Альтернатива винтовым компрессорам ЗИФ

Производством компрессоров ЗИФ занимается «Арсенал Машиностроение» — обособленное структурное подразделение одного из старейших предприятий ОАО «МЗ «Арсенал». Серийное производство компрессорной техники на заводе «АРСМАШ» в Санкт-Петербурге началось в 1931 году, но, фактически, история компрессоростроения на заводе насчитывает 87 лет, так как первоначальная задача подготовить предприятие к производству компрессоров различного назначения была поставлена еще в 1929 году. Основным направлением работы является выпуск электрических винтовых компрессоров для промышленного стационарного применения, дизельных передвижных компрессоров для проведения строительных и ремонтных работ, винтовых компрессоров для электротранспорта, модульных компрессорных станций, водоочистного оборудования, экструзионного оборудования и др.

Если вы решили приобрести передвижной дизельный компрессор ЗИФ ПВвинтовой электрический компрессор ЗИФ СВЭ или рассматриваете его в качестве одного из вариантов, то хотим обратить Ваше внимание на наш модельный ряд компрессоров ДЭН и КВ. Компрессоры ДЭН и КВ — это оптимальное сочетание цены и качества, наличие расходных материалов и запасных частей на нашем складе, доступный и качественный сервис.

Наши специалисты помогут Вам подобрать наилучшее техническое решение, отвечающее Вашим требованиям. Мы предоставим Вам достойную альтернативу компрессорам ЗИФ.

Узнать стоимость электрических винтовых компрессоров ДЭН и дизельных передвижных компрессоров КВ можно по телефону: 8 (843) 247-00-20