Запасные части для двухступенчатых винтовых компрессоров Mycom 1612L SC

ООО «ЧКЗ-ПОВОЛЖЬЕ» предлагает полный ассортимент запасных частей для двухступенчатых винтовых компрессоров Mycom 1612L SC. Для заказа запасных частей на компрессор Mycom в Казани, Ульяновске, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде отправьте заявку на chkz.kzn@gmail.com или звоните по телефону: 8 (843) 202-32-40.

P/N Part name Part code No. Remarks Quantity
52/62 53/63 54
1-1 Main Rotor Casing (1) CS00100-160L 160L** 1 1
1-2 Main Rotor Casing (2) CS00100-1612C 1612*SC 1 1 1
2-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12×40 52 52 52
2-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35414-040 M14×40 36 36 36
3-1 Alignment Pin NE2013-040 Φ13×40 4 4 4
3-2 Alignment Pin NE2016-040 Φ16×40 4 4 4
4-1 Hanger Bolt NB600-16 M16 1 1 1
4-2 Hanger Bolt NB600-12 M12 1 1 1
5-1 Suction Cover (1) CS00500-1612C1 1612**C 1 1 1
5-2 Suction Cover (2) CS00500-1612C2 1612**C 1 1 1
6-1 Gasket, Suction Cover (1) CS00600-160N 160*** 1 1 1
6-2 Gasket, Suction Cover (2) CS00600-1612CN 1612**C 1 1 1
8 Spring Pin NE3204-010 Φ4×10 4 4 4
10-1A Plug NF06-010 R3/8 1 1 1
10-2A Plug NF06-008 R1/4 1 1 1
10-2B Plug NF06-010 R3/8 1 1 1
11-1 Bearing Head (3) CS01100-1612C3 1612**C 1 1 1
11-2 Bearing Head (2) CS01100-1612C2 1612**C 1 1 1
12-1 Gasket, Bearing Head (1) CS01200-160N 160*** 1 1 1
12-2 Gasket, Bearing Head (2) CS01200-1612CN 1612**C 1 1 1
13 Hanger Bolt NB600-12 M12 1 1 1
14 Spring Pin NE3204-010 Φ4×10 4 4 4
15-1A Plug NF06-004 R1/8 1 1 1
15-1B Plug NF06-004 R1/8 1 1 1
15-1C Plug NF06-015 R1/2 1 1 1
15-1D Plug NF06-020 R3/4 1 1 1
17-2 Gasket, Bearing Cover (2) CS01700-1612CN 1612**C 1 1 1
18-1 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35414-040 M14×40 24 24 24
18-2 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12×40 26 26 26
19-1 Alignment Pin NE2013-040 Φ13×40 2 2 2
19-2 Alignment Pin NE2013-040 Φ13×40 2 2 2
20 Spring Pin NE3203-010 Φ3×10 1 1 1
21 Plug NF06-004 R1/8 1 1 1
22 Balance Piston Cover CS02200-1612C 1612**C 1 1 1
23 Gasket, Balance Piston Cover CS02300-1612CN 1612**C 1 1 1
24 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35410-035 M10×35 12 12 12
25-1 Male Rotor (1) CS02500-1612C1N 1612LSC speed increaser type 1 1 1
26-1 Female Rotor (1)
25-2 Male Rotor (2) CS02500-1612C2N 1612LSC 1 1 1
26-2 Feale Rotor (2)
27-1A Main Bearing /Side Bearing (1) A CS02700-1612C3 1612LSC speed increaser type 1 1 1
27-1B Main Bearing /Side Bearing (1) B CS02800-1610C1 1610SLC/1612**C 1 1 1
27-2 Main Bearing (2) CS02700-125 125*** 2 2 2
28-1 Main Bearing /Side Bearing (1) CS02800-1610C1 1610SLC/1612**C 2 2 2
