Прочие запчасти Hanbell

ООО «ЧКЗ-ПОВОЛЖЬЕ» предлагает полный ассортимент запасных частей, аксессуаров и расходных материалов для компрессоров Hanbell. Для заказа запчастей отправьте заявку на chkz.kzn@gmail.com или звоните по телефону: 8 (843) 202-32-40. Заказ запчастей и расходных материалов возможен как совместно с продажей нового компрессора, так и отдельным заказом, для уже эксплуатируемого оборудования.

Вы можете купить запчасти для компрессоров Hanbell по следующим артикулам:

1 2 3 4

Артикул Наименование Описание
3107-1055A SPRING Φ70*50L, SWP B
3104-1004A-3 GASKET FOR SUCTION FILTER FLANGE REINZ-AFM 34, 1.5t
3107-1053A SUCTION FILTER FLANGE Φ226*20t, SS400
4301-120065 BOLT (FOR SUCTION FLANGE) M20*2.5*65L
4404-04 SAFETY VALVE 1/2″ NPT
4405-56 OIL LEVEL SWITCH RFS-8-2, 1200mm
3101-1149D OIL LEVEL SWITCH CONNECTOR
3101-1044A GROUND BOLT M12
3142-1131B BEARING SEAT FCD-50
3142-1132B MALE SCREW ROTOR SAE – 1141
3142-1133B FEMALE SCREW ROTOR SAE – 1141
3142-1137A MALE ROTOR INNER SPACER RING S45C
3143-1104A MALE ROTOR SPACER RING S15C, Φ110 * 163L
3108-1023B MOTOR ROTOR KEY S45C, 14 * 22 * 260L
4102-NU313E MALE ROTOR DISCHARGE RADIAL BEARING NU 313E
4102-NU2313E FEMALE ROTOR DISCHARGE RADIAL BEARING NU 2313E
3142-113AA MALE AND FEMALE ROTOR OUTER SPACER RING S45C
4101-7313BUO MALE AND FEMALE ROTOR DISCHARGE AXIAL BEARING 7313 BUO
4302-265 KM 13 BEARING LOCK NUT M65 * 2.0
3142-1111B FEMALE ROTOR DISCHARGE BEARING FIXED RING S15C
3142-1109B MALE ROTOR DISCHARGE BEARING FIXED RING S15C
4307-DB140 DISCHARGE BEARING DISC SPRING
4201-VA355 O-RING A.R.P. 355 VITON
3142-1118A DISCHARGE BEARING COVER SS400, Φ140.8 * 22t
3142-1101A DISCHARGE COVER PLATE SS400, 15t
4301-116035 DISCHARGE COVER PLATE SCREW BOLTS M16 * 35L
4405-16 DISCHARGE TEMPERATURE SENSOR KRIWAN, PTC, 02D512S36
4301-116055 SCREW BOLT
4303-316 SPRING WASHER M16
3142-1017A-3 DISCHARGE FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3107-101AA FLANGE COUPLING
3142-1020A DISCHARGE FLANGE 5” SS400, Φ270 * 25t
3103-1042A SPRING WASHER SS400, Φ30 * 5t
4301-120060 DISCHARGE FLANGE SCREW BOLTS M20 * 2.5 * 60L
3142-1121C PISTON CYLINDER FCD50
4201-VA354 O-RING A.R.P. 354, VITON
4301-116045 SCREW BOLT M16 * 45L
4303-316 SPRING WASHER
3142-1113A PISTON SPRING SWP B
3142-1115A PISTON ROD SNCM 439
4201-VP038 O-RING P38 VITON
3142-1119 PISTON GUIDE RING
4201-CA349 PISTON O-RING A.R.P. 349 CR70
4202-T130 PISTON RING GS55044 – 1300
3142-1116B PISTON S15C
3142-1037A SPRING WASHER SS400, Φ34 * 5t
4301-120045 PISTON SCREW BOLT M20 * 2.5p * 45L
4201-VA351 O-RING A.R.P.351 VITON
3142-1122B CYLINDER COVER SS400
4301-112040 CYLINDER COVER SCREW BOLTS M12 * 1.75 * 40L
4301-116055 BEARING SEAT SCREW BOLTS M16 * 55L
