Прочие запчасти для компрессоров Шторм

ООО «ЧКЗ-Казань» предлагает полный ассортимент запасных частей для компрессоров Шторм (Завод «Борец», г. Москва). Для заказа запчастей отправьте заявку на chkz.kzn@gmail.com или звоните по телефону: 8 (843) 202-32-40.

Во время эксплуатации любого воздушного винтового компрессора необходимо не только своевременно проводить техническое обслуживание (замена масла и фильтров), но и осуществлять ремонтные работы впускного клапана, клапана минимального давления, возвратного клапана, термостата, винтовой пары и прочих узлов компрессора. Для подобных работ необходимы соответствующие ремкомплекты и наборы.

Вы можете купить прочие запчасти для компрессоров Шторм по следующим артикулам:

1 2 3 4 5

9628 STEEL WASHER
5884174 O-RING
5884174 O-RING
5884474 RING, PISTON
11245174 SPARE MEMBRANE
11346574 WASHER, M.S.
11346574 M.S.WASHER
11482374 UNLOADER, RUBBER
11482374 BLOWDOWN DIAPHRAGM
11482374 RUBBER UNLOADER
80446348 BUSH, TEFLON COAT
80489448 SPRING
80489448 SPRING
80518233 V SEAL
80603602 BUSH
80603730 O-RING
93149760 OIL FILLER SEALING RING
93149760 USIT RING
93180070 GASKET
93180070 GREEN GASKET
93181170 SEAL
93182220 SEAL
93189220 SEAL RING
93189420 SEAL RING
93190070 O-RING ( 115 X 3 MM )
93190280 O-RING
93190900 O-RING ( 22 X 3 )
93190930 SEAL
100000896 MPL65 VALVE
100001357 V-BELT
100001747 V-BELT SET
100001748 V-BELT
100001966 V-BELT SET
100001983 V-BELT SET
100001984 V-BELT SET
100002024 V-BELT SET
100002043 MINIMUM PRESSURE VALVE
100002186 SCREW PLUG BLEEDING
100002186 SCREW PLUG BLEEDING
100002373 V-BELT
100002411 V-BELT
100002412 V-BELT
100007298 O-RING
100007874 O-RING
100008871 UNLOADER, RUBBER
100008871 RUBBER UNLOADER
100008872 SPARE MEMBRANE
100008957 FLEXIBLE COUPLING
100009603 KIT, MPV
100009603 MINIMUM PRESSURE VALVE
100010807 JOINT FIXED END OUT [BLACK GASKET]
100011255 CHECK DISC
100014624 SCREW PLUG BLEEDING
100014624 SCREW PLUG BLEEDING
11545/41 JOINT SET
V100/V150D
1284J00180 DIAPHRAGM WITH HOLE
1284J00350 SHAFT
1284J00370 VALVE, HEAD [NON-RETURN]
1284J00410 SPRING
1284J00970 DIAPHRAM
1291J00180 DIAPHRAM WITH HOLE
1302J01450 PLATE LOCKING
1309J00920 PLATE LOCKING
1420-0508-20 O-RING
58789/03 PAPER GASKET GREEN
58789/04 PAPER GASKET BLUE
58790/03 PAPER GASKET GREEN
58790/04 PAPER GASKET BLUE
88505/1006 OIL SEAL 65X50X8
90098/71533 COVER
91500/1330 O-RING
9319093O SEAL RING, PIPE 100.96X5
95006/158 BOLT-M8 x 100 HEX HEAL
95018/176 CAPSCREW-M6 x 60 HEX 9
95018/201 BOLT, ALLEN
95018/231 M10 x 30 HEX HD CAPSCREW
95018/232 CAPSCREW M10 x 35 HEX 9
95123/4 NUT
95140/14 M8 SELF LOCK NUT
95140/15 NUT
95141/7 M8 SELF LOCK NUT
95141/8 M10 NYLON NUT
95141/9 M12 SELF LOCK NUT
95148/14 WASHER-M8 BRT FORM A
95148/16 WASHER-M12 BRT FORM
95149/14 WASHER-M8 FORM A-PL
95149/15 WASHER
95179/10 M16 SPRING WASHER
95179/12 WASHER
95179/5 M6 SPRING WASHER
95179/6 M8 SPRING WASHER-FOB
95179/7 M10 SPRING WASHER
95179/8 M12 SPRING WASHER
95301/447 KEY
95310/815 V-BELT
95440/154 BRASS COUPLING ASSY.