28-2 Side Bearing (2) CS02800-125 125*** 2 2 2
29-1A Snap Ring (1) C type Internal NG11-112 H112 1 1 1
29-1B Snap Ring (1) C type Internal NG11-102 H102 3 3 3
29-2 Snap Ring (2) C type Internal NG11-080 H80 4 4 4
30 Balance Piston CS03000-1612C 1612**C 1 1 1
31 Key, Balance Piston CS03100-125 125*** 1 1 1
32 Snap Ring C type External NG12-040 S40 1 1 1
33 Sleeve, Balance Piston CS03300-160 160*** 1 1 1
34 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6×15 1 1 1
35 O-ring PA12-095 JIS B 2401 G95 1 1 1
37 Snap Ring C type Internal NG11-102 H102 1 1 1
38-1 Thrust Bearing (1) A CS03800-1612CP 7214B 1set 1set 1set
38-1 Thrust Bearing (1) B CS03800-160P 7212B 1set 1set 1set
38-2 Thrust Bearing (2) CS03800-125P 7209B 2set 2set 2set
39-1 Lock Nut (1) A NG31-014 AN14 1 1 1
39-1 Lock Nut (1) B NG31-012 AN12 2 2 2
39-2 Lock Nut (2) NG31-009 AN09 2 2 2
40-1A Lock Washer (1) A NG32-014 AW14 1 1 1
40-1B Lock Washer (1) B NG32-012 AW12 2 2 2
40-2 Lock Washer (2) NG32-009 AW09 2 2 2
41-1 Spacer, Thrust Bearing Outer Race (1) CS04100-160 160*** 1 1 1
41-2 Spacer, Thrust Bearing Outer Race (2) CS04100-125 125*** 2 2 2
42-1A Spacer, Thrust Bearing Alignment (1) CS04200-1612C 1612LSC speed increaser type 1 1 1
42-1B Spacer, Thrust Bearing Alignment (1) CS04200-B160 160*** Booster 1 1 1
42-2 Spacer, Thrust Bearing Alignment (2) CS04200-125 125*** 2 2 2
43-1A Thrust Bearing Gland (1) A CS04300-1612C3M 16LSC speed increaser type 1 1 1
43-1B Thrust Bearing Gland (1) B CS04300-1612C3F 1 1 1
43-2A Thrust Bearing Gland (2) A CS04300-1612C2F 1612**C 1 1 1
43-2B Thrust Bearing Gland (2) B CS04300-1612C2M 1612**C 1 1 1
45-1A Hexagon Head Bolt NB15512-035 M12×35 4 4 4
45-1B Hexagon Head Bolt NB15510-030 M10×30 4 4 4
45-2 Hexagon Head Bolt NB111008-030 M8×30 8 8 8
46-1A Spring Washer ND320-012 M12 4 4 4
46-1B Spring Washer ND320-010 M10 4 4 4
46-2 Spring Washer ND320-008 M8 8 8 8
48 Retainer, Oil Seal CS04800-160 160*** 1 1 1
49 O-ring PA12-090 JIS B 2401 G90 1 1 1
50 Oil Seal CS05000-160VD SA1J55 × 70 × 9 1 1 1
51 Seal Cover CS05100-160 160*** 1 1 1
52 Gasket, Seal Cover CS05200-160N 160*** 1 1 1
53 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-025 M8×25 8 8 8
54 Unloader Slide Valve (L Port) CS05400-1612C 1612LSC 1 1 1
54 Unloader Slide Valve (M Port) 1612LSC 1 1 1
58 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-030 M8×30 4 4 4
59 O-ring PA11-016 JIS B 2401 P16 1 1 1
60 Unloader Cylinder CS06000-1612C 1612**C 1 1 1
61 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35408-095 M8×95 8 8 8
63 O-ring PA12-095 JIS B 2401 G95 1 1 1
64 Unloader Piston CS06400-1612C 1612**C 1 1 1