3101-1003A SOLENOID VALVE GASKET NOK, 1515SPS
4401-32 SOLENOID VALVE (NC) O.D.E. 2743K0R30 – 4344
4301-804020 SOLENOID VALVE SCREW BOLTS
4402-03 SOLENOID COIL O.D.E. BDV08224DU, 50/60 Hz
4302-104 WASHER
4303-104 SCREW NUT
4304-106 ANGLE VALVE ¼” NPT CASTEL 6110/22,¼”SAE * ¼”NPT
4302-301 COPPER COVER ¼” A – 414
4302-303 COPPER SCREW NUT ¼” A – 414
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4302-303 COPPER COVER ¼”F A – 5051
4302-303 COPPER SCREW NUT ¼” A – 414
4305-102 PLUG ¼” PT ¼”PT * 11L
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
3142-1129A TUBE
3142-1128A TUBE
3142-1127A TUBE ¼”, 450L
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-101 ¼” NPT CONNECTOR, 90˚ ELBOW ¼”F * ¼” NPT, A — 4890
3142-1141A COMPRESSOR CASING FCD 50
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
4302-303 COPPER SCREW NUT ¼” A – 414
4302-301 COPPER COVER ¼”F A – 5051
4304-106 ANGLE VALVE ¼” NPT CASTEL 6110/22,¼”SAE * ¼”NPT
4201-VP010 O-RING P010 VITON
3142-1094B 3/8” NPT CONNECTOR C3603, Φ3
4302-312 COPPER COVER 3/8” F
4302-311 COPPER SCREW NUT 3/8” F
3107-1151A-3 ECONOMIZER FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3107-1152A ECONOMIZER FLANGE HOLE COVER Φ40 * 3t
3107-1150B ECONOMIZER FLANGE
4301-112035 ECONOMIZER FLANGE SCREW BOLTS M12 * 1.7 * 35L
4201-VP010 O-RING P010 VITON
4201-VP018 O-RING P18 VITON
3142-1512B SLIDE VALVE Vi 2.2 FCD 600
3142-1172A CHECK VALVE
3142-1174A SLIDE VALVE KEY S45C ~ S55C
3201-1114A SLIDE VALVE KEY S45C
4301-108016 SCREW BOLT
4201-VA383 O-RING A.R.P.383 VITON
3142-1092A BASE FC25
4301-116090 SCREW BOLT M16 * 2.0p * 90L
4301-112090 SCREW BOLT
4201-VP038 O-RING P38 VITON
3142-1153A 1” PLUG
3142-1094B 3/8” NPT CONNECTOR C3603, Φ3
4302-312 COPPER COVER 3/8” F
4302-311 COPPER SCREW NUT 3/8” F
3142-1102A GUIDE PIN S45C
4102-NU2318E MALE ROTOR SUCTION BEARING NU2318ECP
3142-1108B MALE ROTOR SUCTION BEARING COVER A2017BE – T42
4303-106 WASHER
4301-106016 SCREW BOLTS M6 * 1 * 16L
4303-248 WASHER Φ31.9 * 12.5 * 2.3t
4303-312 M12 SPRING WASHER
4301-112020 SCREW BOLTS
4102-NJ2310E FEMALE ROTOR SUCTION BEARING NJ2310ECP
3142-1110A FEMALE ROTOR SUCTION BEARING COVER SS400, 17t
4301-110055 SCREW BOLT M20 * 2.5 * 55L
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
3142-1019A SUCTION FLANGE SS400, Φ305 * 32t
3142-1004A-3 SUCTION FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3142-1024A SUCTION FILTER 60 MESH/INCH
4201-VP165 O-RING P165 VITON
3142-1004A-3 SUCTION FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3142-101AA FLANGE COUPLING
3142-1018A 6” FLANGE SS400, Φ305 * 32t
3103-1042A M20 WASHER SS400, Φ30 * 5t
4301-120055 SCREW BOLTS M20 * 2.5 * 55L
3142-2101A MOTOR CASING FCD50
3142-2320A MOTOR STATOR ASSEMBLY
3142-2103A MOTOR STATOR HOLDER SS400