95440/26 STUD [BIG]
95440/27 STUD [SMALL]
95440/554 OLIVE 8mm DOUBLE BARREL
95440/556 OLIVE
95440/632 BRASS ADAPTOR
95515/262 PIN — DOWEL 4 X 12
95600/0062 O-RING
95600/0065 O-RING
95600/0076 O-RING
95600/0084 O-RING
95600/0092 O-RING BLACK
95600/0097 O-RING BLACK
95600/0099 O-RING
95600/0101 O-RING
95600/10 O-RING
95600/102 O-RING
95600/104 O-RING
95600/105 O-RING
95600/137 O-RING
95600/143 O-RING
95600/147 O-RING
95600/154 O-RING
95600/17 O-RING
95600/21 O-RING
95600/28 O-RING
95600/31 O-RING
95600/33 O-RING
95600/36 O-RING
95600/37 O-RING
95600/48 O-RING
95600/5 O-RING
95600/53 O-RING
95600/56 O-RING
95600/57 O-RING
95600/60 O-RING [0676-24]
95600/61 O-RING
95600/67 O-RING
95600/7 O-RING
95600/72 O-RING
95600/78 O-RING
95600/81 O-RING
95600/83 O-RING
95600/85 O-RING
95600/86 O-RING
95600/87 O-RING
95600/88 O-RING
95600/89 O-RING
95600/91 O-RING
95600/93 «»»O»» RING RUBBER(VITON)»
95600/95 O-RING
95600/96 O-RING
95600/97 O-RING
95602/120 O-RING
95602/125 O-RING
95602/2 O-RING
95602/39 O-RING
95602/46 O-RING
95602/69 O-RING
95602/7 O-RING
95602/70 O-RING
95602/75 O-RING
95602/76 O-RING
95602/78 O-RING
95602/79 O-RING
95602/80 O-RING
95602/81 O-RING
95602/83 O-RING
95602/85 O-RING
95602/87 O-RING
95602/89 O-RING
95602/90 O-RING
95602/93 O-RING
95603/89 O-RING
95604/15 O-RING
95605/0135 OIL SEAL
95624/10 SEAL NU-LIP RING 12.37 IN
95624/7 SEAL NU-LIP RING 12.37 IN
95630/207 BONDED SEAL 2BA
95631/4 G1/2′ S/C BONDED SEAL
95635/11 COPPER WASHER
95635/4 COPPER WASHER 1.2 BSP
95635/9 1.1/4 BSP WASHER-COPPER
95636/2 COPPER WASHER
95650/34 CIRCLIP
96008/765 BEARING
96044/218 BEARING
96044/224 BEARING
96044/503 BEARING
96046/1172 ROLLER BEARING
96046/1172 ROLLER BEARING
96046/172 ROLLER BEARING SKF 307EC, 329ENU 307 ECP
96046/173 BEARING
96046/175 BEARING
96046/181 BEARING
96046/183 BEARING
96046/65 BEARING
96054/45 BEARING
96056/17 BEARING
96060/18 BEARING
96064/25 BEARING
96064/27 BEARING
96064/29 BEARING
96064/46 BEARING
98008/1 ACTUATOR ASSEMBLY
98074/14 PLASTIC BUSH
98074/15 PLASTIC BUSH
98074/18 PLASTIC BUSH
98074/24 PLASTIC BUSH
98076/28 BEARING
98076/3 BEARING
98076/30 SPACER
98076/30/5 SPACER [BIG]
98076/31 BEARING, TAPER SET
98076/31/5 SPACER [SMALL]
98076/32 BEARING
98076/8 BEARING
98080/144 V-BELT
98080/146 V-BELT
98080/147 V-BELT
98080/148 V-BELT
98080/149 V-BELT
98080/150 V-BELT
98080/165 V-BELT
98080/166 V-BELT
98080/167 V-BELT
98080/169 V-BELT
98080/170 V-BELT
98080/171 V-BELT
98080/172 V-BELT
98080/173 V-BELT
98080/174 V-BELT
98080/193 V-BELT
98080/21 BELT
98143/23 CIRCLIP
98210/1 DIAPHRAGM,BALANCE PISTON
98210/2 DIAPHRAGM, BALANCE PISTON
98210/4 DIAPHRAGM, BALANCE PISTON
98262/1148 OIL FILTER ELEMENT
98262/167 ELEMENT, CONTROL FILTER
98262/35 OIL FILTER ELEMENT
98384/1 GREASE 25 ML
98386/6 LUBRICATORS, MOTOR AUTO
98422/69 LOCK NUT
98477/1097 3RD STAGE PISTON RING SET
98477/1178 PISTON RING
98504/105 O-RING