65 O-ring PA11-075 JIS B 2401 P75 1 1 1
66 Cap Seal CS06600-125 CAP-1BE75 1 1 1
67 Push Rod (3), Unloader Slide Valve CS06700-1612C3 16LSC speed increaser type 1 1 1
68 Guide Pin NE2503-008 Φ3×8 1 1 1
69 Lock Nut NG31-005 AN05 1 1 1
70 Lock Washer NG32-005 AW05 1 1 1
71 Lock Nut NG31-006 AN06 1 1 1
72 Lock Washer NG32-006 AW06 1 1 1
73 O-ring PA11-021 JIS B 2401 P21 1 1 1
74 Unloader Cover CS07400-125S 125*** 1 1 1
75 O-ring PA12-085 JIS B 2401 G85 1 1 1
76 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-035 M6×35 8 8 8
77 Indicator Cam CS07700-1610C 1610SLC 1 1 1
78 Ball Bearing CS07800-200 #6000 1 1 1
79 Snap Ring C type External NG12-010 S10 1 1 1
80 Bearing Gland CS08000-200 200*** 1 1 1
81 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-015 M6×15 3 3 3
82 V-ring CS08200-200B 20×10×12 1set 1set 1set
83 Spring CS08300-200 200*** 1 1 1
84 Retainer, Indicator Cam Spring CS08400-200 200*** 1 1 1
85 Oil Injection Pipe CS08500-160SUK 125L**/160S** 1 1 1
86 O-ring PA11-016 JIS B 2401 P16 1 1 1
87 Guide Block CS08700-160 160*** 1 1 1
88 Stem, Guide Block « 160*** 1 1 1
89 O-ring PA11-016 JIS B 2401 P16 2 2 2
91 Shaft Key (Coupling Key) CS09100-160 160*** 1 1 1
92-1 Suction Flange (1) CS71400-125 MYK 125A (5″) 1 1 1
92-2 Suction Flange (2) CS71400-080 MYK 80A (3″) 1 1 1
93-1 Gasket, Suction Flange (1) CR72000-125N MYK125A (5″) 1 1 1
93-2 Gasket, Suction Flange (2) CR72000-080N MYK 80A (3″) 1 1 1
94-1 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20×55 8 8 8
94-2 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20×55 4 4 4
95-1 Discharge Flange (1) CS71400-080 MYK 80A (3″) 1 1 1
95-2 Discharge Flange (2) CS71400-065 MYK 65A (2″1/2) 1 1 1
96-1 Gasket, Discharge Flange (1) CR72000-080N MYK 80A (3″) 1 1 1
96-2 Gasket, Discharge Flange (2) CR72000-065N MYK 65A (2″1/2) 1 1 1
97-1 Hexagon Head Bolt NB12020-055 M20×55 4 4 4
97-2 Hexagon Head Bolt NB12010-055 M16×55 4 4 4
100 Mechanical Seal Assembly CS10000-160BT BOS-T1 160V** 1set 1set 1set
100 Mechanical Seal Assembly CS10002-160EBS BBS-E 160 1set 1set 1set
120 Unloader Indicator Assembly CS12000-1612F 1612LSC 1set 1set 1set
151 Driven Sleeve 1610**C 1 1 1
152 Drive Hub 1610**C 1 1 1
153 Driven Hub 1612**C 1 1 1
154 Stopper, Drive Sleeve 1610**C 2 2 2
155 Stop Ring RR-293(#10 用) 4 4 4
157 Key, Driven Hub 1 1 1
158 Key, Drive Hub 1 1 1
159 Set Screw NA83606-015 M6×15 1 1 1
160 Lock Nut NG31-008 AN08 1 1 1
161 Lock Washer NG32-008 AW08 1 1 1
162 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-035 M6×35 5 5 5
163 O-ring PA12-025 JIS B 2401 G25 1 1 1
164 Retainer, Oil Injection Pipe CS16400-1612C 1 1 1
165 O-ring PA11-021 JIS B 2401 P21 1 1 1