4307-DB031 WASHER DB 31.5
4301-116070 SCREW BOLTS M16 * 2.0p * 70L
4201-VA390 O-RING A.R.P.390 VITON
3142-2201A MOTOR COVER FCD50
4301-116065 SCREW BOLTS M16 * 65L
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
4201-VA119 O-RING A.R.P.119 VITON
4804-01 SIGHT GLASS ALCO
4405-01 BALL VALVE RIKO, RFS – 2 – 2, SUS316
4201-VP008 O-RING P8 VITON
4201-VP036 O-RING P36 VITON
3142-1149A LEVEL SWITCH PLUG S45C
4806-28 3/8” PF PLUG 3/8” PF
5107-01 TUBE
3142-1092A BASE FC25
4301-116090 SCREW BOLT M16 * 2.0p * 90L
4301-116050 SCREW BOLT M16 * 2.0p * 50L
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
3142-2104A MOTOR LIQUID INJECTION FLANGE SS400
3105-1004A-3 4” GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
4301-610 POWER BOLT AUBURN F610, 750 Amp
4302-116 SCREW NUT M16
4201-VA012 O-RING A.R.P. 012 VITON
4301-301 TEMPERATURE SENSOR SCREW BOLTS FUSITE 20 – 61862
3142-1014A CABLE BOX GASKET
3142-1012B CABLE BOX 600 * 370L * 2.0t
3142-1013B CABLE BOX COVER 604 * 374L * 1.6t
3138-1007A CABLE BOX FLANGE GASKET
3138-1021A CABLE BOX FLANGE
4301-108016 SCREW BOLTS
4806-33 CABLE BOX HOLE PLUG Φ19, HP – 19
4301-108016 SCREW BOLTS M8 * 16L
4301-108016 SCREW BOLTS M8 * 16L
4302-104 SCREW NUT
4303-304 SPRING WASHER
4303-104 WASHER
4405-35 MOTOR PROTECTIVE CONTROLLER, INT 69, 110V KRIWAN, 52A120S10
4405-15 MOTOR PROTECTIVE CONTROLLER, INT 69, 220V KRIWAN, 52A120S10
4301-104020 SCREW BOLTS M4 * 20L
3101-1004A-3 FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3142-2105A LIQUID INJECTION FLANGE SS400
4304-106 ANGLE VALVE ¼” NPT CASTEL 6110/22,¼”SAE * ¼”NPT
4302-303 COPPER SCREW NUT ¼” A – 414
4302-301 COPPER COVER ¼”F A – 5051
4301-120050 SCREW BOLTS M20 * 2.5 * 50L
4301-116065 SCREW BOLTS M16 * 65L
3143-1131B BEARING SEAT FCD-50
3143-1132B MALE SCREW ROTOR SAE – 1141
3143-1133B FEMALE SCREW ROTOR SAE – 1141
3142-1137A MALE ROTOR INNER SPACER RING S45C
3143-1104A MALE ROTOR SPACER RING S15C, Φ110 * 163L
3108-1023B MOTOR ROTOR KEY S45C, 14 * 22 * 260L
4102-NU313E MALE ROTOR DISCHARGE RADIAL BEARING NU 313E
4102-NU2313E FEMALE ROTOR DISCHARGE RADIAL BEARING NU 2313E
3142-113AA MALE AND FEMALE ROTOR OUTER SPACER RING S45C
4101-7313BUO MALE AND FEMALE ROTOR DISCHARGE AXIAL BEARING 7313 BUO
4302-265 KM 13 BEARING LOCK NUT M65 * 2.0
3142-1111B FEMALE ROTOR DISCHARGE BEARING FIXED RING S15C
3142-1109B MALE ROTOR DISCHARGE BEARING FIXED RING S15C
4307-DB140 DISCHARGE BEARING DISC SPRING
4201-VA355 O-RING A.R.P. 355 VITON
3142-1118A DISCHARGE BEARING COVER SS400, Φ140.8 * 22t
3142-1101A DISCHARGE COVER PLATE SS400, 15t
4301-116035 DISCHARGE COVER PLATE SCREW BOLTS M16 * 35L
4405-16 DISCHARGE TEMPERATURE SENSOR KRIWAN, PTC, 02D512S36
4301-116055 SCREW BOLT
4303-316 SPRING WASHER M16
