 250V** 1
528 Sleeve with O-ring, Oil Seal CS52809-250VD 250V** 1
529 Set Screw NA83606-008 M6×8 2
605-1 Plug NF06-020 R3/4 1
605-2 Plug NF06-025 R 1″ 1
607 Plug NF06-008 R1/4 2
744 O-ring PA12-070 JIS B 2401 G70 1