Альтернатива винтовым компрессорам Ремеза

ЗАО «Ремеза» – машиностроительное предприятие, основанное в Беларуси в городе Рогачев в 1989 году. Основным направлением работы является выпуск винтовых, поршневых компрессоров для промышленного стационарного применения, передвижных компрессоров для проведения строительных и ремонтных работ, компактных компрессоров для стоматологии или водолазного оборудования, модульных компрессорных станций, бустеров, ресиверов, систем автоматики, систем улучшения параметров сжатого воздуха и др.

Если Вы решили приобрести передвижной дизельный компрессор Ремеза ДК (ММЗ), винтовой электрический компрессор Ремеза ВК или рассматриваете его в качестве одного из вариантов, то хотим обратить Ваше внимание на наш модельный ряд компрессоров ДЭН и КВ. Компрессоры ДЭН и КВ — это оптимальное сочетание цены и качества, наличие расходных материалов и запасных частей на нашем складе, доступный и качественный сервис.

Наши специалисты помогут Вам подобрать наилучшее техническое решение, отвечающее Вашим требованиям. Мы предоставим Вам достойную альтернативу компрессорам Ремеза.

Узнать стоимость электрических винтовых компрессоров ДЭН и дизельных передвижных компрессоров КВ можно по телефону: 8 (843) 247-00-20