3142-1017A-3 DISCHARGE FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3107-101AA FLANGE COUPLING
3142-1020A DISCHARGE FLANGE 5” SS400, Φ270 * 25t
3103-1042A SPRING WASHER SS400, Φ30 * 5t
4301-120060 DISCHARGE FLANGE SCREW BOLTS M20 * 2.5 * 60L
3142-1121C PISTON CYLINDER FCD50
4201-VA354 O-RING A.R.P. 354, VITON
4301-116045 SCREW BOLT M16 * 45L
4303-316 SPRING WASHER
3143-1113A PISTON SPRING SWP B
3143-1115A PISTON ROD SNCM 439
4201-VP038 O-RING P38 VITON
5112-GM69 PISTON GUIDE RING TURCITE T47
4201-CA349 PISTON O-RING A.R.P. 349 CR70
4202-T130 PISTON RING GS55044 – 1300
3142-1116B PISTON S15C
3142-1037A SPRING WASHER SS400, Φ34 * 5t
4301-120045 PISTON SCREW BOLT M20 * 2.5p * 45L
4201-VA351 O-RING A.R.P.351 VITON
3142-1122B CYLINDER COVER SS400
4301-112040 CYLINDER COVER SCREW BOLTS M12 * 1.75 * 40L
4301-116055 BEARING SEAT SCREW BOLTS M16 * 55L
3101-1003A SOLENOID VALVE GASKET NOK, 1515SPS
4401-32 SOLENOID VALVE (NC) O.D.E. 2743K0R30 – 4344
4301-804020 SOLENOID VALVE SCREW BOLTS
4402-03 SOLENOID COIL O.D.E. BDV08224DU, 50/60 Hz
4302-104 WASHER
4303-104 SCREW NUT
4304-106 ANGLE VALVE ¼” NPT CASTEL 6110/22,¼”SAE * ¼”NPT
4302-301 COPPER COVER ¼” A – 414
4302-303 COPPER SCREW NUT ¼” A – 414
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4302-303 COPPER COVER ¼”F A – 5051
4302-303 COPPER SCREW NUT ¼” A – 414
4305-102 PLUG ¼” PT ¼”PT * 11L
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
3142-1129A TUBE
3142-1128A TUBE
3142-1127A TUBE ¼”, 450L
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-101 ¼” NPT CONNECTOR, 90˚ ELBOW ¼”F * ¼” NPT, A — 4890
3143-1141A COMPRESSOR CASING FCD 50
3144-1141A COMPRESSOR CASING FCD 50
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
4302-303 COPPER SCREW NUT ¼” A – 414
4302-301 COPPER COVER ¼”F A – 5051
4304-106 ANGLE VALVE ¼” NPT CASTEL 6110/22,¼”SAE * ¼”NPT
4201-VP010 O-RING P010 VITON
3142-1094B 3/8” NPT CONNECTOR C3603, Φ3
4302-312 COPPER COVER 3/8” F
4302-311 COPPER SCREW NUT 3/8” F
3107-1151A-3 ECONOMIZER FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3107-1152A ECONOMIZER FLANGE HOLE COVER Φ40 * 3t
3107-1150B ECONOMIZER FLANGE
4301-112035 ECONOMIZER FLANGE SCREW BOLTS M12 * 1.7 * 35L
4201-VP010 O-RING P010 VITON
4201-VP018 O-RING P18 VITON
3143-1512B SLIDE VALVE Vi 2.2 FCD 600
3144-1512B SLIDE VALVE Vi 2.2 FCD 600
3142-1172A CHECK VALVE
3142-1174A SLIDE VALVE KEY S45C ~ S55C
3201-1114A SLIDE VALVE KEY S45C
4301-108016 SCREW BOLT
4201-VA383 O-RING A.R.P.383 VITON
3142-1092A BASE FC25
4301-116090 SCREW BOLT M16 * 2.0p * 90L
4301-112090 SCREW BOLT
4201-VP038 O-RING P38 VITON
3142-1153A 1” PLUG
3142-1094B 3/8” NPT CONNECTOR C3603, Φ3
4302-312 COPPER COVER 3/8” F
4302-311 COPPER SCREW NUT 3/8” F