166 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35406-025 M6×25 4 4 4
168 Pipe Guide, Oil Injection CS16800-1612C 1612LSC 1 1 1
169 Speed Increaser Gear Casing CS16900-1610C 1610SLC 1 1 1
170 Gasket, Speed Increaser Gear Casing CS17000-1612CN 1612LSC 1 1 1
171 Speed Increaser Gear Casing Cover CS17100-1610C 1610SLC 1 1 1
172 Gasket, Speed Increaser Gear Casing Cover CS17200-1610CN 1610SLC 1 1 1
174-1 Speed Increaser Drive Gear (4P) CS17400-1610C52 52-2610rpm 62-3150rpm 1
174-2 Speed Increaser Drive Gear (2P) CS17400-1612153 53-3610rpm 63-4350rpm 1
174-3 Speed Increaser Drive Gear (2P) CS17400-1612154 54-4350rpm 1
175 Key, Speed Increaser Gear Shaft CS18000-1610CD 1610C 1 1 1
176 Gland, Speed Increaser Gear CS18100-1610CD 1610C, 4P 2
179-1 Speed Increaser Driven Gear (4P) CS17900-1610C52 52-2610rpm 62-3150rpm 1
179-2 Speed Increaser Driven Gear (2P) CS17900-1612153 53-3610rpm 63-4350rpm 1
179-3 Speed Increaser Driven Gear (2P) CS17900-1612154 54-4350rpm 1
180 Key, Speed Increaser Driven Gear CS18000-1610CI 1610C 1 1 1
181 Gland, Speed Increaser Driven Gear CS18100-1610CIB 1610C, 4P 2
183 Side Bearing Speed Increaser Driven Gear CS02700-125 125*** Main bearing 1 1 1
184 Spring Pin NE3204-010 Φ4×10 1 1 1
185 Roller Bearing, Speed Increaser Driven Gear Spindle CS18500-1612C NU2212 1 1 1
186 Snap Ring C type Internal NG11-110 H110 1 1 1
187 Snap Ring C type External NG12-060 S60 1 1 1
188 Speed Increaser Gear Spindle CS18800-1612C 1 1 1
189 Thrust Bearing CS03800-200 200*** 1set 1set 1set
190 Gland, Thrust Bearing CS19000-1610C 1 1 1
191 Hexagon Head Bolt NB111012-035 M12×35 4 4 4
192 Conical Spring Washer CS04600-200 M12 4 4 4
193 Lock Nut NG31-013 AN13 1 1 1
194 Lock Washer NG32-013 AW13 1 1 1
195 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35412-040 M12×40 21 21 21
196-1 Oil Flow Control Throttle CS19600-M408 M4×8×Φ1.5 1 1 1
196-2 Oil Flow Control Throttle R1/8×Φ1.5 2 2 2
197 O-ring PA11-032 JIS B 2401 P32 1 1 1
237-1A Torsional Slip Washer (1) A CS23700-1612CB 1612**C 1 1 1
237-1B Torsional Slip Washer (1) B CS23700-160 160*** 2 2 2
237-1C Torsional Slip Washer (1) C CS23700-200 200*** 1 1 1
237-1D Torsional Slip Washer (1) D CS23700-250 250*** 1 1 1
237-2 Torsional Slip Washer (2) CS23700-125 125*** 2 2 2
250-1 Thrust Washer CS25000-1612C3 1612LSC speed increaser type 1 1 1
267 Special Spring Washer ND330-08 M8 4 4 4
326 Gland, O-ring CS32600-1612C 1612LSC speed increaser type 1 1 1
335 Special Spring Washer ND330-06 M6 1 1 1
456 Hexagon Socket Head Cap Screw NB35405-010 M5×10 4 4 4
605-1 Plug NF06-015 R1/2 1 1 1
605-2 Plug NF06-008 R1/4 1 1 1
607 Plug NF06-004 R1/8 1 1 1