98504/1090 BACKUP RING
98504/1105 O-RING BLACK
98504/1106 O-RING
98504/1112 BACK UP RING
98504/12 WASHER, DRAIN PLUG
98504/1387 BACKUP RING
98504/22 SEAL
98504/23 SEAL
98504/35 PISTON
98504/45 PISOTN
98504/50 O-RING
98504/5046 SEAL
98504/52 LIP SEAL [GREEN]
98504/55 SEAL — PNEUMATIC ROD
98504/63 KIT, SEAL REPLACEMENT
98504/64 KIT, DRAIN FILTER ELEMENT/ELEMENT
98504/65 GASKET
98504/73 SUB KIT
98504/87 SEAL
98504/88 SEAL
98504/9 O-RING
98505/1006 OIL SEAL 65X50X8
98505/35 ASSY., OIL SEAL
98505/36 ASSY., OIL SEAL
98505/38 ASSY., OIL SEAL
98505/39 SEAL, OIL
98505/40 ASSY., OIL SEAL
98505/41 SEAL, OIL
98505/42 ASSY., OIL SEAL
98505/43 ASSY., OIL SEAL
98505/44 SEAL — ROTARY SHAFT
98505/45 OIL SEAL ASSEMBLY
98505/47 ASSY., OIL SEAL
98505/48 SEAL
98505/52 SEAL — SHAFT
98505/53 OIL SEAL ASSEMBLY
98510/6 SPRING
98518/11 SPRING
98518/15 SPRING
98518/18 SPRING
98518/19 SPRING
98518/20 SPRING
98518/26 SPRING OUTER
98518/27 SPRING INNER
98518/47 SPRING
98518/50 SPRING WEED
98518/6 SPRING
98518/7 SPRING-40MM MPV
98518/9 SPRING
98603/15 THERMOSTATE VALVE 71 DEG. C (S)
98617/10 PIPE, 12 MM
98617/19 PIPE, 10 MM
98617/22 8MM OD X MNR8/5.5 NAT’ N
98617/7 TUBE — NYLON 4MM
98650/1164-97 3RD STAGE SAFETY VALVE
98650/1192 3RD STAGE SAFETY VALVE
98650/143 VALVE, CONDENSATE DRAIN
98650/2037 CONCENTRIC VALVE
98650/24 SOLENOID VALVE
98650/330 VALVE NON RETURN
98650/359 VALVE
98650/370 VENTING VALVE
98650/371 KIT, REPAIR
98650/68 SOLENOID VALVE 110V 50-60HZ,PNO 10 BAR,179764W23LP
98652/22 VALVE, CONDENSATE DRAIN
98652/37 VALVE, SOLENOID
98652/42 KIT, WATER STOP VALVE
98652/43 KIT, UNLOADING VALVE
98652/58 KIT, UNLOADING VALVE
98652/62 VALVE, SOLENOID
98652/63 VALVE, SOLENOID
98652/67 KIT, VALVE SERVICE
98652/69 VALVE, SOLENOID
A00271077 SEAL
A00614774 SEAL
A00652974 SEAL
A00865274 SEAL
A00908474 SEAL
A00926974 SEAL
A01289677 SEAL
A01371756 O-RING
A01371780 O-RING
A01371798 O-RING
A01566377 O-RING
A03441877 SEAL
A03540977 SEAL
A05037374 SEAL
A05085274 SEAL
A05139456 O-RING
A05142583 O-RING
A05142625 O-RING
A05161229 O-RING
A05161237 O-RING
A05161369 O-RING
A05211156 O-RING
A05335374 V-BELT SET
A05494074 V-BELT SET
A05494174 V-BELT SET
A05494274 V-BELT SET
A05494474 V-BELT SET
A05499074 V-BELT SET
A05602774 SHAFT SEAL
A05727474 SEAL
A05772474 V-BELT SET
A05772574 V-BELT SET
A05794074 SEAL
A05795274 SEAL
A05795374 SEAL
A05796174 SEAL
A05796474 SEAL
A05839274 BUSHING
A05844674 PISTON ROD
A05884574 PISTON ROD
A05884774 BUSH
A07705239 O-RING
A08999674 O-RING
A08999774 O-RING
A08999874 O-RING
A100001254 HOSE
A100001929 UNLOADER, RUBBER
A100001929 RUBBER UNLOADER
A10119474 V-BELT SET
A10137774 V-BELT SET
A10218/20 BEARING BUSH
A10218/22 BEARING BUSH
A10239874 VALVE
A10252/11 O-RING
A10252/114 O-RING
A10252/233 O-RING
A10252/236 O-RING
A10252/240 O-RING
A10252/346 O-RING
A10252/425 O-RING
A10252/430 O-RING
A10252/433 O-RING
A10252/438 O-RING