3142-1102A GUIDE PIN S45C
4102-NU2318E MALE ROTOR SUCTION BEARING NU2318ECP
3142-1108B MALE ROTOR SUCTION BEARING COVER A2017BE – T42
4303-106 WASHER
4301-106016 SCREW BOLTS M6 * 1 * 16L
4303-248 WASHER Φ31.9 * 12.5 * 2.3t
4303-312 M12 SPRING WASHER
4301-112020 SCREW BOLTS
4102-NJ2310E FEMALE ROTOR SUCTION BEARING NJ2310ECP
3142-1110A FEMALE ROTOR SUCTION BEARING COVER SS400, 17t
4301-110055 SCREW BOLT M20 * 2.5 * 55L
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
3142-1019A SUCTION FLANGE SS400, Φ305 * 32t
3142-1004A-3 SUCTION FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3142-1024A SUCTION FILTER 60 MESH/INCH
4201-VP165 O-RING P165 VITON
3142-1004A-3 SUCTION FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3142-101AA FLANGE COUPLING
3142-1018A 6” FLANGE SS400, Φ305 * 32t
3103-1042A M20 WASHER SS400, Φ30 * 5t
4301-120055 SCREW BOLTS M20 * 2.5 * 55L
3143-2101A MOTOR CASING FCD50
3142-2320A MOTOR STATOR ASSEMBLY
3142-2103A MOTOR STATOR HOLDER SS400
4307-DB031 WASHER DB 31.5
4301-116070 SCREW BOLTS M16 * 2.0p * 70L
4201-VA390 O-RING A.R.P.390 VITON
3142-2201A MOTOR COVER FCD50
4301-116065 SCREW BOLTS M16 * 65L
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
4201-VA119 O-RING A.R.P.119 VITON
4804-01 SIGHT GLASS ALCO
4405-01 BALL VALVE RIKO, RFS – 2 – 2, SUS316
4201-VP008 O-RING P8 VITON
4201-VP036 O-RING P36 VITON
3142-1149A LEVEL SWITCH PLUG S45C
4806-28 3/8” PF PLUG 3/8” PF
5107-01 TUBE
3142-1092A BASE FC25
4301-116090 SCREW BOLT M16 * 2.0p * 90L
4301-116050 SCREW BOLT M16 * 2.0p * 50L
4304-201 ¼” NPT TERMINAL ¼”F * ¼”NPT, CD1414
4304-102 ¼” NPT CONNECTOR ¼”F * ¼”NPT, A – 4585
3142-2104A MOTOR LIQUID INJECTION FLANGE SS400
3105-1004A-3 4” GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
4301-610 POWER BOLT AUBURN F610, 750 Amp
4302-116 SCREW NUT M16
4201-VA012 O-RING A.R.P. 012 VITON
4301-301 TEMPERATURE SENSOR SCREW BOLTS FUSITE 20 – 61862
3142-1014A CABLE BOX GASKET
3142-1012B CABLE BOX 600 * 370L * 2.0t
3142-1013B CABLE BOX COVER 604 * 374L * 1.6t
3138-1007A CABLE BOX FLANGE GASKET
3138-1021A CABLE BOX FLANGE
4301-108016 SCREW BOLTS
4806-33 CABLE BOX HOLE PLUG Φ19, HP – 19
4301-108016 SCREW BOLTS M8 * 16L
4301-108016 SCREW BOLTS M8 * 16L
4302-104 SCREW NUT
4303-304 SPRING WASHER
4303-104 WASHER
4405-35 MOTOR PROTECTIVE CONTROLLER, INT 69, 110V KRIWAN, 52A120S10
4405-15 MOTOR PROTECTIVE CONTROLLER, INT 69, 220V KRIWAN, 52A120S10
4301-104020 SCREW BOLTS M4 * 20L
3101-1004A-3 FLANGE GASKET REINZ-AFM 34, 1.5t
3142-2105A LIQUID INJECTION FLANGE SS400
4304-106 ANGLE VALVE ¼” NPT CASTEL 6110/22,¼”SAE * ¼”NPT
4302-303 COPPER SCREW NUT ¼” A – 414
4302-301 COPPER COVER ¼”F A – 5051
4301-120050 SCREW BOLTS M20 * 2.5 * 50L
4301-116065 SCREW BOLTS M16 * 65L