A10252/6 O-RING
A10252/7 O-RING
A10347/13 O-RING
A10347/17 O-RING
A10347/2 O-RING
A10347/5 KIT, O-RING 16000 HRS, VM 1000
A10367574 V-BELT SET
A10367874 V-BELT SET
A10496874 V-BELT SET
A10496974 V-BELT SET
A10520874 KIT
A10528674 SEAL
A10557974 V-BELT
A10599174 V-BELT SET
A10599274 V-BELT SET
A10599374 V-BELT SET
A10599474 V-BELT SET
A10599574 V-BELT SET
A10599674 V-BELT SET
A10599774 V-BELT SET
A10639874 V-BELT SET
A10689774 V-BELT SET
A10689874 V-BELT SET
A108/19 BUSH
A108/20-A10218/20 BUSH, BEARING
A108/22-A10218/22 BEARING, WHITE METAL
A108/23 WHITE METAL BEARING
A10811174 V-BELT SET
A10829974 V-BELT SET
A10833674 V-BELT SET
A10836574 V-BELT SET
A10836874 V-BELT SET
A10869674 V-BELT SET
A11004874 DIA WITH CAP
A11021374 V-BELT SET
A11023574 V-BELT SET
A11023674 V-BELT SET
A11023774 V-BELT SET
A11033274 V-BELT SET
A11033474 V-BELT SET
A11048074 TEFLON RING
A11062074 V-BELT SET
A11066874 GASKET SQUARE
A11096374 V-BELT SET
A11097574 V-BELT SET
A11097774 V-BELT SET
A11097874 V-BELT SET
A11103974 V-BELT SET
A11105874 V-BELT SET
A11107574 V-BELT SET
A11115074 V-BELT SET
A11137174 V-BELT SET
A11137874 V-BELT SET
A11137974 V-BELT SET
A11138074 V-BELT SET
A11162074 V-BELT SET
A11176474 V-BELT SET
A11199106 SEAL
A11203274 VALVE, THERMOSTATIC
A11204674 V-BELT
A11207874 V-BELT
A11207974 V-BELT
A11208074 V-BELT
A11216274 V-BELT
A11227674 V-BELT
A11227974 V-BELT
A11228074 V-BELT
A11228174 V-BELT
A11228274 V-BELT
A11228774 V-BELT
A11246874 VALVE, CHECK
A11324974 V-BELT SET
A11342274 compair
A11347274 V-BELT SET
A11383074 V-BELT SET
A11383174 V-BELT SET
A11383274 V-BELT SET
A11383474 V-BELT SET
A11384174 V-BELT SET
A11401174 BUSH, TEFLON COAT
A11449574 PISTON RING COMPL
A11463574 V-BELT
A11463674 V-BELT
A11482374 RUBBER UNLOADER
A11483974 V-BELT
A11485574 V-BELT
A11505874 V-BELT
A11511974 CONTROL SET 70C DEGREE
A11513574 REGULATOR SET 55 DEG.
A11542174 VALVE,ALLUMINIUM
A11830674 KIT, SHAFT SEAL EXCHANGE
A11915874 3 BAR PRESSURE CONTROL DEVICE
A11979374 KIT, AIR END SEAL
A13093674 V-BELT
A13306074 V-BELT SET
A1413/552 THRUST WASHER (BROOMWADE)
A1413/553 THRUST WASHER (BROOMWADE)
A1433/2 WASHER
A1442/3 FIBER WASHER
A1442/5 WASHER
A1461/35 VALVE — RELIEF 45 PSI 1′
A1479/34 BUSH, BRASS
A1479/35 BUSH, BRASS
A21399076 SEAL
A21399086 SEAL
A3762/44 SPLIT PIN
A3768/3 LOCK NUT
A6450/100 SEAL GLAND
A6450/104 OIL SEAL ASSY.
A6450/93 OIL SEAL ASSEMBLY
A6454/131 PLUG
A6454/132 PLUG
A6711/72 2BA NYLON LOCK NUT
A67711/72 2BA NYLON LOCK NUT
A6780/14 SCREW
A92190640 LOCTITE 480
A93060480 PLUG
A93149780 KIT
A93180010 JOINT
A93180020 KIT,
A93180130 KIT,
A93180920 SEAL
A93180960 SEAL
A93180980 SEAL
A93181010 SEAL
A93181020 SEAL
A93181150 SEAL
A93181160 SEAL
A93181170 SEAL
A93181180 SEAL
A93181250 SEAL
A93181320 SEAL
A93181360 SEAL
A93181400 SEAL
A93181470 SEAL
A93181630 SEAL
A93181640 SEAL
A93181820 SEAL
A93181950 SEAL
A93181960 SEAL